Найти свою половину...2

  • Замужество так и так включает в себя прислужничество помимо прочего или я чета проспал? :D
    В жизни я руководствуюсь строго законами шариата и возможно в вашей европейской жизни ничего не смыслю :D

    ООООООООООООООО!!! Как всё запущено! вроде уже давно равноправие!!! ;)

  • вроде уже давно равноправие!!!


    Конечно равноправие :D НО! Если ты подаешь мужу на стол - прислуга :P Стелишь постель -прислуга :P Стираешь - прислуга :P и т.д. и т.п.Или у вас строгое разделение труда и каждый все для себя делает сам? :rolleyes:

  • Все пропал муслим.. :D


    Смеяться будешь потом...после дуэли при встрече :D Мы с тобой должны будем пробежать стометровку и кто первый прибежит, тот и выиграет. Потом нужно будет с Нинулей на спине отжаться от пола 10 раз :D И кто выиграет, того она и будет. Все будет справедливо, а заодно и по шариату. Вот так мы будем отжиматься :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Ты готов к дуэли? :cursing::pfeifen:

  • да потомучто им в жизни своей выбора нет или в своей стране телом зарабатывать или таким как ты здесь прислуживать! Обращайся к женщине так, как сам холел бы чтоб к тебе обращались и всё будет в порядке! барин нашёлся !! может и шнурки тебе завязать!


    Мужчина - царь !!! Мужчина - бог !!! Но... он всегда у женских ног!!!

  • Мужчина - царь !!! Мужчина - бог !!! Но... он всегда у женских ног!!!


    Даааааааа :D и я с этим согласен и ничего против этого не имею :D

    Цитата

    барин нашёлся !! может и шнурки тебе завязать!


    Пожалуйста, не нервничай ты так :D я же пошутил :D

  • вот такой бедолага негр у нас живёт с толстой карлицей уродкой немкой :uebel: :negativ:


    Бедолаги в Африке остались, а твой сосед счастливый билет вытянул. :rolleyes:


    baikonur и Gorik, хватит кокетничать друг с другом, мы же тут Шроту половинку ищем!


  • Бедолаги в Африке остались, а твой сосед счастливый билет вытянул. :rolleyes:


    baikonur и Gorik, хватит кокетничать друг с другом, мы же тут Шроту половинку ищем!

    нееееееее! ему не помочь пока свою точку зрения не изменит! обзывать женщину даже не в форме-последнее! значит негр(а он тоже человек) разглядел в ней внутренний мир! Хотелось бы тебя ШРОТ поглядеть,какой такой ты красавчик!!! Может и подобрали бы тебе чаго! ;)

  • нееееееее! ему не помочь пока свою точку зрения не изменит! обзывать женщину даже не в форме-последнее!


    Ну понеслосььььь :D Если я в шутливом тоне сказал, что женщина прислуга, то в жизни я ее слуга. Как тебе такой расклад? :D

  • значит негр(а он тоже человек) разглядел в ней внутренний мир!


    Ага ..разглядел,держи карман шире..
    Визу в паспорте захотел..И не более.. :D

    Цитата

    Ты готов к дуэли?


    ТО ГОРДЫЙ..дык без проблем..
    А за что дуэль то? ?(

  • Визу в паспорте захотел..И не более.. :D

    Ну да ,конечно!!! Вот мысли у людей!!! У меня зять тоже чёрненький и
    что??? ему виза не нужна !!! А дочь у меня симпатуличка!!! а внуки
    -загляденье! Да нашу порченную кровь давно мешать надо!! :D :D :D