Качаться!!! это круто!!!

  • Программа на эргонометре зделана так, что могу выбирать разные ступени нагрузок.
    Я выбираю сперва малая нагрузка, это несколько минут, потом большая нагрузка - так же несколько, потом сново малая итд. по кругу.


    В принципе тоже самое, быстро - медленно.
    Только я стараюсь все время держать пульс 135-138.
    Может тут что изменить?


    Получается что на малой нагрузке быстро "бегу" (6,5 - 7км в час), на большей медленей (5-5,5 км в час).
    Получается что это даже не бег, а быстрая ходьба (walking).
    Думаю бегать (в прямом смысле этого слова) на моем эргонометре не получится, разлетится нафиг... :D


    Честно говоря не знаю, что мне даст совет от Водилы, я так понимаю у него программа на тонус, а не фетфебренунг.
    Но надо будет попробовать, и это надо на улице (не раньше середины, конца мая, когда "полен алерги" прекратится) делать.
    Еще надо и нормальную обувку купить. :huh:


    Я думаю, что мне нужны какие то упражнение с гевихтами, отжимания, что бы брюшная полость была задействована.


    Турник зделать к сожалению нету возможности, дома ни потолок, ни стены, ни дверные проемы- не выдержат.

  • Программа на эргонометре зделана так, что могу выбирать разные ступени нагрузок.
    Я выбираю сперва малая нагрузка, это несколько минут, потом большая нагрузка - так же несколько, потом сново малая итд. по кругу.


    В принципе тоже самое, быстро - медленно.
    Только я стараюсь все время держать пульс 135-138.
    Может тут что изменить?


    пульс должен меняться, посмотри что Водитель ранее писал о "разгоне" обмена веществ. Там в одном из роликов с ютуба немец вещал о том же: нагрузка должна меняться, т.е.к примеру 5 минут легонько, потом одна чтоб выложиться.


    Цитата

    Думаю бегать (в прямом смысле этого слова) на моем эргонометре не получится, разлетится нафиг... :D
    Честно говоря не знаю, что мне даст совет от Водилы, я так понимаю у него программа на тонус, а не фетфебренунг.
    Но надо будет попробовать, и это надо на улице (не раньше середины, конца мая, когда "полен алерги" прекратится) делать.
    Еще надо и нормальную обувку купить. :huh:


    выходи на улицу, я б дома вообще не смог, на стадионе и то скукотища, лучше по окрестностям - дорожкам бауерским, мимо BIogasanlage ,так чтоб и нос заодно прочистился ;)


    Цитата

    Я думаю, что мне нужны какие то упражнение с гевихтами, отжимания, что бы брюшная полость была задействована.


    В в двух из трех базовых упражнений задействовано практически всё - это в приседаниях со штангой и становой тяге. А вообще я бы посоветовал тебе (если есть возможность а ещё лучше знакомый) сходить к физиотерапевту, имеющему небольшой тренажерный зал - он и посоветует имеено то, что надо и предупредит о том, чего надо опасаться и заодно покажет как правильно выполнять упражнения - от этого зависит многое.

  • Интересно а вот такой турник собрать за небольшие деньги дома реально?
    Это две рамы, и две распорки, верхняя из них турник, только надо что бы разбиралась, может готовые такие продаются?

  • Только я стараюсь все время держать пульс 135-138.
    Может тут что изменить?


    конечно тут надо изменить.
    с таким пульсом ты будеш сжигать жир у чувствовать себя бодро,но не больше.если будеш пульс менять,тоесть гони минуту с бешенной скоростъю,а потом хоть пешком иди,как чувствуеш (гдето после 5-и минут) что тебе немного легче стало,опять гони со всей дури минуту,потом опять хоть пешком.... и так на протяжении 30-45 минут. если будеш так бегать то у тебя будет не только жир сжигаться и бодро чувствовать,но и "НАХБРЕННЭФФЕКТ" 24-48 часов будет,тоесть ты поднимаеш свой обмен вешеств и организм у тебя херачит калории 24-48 часов какбудто ты бежиш...
    и за 2-3 недели не жди большого результата,20 кг жира тоже не за 2-3 недели наростли... такчто терпния,и самое главное иметь цель в этим летом на пляже в бикини...


    если ты от аок,то сходи к ним,они могут тебе бесплатный фитнес прописать у них,заодно покажут упражнения для спины.


    про шоколадку. естественно 550 калорий это и есть вся плитка шоколада,но тебе можно в день только одну дольку съесть,но не плитку же.я понимаю,это вкусно,но зачем свой организм так мучить? ты за раз съеш эту плитку (550 калорий) а организм всего у тебя расходует 80-120 калорий в час. вот и смотри всё что не успел переварить,откладывается в жирок...
    если тебя заставить разгружать вагоны с 200 мешками,но ты всего сможеш в час 50 мешков выгрузить,то через час тебе подгонят ешё один вагон с 200 мешками,то естественно ты разгрузив только 50,останется 150 лежать,а тебе уже следуюший надо разгружать,и так далле... также и с организмом,это издевательство... поэтаму и советуют кушать несколько раз в день,но по чучуть,чем 2-3 раза но много...


    упражнения на живот жир не уберут,у тебя будут на животе мускулы рости,но они все спрятаны под жиром,поэтаму их никак не увидеш,поэтаму бег,бег,и ешё раз бег...


    на тренажоре лучше убери груз,но быстро бежать,чем медленно но тяжело.
    у меня например на лёгкой уже не идёт пульс в вер,надо уже тяжелее ставить и скорость развивать.

  • сапсибо за инфу, в пятницу попробую этот метод.


    А держать какой минимальный и максимальный пульс?
    Т.е. как ореинтироватся или не стоит обращать внимания?


    Ну больше 200 наверное перебор? :D


    С шоколадкой это был просто пример, но могу срубать за раз и не одну (раньше), щас сахар почти исключил. :D
    Это сравниение было, как 5 минут удовольствия стоят час пота и мозолей. :D
    Черный (битер шоколад с 40% до 70% какао) шоколад абожаю....но мясо больше люблю.. :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • А держать какой минимальный и максимальный пульс?
    Т.е. как ореинтироватся или не стоит обращать внимания?


    Ну больше 200 наверное перебор? :Д


    ну 200 порпобуй сначало набери.. скорей ноги отвалятся...


    ну минимум хотябы чтоб 120 был,а за минуту порпобуй хотябы на 170-180 разогнать...

  • Хлопцы, а почему никто про скакалку не вспомнил?
    Этож такая классная вещь для похудения. За 15 мин. (120 прыжков в минуту) сжигается чуть ли не в два раза больше калорий, чем 5 км бега.
    Задействованы практически все основные мышцы, и нагрузка на позвоночник маленькая, в сравнении с бегом.
    К стати и кардио-тренинг афигенный. Разумеется как и с любыми другими физическими нагрузками, начинать потихоньку и не большая растяжка перед прыганьем.

  • Качаться!!! это круто???
    На качеле, да ?!! )))))))
    Для жирных: Жрать по меньше шоб сбросить вес!
    Для нормальных с пузикам: качять прес и октивно работать! ( и работу надо тяжолую, мускулы качять! ) на велеке тож катайтесь.
    Для культуристов: Фитнес ( качялка)))))
    Это я сужу по себе и знамых!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().


  • наверно потамучто не у всех есть возможность. :whistling:
    если я начну прыгать... нет,о последствиях я даже не хочу говоритъ. 8|:wacko::whistling::D:D:D


    Ну я тоже не лёгкий, 98кг, и ничего. Мягкие кроссовки, небольшой коврик и вперёд! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Качаться!!! это круто???
    На качеле, да ?!! )))))))
    Для жирных: Жрать по меньше шоб сбросить вес!
    Для нормальных с пузикам: качять прес и октивно работать! ( и работу надо тяжолую, мускулы качять! ) на велеке тож катайтесь.
    Для культуристов: Фитнес ( качялка)))))
    Это я сужу по себе и знамых!


    ну пипец... мы тут всю темку пережевали,а тут на тебе,советы какие пошли... :D

    Цитата


    Для жирных: Жрать по меньше шоб сбросить вес!


    ну да,потеряеш мышцы,а пузо будет висеть и будеш с маленькими плечами,и с жирной жопой,нормально...


    Цитата

    Для нормальных с пузикам: качять прес и октивно работать! ( и работу надо тяжолую, мускулы качять! ) на велеке тож катайтесь.


    пресс-это мускулы... а живот убирается спортом,или голодухой... (если качать прес,то живот уйдёт,а что если я буду качать бицуху,то она у меня тоже будет меньше?

    Цитата


    Для культуристов: Фитнес ( качялка)))))


    + свой врачи,+ свои спонсоры на все тысячи выкинутые в месяц.


    Цитата

    Это я сужу по себе и знамых!


    я рад что таким способом у вас всё получилось и вы рады конечному результату.


    тут же люди хотят не просто похудет,но и принять мужскую форму,а не как сейчас 90% населения "ошибка эволюции", что бабы,что мужики,никакой формы... :D

  • Woditel ICE
    Да, прочитал я всё и собрал все вопроцы( на мой взгляд) в кучю! И дал ответы уневерсальные, простые !
    Всё написаное от себя, а не из книжак и нета!!!!!

  • Качаться!!! это круто???
    На качеле, да ?!! )))))))


    круто , развивает Вестибулярный аппарат


    Для жирных: Жрать по меньше шоб сбросить вес!


    не всегда толстые люди от поедания пищи



    Для нормальных с пузикам: качять прес и октивно работать! ( и работу надо тяжолую, мускулы качять! ) на велеке тож катайтесь.


    от велика импотенция, от тяжолой и активной работы болезни,



    Для культуристов: Фитнес ( качялка)))))
    Это я сужу по себе и знамых!


    фитнес ето всеволиш
    Фитнес (англ. fitness, от глагола "to fit" — соответствовать, быть в хорошей форме) — в более широком смысле — это общая физическая подготовленность организма человека.


    Качалка от слова накачиватЬ ,тобиш мышцы , пампинг
    Путем многократных повторений одного и того же движения, копируя действие насоса, мы наполняем мышцу кровью. Но это только начало работенки. Когда мы почувствуем ощутимое кровенаполнение, резко ускоряем темп! В итоге в мышцу поступает больше крови, чем она успевает "откачивать". Не находя выхода, излишки крови все сильнее и сильнее напитывают каждую клеточку мышцы, и та начинает прямо на глазах раздуваться и одновременно твердеть.

  • Akkermanez
    Блин, ты так круто меня меня процетировал!
    А, по теме?
    Не в абиду!!!! Сделай список качяльщикам, шоб их жир не видеть!
    Блин ( хотел замотерится, но низяяяя) стоит толтопузая малолетка, на астановке и пузо всё наружу! Блин хоть иголкой тыкай! ))))))))))))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • Akkermanez
    Блин, ты так круто меня меня процетировал!
    А, по теме?
    Не в абиду!!!! Сделай список качяльщикам, шоб их жир не видеть!


    а шо мне обижатЬся , на обиженых сам знаеш :)


    каким качялЬщикам?