Качаться!!! это круто!!!

  • не ел кварк с фришкезе...

    Это что за новый рецепт,В студию пожалсто
    А у меня наоборот когда штрес ничего есть немогу,дети болеют и на работе дастоетса за неделю с 66 кг на 62кг скинул,незнаю как поправитса,жрать вообще нехочетса.......



    Насчет шашлыка и гриля на выходные поменьше кетчупа, майонеза,соки калори-бомба


    Шашлык из курочки или индюшки очень хорош

  • В общем придется (чего я больше всего и не хотел) подсчитывать калории, сколько съел и сколько потратил, здается мне, что то что я ем, без проблем покрывает энергетическую потребность тела.


    Не помню как правильно этот эфект называется, но когда организм получает мало колорий из вне он входит в фазу экономии, как здесьже было написано, это ещё чревато ещё и тем, что при возобновлении нормального питания, большинство энергии сразу же уходит в жировые запасы, благодоря каким то гармонам, читал об этом, сейчас не могу найти.
    Принцип такой, если тебе при твоей комплекции и образе жизни необходимо 3000 кал. а ты потребляешь 2000, остаток будет без проблем восполняться с жировых отложений, и организм нормально работает. При потреблении 1000, чревато плохими последствиями...Кто знает, назовите это правильно.
    И белки, в них не в коем случае не должно быть недостатка, иначе потеря мышечной массы, а она сама по себе является потребителем колорий. сам перед сном всегда ем копчёный Lachs или Lachsschinken. В течении дня углеводы с большим содержанием клетчатки, обязательно растительное масло.

  • Это что за новый рецепт,В студию пожалсто


    ну самый простой кварк,который продаётся в магазина,где 0,1 жира и 12% белка,500гр за раз не осиливаю,но делю такую дозу на 2 раза.добавляю немного мёда,для вкуса и ем.также фришкезе, 0,1% жира и 13% белка.200гр доза,я на работе между паузами ем,2 банки в день вот выходит из кварка 60гр белка,фришкезе 52гр уже 110 гр + утром шейк 35гр и вечером 35гр.и того на весь день выходит 180гр белка+ ешё в еде по немногу 30-50гр...

  • Ну не только пресс , зарядка разносторонняя плюс пресс и обруч кручу , когда во вторую смену на работу , то утричком и пробежка сразу после всего этого ... Где то прочитала , что на тощак нельзя заниматься ?( Поэтому у вас и спрашиваю , хотя утром не могу себя заставить позавтракать

  • если ты делаеш базовую зарядку без отягощений с весом , то ет нормсалЬно , во всех пионерских лагерях и в армии делали зарядку и бег до завтрака :), а вот если ты исполЬзоваеш отягощение то лутЬше за час до тренинга покушатЬ .

  • если тебе кубики не нужны


    Нютка, лючше не надо 8):D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Мне кубики не нужны ... но я не могу без спорта .... встаю раньше всех и вперед , бывают ситуации когда нет возможности - я весь день страдаю
    Это что зависимость ?

  • отягощений с весом .... Это как извени не поняла ?(


    ну например люди бегают с гантелями в руках , или при качании пресса ,например в упражнении Кранч кладут блин от штанги под голову и придерживают руками , если упражнение выглядит на турнике или на брусЬях путём поднятия ног согнутых в коленях то цепляют груз и так далее.


    если ты во время утреней зарядки не чувствуеш головокружения ,слабостЬ то пожалуйста занимайся :)

  • Мне кубики не нужны ... но я не могу без спорта .... встаю раньше всех и вперед , бывают ситуации когда нет возможности - я весь день страдаю
    Это что зависимость ?


    да ето организму нравится и он себя чувствует бодро , ето хорошая зависимост :)


    не слушай Адика , такой как на фотке ты не станеш ,не бойся , та девчёнка шо на фотке посветила или посвещает себя толЬко кулЬтуризму и ето другая програма и вид занятий

  • Нет не чувствую , все нормально . :) А для нас девочек какие упражнения для пресса эффективны ?правильно ли я занимаюсь ...

  • если толЬко пресс , минуя сгибателЬные ,то кранчи


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    в таком положении ,голова тянется к тазу , ноги остаются на месте ,
    обратный кранч , такое же положение толЬко руки не за головой а на полу в стороны , таз подносится к голове.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Akkermanez ().

  • Засвечу свой толстый живот :D


    Это рано утром, на тощак, живот втянут, фото спереди


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Со стороны
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., если интересно (первую очередь мне на память, если скину вес или наберу).


    Кончено когда поем или сижу, то пузо заметно торчит намного больше.
    Хотя где то за колограммами сала были когда то (до середины 90х) кубики, конечно не как у качка, но симпатичные, посмотрим, смогу ли их откопать. :D



    Они тебя по животу били и тем самым выработлся автоматизм? :D


    Да нет, просто стыдно с "висячим пузом" перед ними ходить. :D

  • Кстати порбовал вчера метод разгона-медлено-разгона.
    Проблема такая, что на эрогонометре технически-физически не возможны спринты, хотя пробовал по 5 минут пульс 120-130, потом с нагрузкой до 153 (больше не смог, педали быстрее не крутятся).
    В общем придется на улице делать, как аллергия успокоится, в данный момент на улице заниматься не могу (очень сильная поленаллерги ;( ).


    На таких резких нагрузках и скидках нагризки и смете темо, показания на эргонометре сильно отличались от часов от ЕКГ, т.е. он мерит правильно если несколько секунд (минимум 5-10) одна и таже скорость и нагрузка.
    Так что часы пульсометер не зря приобрел, гуртель оказался приятно сидящем на груди, не сползает, размер от М до ХХЛ.


    Вчера сьел 750gr (250 на ужин это 19.00 +500 перед сном 22.30) творога с немного меда, вес не добавился. :D
    Посмотрим на эту неделю, планирую регулярно творог/фришкезе, само собой всем фетмагер, каки будут результаты.

  • Kamen987
    грудные надо подработатЬ шобы поднялисЬ , можно не выходя из дома , от пола отжиматЬся , руки на ширене плечЬ , ладони на уровне нижней границы груди
    или ладони на уровне нижней границы груди но ладони на полу благодаря соединению двух болЬших и указателЬных палечев делают сердечко.