Качаться!!! это круто!!!

  • тут согласен, а то скоро женский бх одевать придется. :D


    Так я блин более 20 лет для тела ваааааще ничего не делал. ;(

  • больше не смог, педали быстрее не крутятся.


    Нужно чтобы кто-то по ногам прутиком стегал, тогда педали быстрее закрутятся. Кроме шуток говорю. Перепрыгнешь этот барьер и потом сам сможешь педали раскручивать как хочешь. Это как второе дыхание.

  • Прутик не поможет, сам апарат не дает быстрее крутить, хочешь верь, хочешь не верь.
    Возможно проблема из за роста и такие мелкие шаги и так часто просто физически для меня не возможны.
    У меня аппарат на подобии этого
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    С вторым дыханием проблем нету, открывается при пульсе свыше 140-142.
    Турбина (думаю догадываешься о чем я) после 5-6 км пробега... :D
    Видно керншмельцунг происходит между творогом с медом и огоруцами...

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • С вторым дыханием проблем нету, открывается при пульсе свыше 140-142.
    Турбина (думаю догадываешься о чем я) после 5-6 км пробега... :D


    Знаю это чувство :D
    А крутить с прутиком нужно вот на таком станке, если лень крутить. :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • «Регулярная езда на велосипедах с высоко поднятым удлинённым велосипедным седлом зачастую приводит к различным нарушениям эрекции — к так называемой „дисфункции выпрямления“ и неспособности полового органа к сохранению возбуждённого состояния в течение длительного периода времени. По мнению доктора, при езде на узком и высоком седле (что характерно как для спортивных, так и для некоторых видов „комфортных“ велосипедов) у мужчин пережимаются основные кровеносные сосуды, что может спровоцировать сексуальную дисфункцию.» (Источник: «Journal of Sexual Medicine», сентябрь 2005).


    Тема спорная но с другой стороны :) :)


    Велосипед развивает сердце и легкие, придает бодрости и накачивает ноги. Однако у мужчины частые или долгие гонки на этой чудо-машине чреваты переключением потенции на первую скорость.


    По существующим оценкам, 100 000 человек страдают половым бессилием из-за повреждений пениса седлом или рамой велосипеда, отмечает д-р Голдстейн. К нему обращается масса мужчин, утративших потенцию из-за чрезмерного увлечения велосипедной ездой.


    Отвечающие за эрекцию нервы и кровеносные сосуды проходят в пенис по так называемой промежности - области между седалищными костями. Когда мы сидим, именно они упираются в жесткий стул и защищают промежность, а на велосипедном седле вес тела давит непосредственно на промежность, поясняет д-р Голдстейн. "Фактически половина жизненно важных частей пениса находится внутри тела. Езда на велосипеде по пересеченной местности травмирует артерии, снабжающие половой член кровью".



    Как говорится бережоного бог бережот :)

  • Приветствую всех спортсменов!


    Я тут абсолютно случайно забрел к вам, хотя искал раздел про велики. Пробежался я здесь коротко по написанному и ужасно захотел пару строчек написать.


    Во первых: похвала всем тем, кто свою лень переборол и начал бороться с излишним весом! Спорт начинается первым делом в голове.


    Во вторых: Bodybuilding-искусство формировать тело. Без препаратов мышцы ростут только до определённой степени. Так называемая Химия в этом виде спорта выполняет две главные функции: дает энергию и способствует восстанавленю/росту мышц. Энергия означает поднятие веса, который тягают атлеты. Химия разделается не легальные и не легальные препараты. Результат один и тот же, не легальные препараты ускоряут процесс на много. Кто химию не хочет брать, может пользоваться натуральными продуктами, которые содержат те же вещества: белки, коленгидраты, углеводы, кислоты. Ресультата, как с химией, в этом случае не добьёшся, но этот результат тоже заслушивает похвала.


    В третьих: кто занимается Bodybuilding должен набраться терпения, кто думет, что в течение 6 месяцев он станет крутым качком, тот глубоко ошибается! До идеальной фигуры ведёт долгая дорога, несколько лет. На всём пути вас ожидают большые или малые перерывы. Будьте готовы начинать с самого начала!


    В четвёртых: у кого нет дисциплины, контролировать себя в течение долгих лет, тот может сразу забыть этот вид спорта!


    В пятых: кто занимается Bodybuilding должен отказаться от не здоровой пищи, алкоголя, курения, наркотиков.


    В шестых: знай анатомю тела и типы людей. Люди делятся на 2 типа: hardgainer и softgainer. hardgainer имейт повышеный обмен веществ. Они из-за этого худые и очень трудно набирают массу мышц. softgainer имеют замедленный обмен веществ и борятся всю жизнь с лишним весом. Но они очень быстро набирают массу.


    В седьмых: Только правильная комбинация из питания, препаратов, упражнений (вес, правильное выполнение и паузы между подходами) и отдыха приводит к желанному успеху.


    В восьмых: Каждая группа мышц должна быть тренирована минимум раз в неделю. Тренироваться можно каждый день, если каждый день тренируется другая группа мышц. Всегда начинают тренировку с главной группы: грудь, спина, ноги. Второстепенные группы идут потом. Жывот тренируют под конец, 3 раза в неделю, т.к. эта группа мышц тренируется пассивно при многих упражнениях.


    В девятых: Тот кто думает, что может похудеть и накачать одновременно мышцы, тот глубоко ошибается. Вес немного уйдет, но тот факт, что мышцы только при избытке калорий растут, не позволит похудеть и накачаться одновременно!


    В десятых: Занимайтесь спортом в первую очередь для себя, не для публики. Здоровый организм скажется вам на всем вашем пути до старости!



    @Водила: поделись устехами. Сколько от груди отжимаешь? Сколько ногами выдавливаешь? Сколько поясницей поднимаешь? Больно интересно стало, почитав столько написанного тобой. ;)

  • А вообще реально ли накачаться или хотя бы сделать себе рельеф после 40 лет? Вчера с другом за рюмкой чая спорили на эту тему, он считает, что в таком возрасте это сделать невозможно или же только при помощи стероидов или другой гадости

  • Рельеф в любом возрасте,но чем старше тем дольше.За рост мышц отвечает мужской гармон "тестостерон" в возрасте он не выробатываетса в нужном количестве.Если же принимать (колоть) в возрасте то может кончитса плохо (появление опухоли)
    Поэтому лучше медленее но на натуральной основе.

  • Тот кто думает, что может похудеть и накачать одновременно мышцы, тот глубоко ошибается.


    грубый пример как на весах, жир уходит,мускулы прибавляются... весь не изменяэтся.. ;)


    я например не гонюсь за весом чтобы на весах меньше весить,я хочу чтобы толосложение было нормальное,а сколько там на весах показывает,то мне насрать.(ну смотрю ради прикола,так,для себя...)
    вообше я раньше было занимался,потом семъя,очень много чего надо было,и для этого времени небыло,да и работа такая появилась что надобыло шихьтовать и ... ну короче потом пошла охота за деньгами,хотел все деньги заработать и для спорта времени вообше не оставалось,сидел только за компом... ну тут и поняслось,на жену начал ворчат,что она не правильно стала мне джинцы стирать,они начали все садится,да и рубашки в пузе стали в натяг... :whistling: но год назад когда я уже увидел что плечики сравнялись с жироной жопой,то я сказал,"Всё!,хватает!" и решил записатся опять на фитнес и заставлять себя ходить (вообше самая главная цель была изза моей тяжолой работы,укрепить спину,ато пару раз срывал уже).ну и в принципе какбы за чуть больше пол года я залез в старые штаны,которые случаянно нашол в келлере. на весах вес не много изменился,но по пузяке заметно немного стало.вроде сам привык и не замечаю, что чтото изменилось,но зато вот недавно на ремне (который я года 3-4 назад покупал) пришлось новые дырки делать,там где я ешё его не носил. ^^


    Цитата

    @Водила: поделись устехами. Сколько от груди отжимаешь? Сколько ногами выдавливаешь? Сколько поясницей поднимаешь? Больно интересно стало, почитав столько написанного тобой. ;)


    да я какбы не записываю себя в качки,или спортсмены,я это делаю для себя.просто раньше очень много про это интересовался,поэтаму тут советую тем что знаю.да и сейчас какбы тоже смотрю результаты и делюсь,стараясь комуто помочь,может и комуто именно такой тренингсплан подходит.ведь какбы там небыло,для каждого один и тот же тренингсплан будет по разному действовать.
    ну на грудак вес сегодня например максимум я отжал 100кг (80кг блины + штанга 20кг) 2 раза... до этого зделал 60 кг 10 раз,потом 90 кг 8 раз,а потом решил попробовать, 100кг 2 раза осилил.ну может ешё 1-2 раза смог бы,но я один тренеруюсь,некому подстраховать.ну конечно это по разному,иногда даже и 90 кг всего 5-6 раз зделаю и всё,иногда даже 110 кг получалось,но я на ето както не концентрируюсь.я это всё какбы для себя,а в первую очередь для здаровъя,ато с моей работой,мне надо будет максимум через 10 лет рольшутль покупать...
    ногами я какбы даже и не замерял... ну 100 делал полюбому,а когда вроде больше делаю,то на спину давит,и поэтаму я стараюсь какбы не перебаршивать и делаю так чтобы мне не в наклад было.с поясницей,также,боюсь неправильно вдохну,выдохну и всё,сорву нахер,поэтаму какбы даже не смотрел если честно.но в следуюший раз посмотрю,если что напишу.

  • А вообще реально ли накачаться или хотя бы сделать себе рельеф после 40 лет? Вчера с другом за рюмкой чая спорили на эту тему, он считает, что в таком возрасте это сделать невозможно или же только при помощи стероидов или другой гадости


    РеалЬно и доказано , организм растёт до самой смерти , толЬко из за жизненых катаклизмов произходят сбои централЬной нервной системы человека .
    например , у человека рано посидели волосы , но он ведЬ не старый , просто централЬная нервная система получила збой и перестала даватЬ приказ организму вырабатяватЬ
    L-Tyrosine (: a phenolic amino acid C9H11NO3 that is a precursor of several important substances (as epinephrine and melanin) благодаря синтезу данного в организме вырабатывался меланин , а меланин природный тёмный пигмент, содержащийся в коже, волосах, сетчатке глаза, и так далее :)


    ето так к теории


    ТеперЬ ка нашим
    Стероиды подразделяют на стерины, желчные кислоты, стероидные гормоны, стероидные сапонины, сердечные гликозиды и стероидные алкалоиды


    Стерины -самый известный холестерин, который служит исходным веществом для синтеза в организме всех стероидных гормонов
    Стероидные половые гормоны - это стероиды, продуцируемые половыми железами (семенниками и яичниками) или влияющие на них.
    Сюда относятся андрогены, или мужские гормоны, главным из которых является тестостерон, и женские половые гормоны - эстрогены и прогестины (гестагены).
    Кортикоиды. Стероиды, выделяемые корой надпочечников, называются кортикоидами или кортикостероидами.


    Анаболические стероиды
    лекарственные средства, стимулирующие синтез белка в организме.
    По химическому строению анаболические стероиды . подразделяют на стероидные и нестероидные. К стероидным анаболическим стероидам относят метандростенолон, метиландростендиол, ретаболил, силаболии и феноболин, которые различаются главным образом по длительности действия. Длительно действующими препаратами являются феноболин (7—15 дней), ретаболил (7—21 день) и силаболин (10—14 дней). Непродолжительным действием (12—24 ч) обладают метандростенолон и
    метиландростендиол
    Анаболические стероиды стимулируя синтез белка в организме, вызывают задержку в нем азота, уменьшают концентрацию мочевины в моче, повышают содержание общего белка в сыворотке крови. Кроме того, они способствуют задержке в организме калия, серы, фосфора, усиливают фиксацию кальция в костной ткани,усиливают рост костей в длину, не влияя на дифференцировку скелета,повышают уровень соматотропного гормона в сыворотке крови на фоне его недостаточности, несколько снижают функцию щитовидной железы.
    В целом действие проявляется увеличением массы тела, ускорением кальцификации костей при остеопорозе и процессов регенерации, улучшением функции почек и печени.
    В Медицине применяются при
    угнетении регенераторных процессов после тяжелых травм, ожогов и операций; инфекционные болезни, сопровождающиеся потерей белка; остеопороз; замедленное образование костной мозоли после переломов или пластических операций на костях, также используют для коррекции нарушений белкового обмена при длительной терапии глюкокортикоидами и после лучевой терапии, в восстановительном периоде после инфаркта миокарда и иногда в комплексной терапии ишемической болезни сердца, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, хронических заболеваний почек, сопровождающихся потерей белка и азотемией, диабетической нефропатии и ретинопатии.
    В неврологии стероиды включают в комплексную терапию миопатий, прогрессирующей мышечной дистрофии, бокового амиотрофического склероза, а в эндокринологии — в терапию хронической недостаточности надпочечников, токсического зоба, стероидного диабета, диэнцефально-гипофизарной недостаточности и гипофизарного нанизма. В офтальмологической практике анаболические стероиды применяют в основном при прогрессирующей миопии и дегенерации сетчатки, иногда применяют при анорексии и задержке роста у детей.



    Недумаю шо все кто ходит в тренажорный зал или занимается спортом , имеет такие дорогие препараты которые в аптеке просто не купиш без рецепта , при себе шприцы, и ширяется перед каждой тренировкой.


    Тогда как-же в 40 лет без стероидов ,
    пищевые добавки в виде аминокислот и белков дают организму всё нужное для роста мышц при участии силовых нагрузок (спорт)
    всё ето можно получатЬ и повседневной пищи , в зависимости от рациона, если кушатЬ толЬко фаст фуд то конечно организм кроме болячек не получит , но если вспомнитЬ как кормили нас наши мамы и бабушки , то эфект превзойдёт все ожидания по соотношению к пищевым добавкам.
    надо просто разбудитЬ централЬную нервную систему ,она должна перейти в ту фазу в которой она была на момент подросткового возраста , когда в нас жизнЬ кипела.
    когда тестотерон зашкаливал , когда выброс соматотропина был в виде извержения вулкана,
    как ? трудно конечно , психологически , но не физически. , мы становимся ленивыми , у нас много забот не так как в детстве, мы если честно занимаемся фигнёй , строим дом , пашем потом на етот дом , не высыпаемся, в постояной погоне за чемто .
    меняем ето , конечно ,конечно :) в пределах разумного.
    и всё у нас получится даже в 40 лет но не за рюмкой водки

  • Лично я для себя решил выбрать долгий и мучутельный путь без химии.
    Кости, тело от природы даны хорошие, надо только "стряхнуть жир "и привести мускулы в порядок.
    Кидать штанги не собераюсь, мега мускулы, да сикпексы не нужны, хочу себя чувствовать хорошу и выглядить не безобразно.


    Когда то будучи 23 летним придурком, я ради шпаса или ради спора, на паркплаце поднимая машины за зад машины, раворачивал их на 90 или даже на 180 градусов, и не только опель корза, но и мазду626, ауди80 и пассат.
    Сосед выходит из дома быстро кудато съездить, а его машина торчит в подъезде, что не выедишь. :D
    Вот хохмы было, а тот удивляется, вроде и на первой скорости и на ручнике, да еще и замыкал машину...


    Тогда я незнал и не понимал, что делаю с позвоночником, а точнее хрящами между позвонками.
    Ремнями для позвоночника не пользовался, да и не знал о них. Ну что зделаеь - "сила есть, ума не надо".
    Теперь то знаю натворил, только поздно пить боржоми. ;(

  • Когда то будучи 23 летним придурком, я ради шпаса или ради спора, на паркплаце поднимая машины за зад машины, раворачивал их на 90 или даже на 180 градусов


    значит я не один такой был. :whistling::D

  • ух ты в нашем полку прибыло , а я по дури своей вагоны разгружал у нас на товарной , 60 рублей вагон , в вагоне 60 тонн , ночами с друганами , 6 человек на вагон по 10 рублей на душу , потом на десятку с девахой в кабак в 15 , 16 лет было круто :) , вообще я понял от женщин одни мароки,
    вчера млин решил занятся спортом с утрячка (суббота млин) думаю спортик забацаю ,моя встанет позавтракет поедем закупатЬся , ну спустился в келлер музыку в уши , потанцявал, покривлялся типа для разагрева, там турничокс , гантелЬки , короче шото меня силЬно начало гребсти(тестотерон наверно был выше крыши,),так напрягся шо ноги покраснели, думаю -Мотя надо переходитЬ на другой уровенЬ , нагрузочку датЬ надо, а то без нагрузки ,сами знаете ,тестотерон если бомбит по голове , будет тихо шифером шурша едет крыша не спеша. короче залез я на брусЬя и решил с уголком отжиматЬся , до етого я такого не делал. залез сделал уголок(сосредоточился на уголке , зафиксировал мысли) потом сосредоточился на руках ,зафиксировал и начал медлено згинатЬ руки и с уголком опускатЬся.
    гдето минут 20 ранее , но я етого не слышал так как музон в ушах и не видел , так как в келлере , позвонил почталЬон ,принёс посылку , жена её получила, открыла, примерила и пошла в келлер показывать мужу.
    В ето время муж тоестЬ я Мотя созретоточившисЬ на уголке , зафиксировав мысли на мышцах живота , а затем созредоточившисЬ на руках и зафиксировал мысли ,медленно згинал руки и опускался с юпитерами в глазах и с сатурнами вращающимися вокруг головы вниз. Вижу заходит жена в халате , думаю встала скоро поедем закупатЬся , она распахивает халатик и говорит смотри какое класное нижнее белЬё я получила.
    Я немогу ето передатЬ , ето надо пережитЬ , доли секунды , юпитеры с сатурнами резко смылисЬ, фиксация как по команде фуххххххххххххх и ищезла, и не достигнув нишей точки упражнения тело Моти снова рухнула на пол ,замечу на цементный пол. снова по команде появилисЬ юпитеры и сатурны , но почемуто в сопровождении бенгалЬских огней и вот лежу на асфалЬте я в лыжи обутый толи лыжи не едут или я ...........
    я ей говорю ,солнце ты же знаеш шо при виде голой женщинской руки я впадаю в кому на 5 минут, а тут можно сказатЬ стриптиз .


    Вот такие млин пироги , как болЬно было падатЬ .

  • когда тестостарон ипанёт ф бошку,то то что ты видел,это не стриптиз,а порнуха уже. :D
    зато мотин мотя обрадовался и как по команде смирно.... :D:D:D

  • шо при виде голой женщинской руки я впадаю в кому на 5 минут, а тут можно сказатЬ стриптиз .

    Как все запущенно......
    Дисциплина и самоконтроль
    Часто наблюдаю картину в студии как наши горячие парни,после недели посяшения студии чувствуют себя уже профи (хотя еше неправильно выполняют упражнения) стараютса побить рекорд в 100кг ......последствия 3 месяца по врачам,.....плечи очень долго входят внорму
    Каждое тело индивидуально,камуто подходит один тренингс план другому нет,у кавота мышцы растут если он повышает веса у другова с маленькими весами но больше повторений.
    Изучачайте свое тело и контролируйте его,оно данно вам один раз и на всю жизнь!!
    Береги платье снову, а здоровье смолоду.
    Здоровье не купишь- его разум дарит.
    Старые пословицы.

  • Седня что то так захотелось на велике покататься, погода класс!
    Одел гуртель и настроил часы (ЕКГ) и дернул, сперва до одной деревни,с той до другой, потом до третей и домой, что то около 30км...
    Блин пулсь больше 75 не поднимался, но в подъемы (у нас горная местность) потел.
    Но нигде пешком не пошел, крутил педали (на первой скорости) аж в глазах темнело...
    Как вернулся домой, дыхание быстро востановилось, что радует.


    Щас болят ноги и задница (сидушка сильно узкая), руки и грудь тоже, но это утром отжимания делал, совсем как лапша стал, больше 10 раз за раз не могу... ;(
    В общем огромынй кусок вялого жирного мяса... :D
    Да, придется несколько месяцев попотеть... ;)

  • Да... тока чуть расслабишься...и килограммы сразу начинают возвращаться! :evil:
    Поэтому надо всегда быть начеку!
    Блин... ох и нелегко это!
    А иначе то никак!