Качаться!!! это круто!!!

  • а что с растительным маслом?


    соли пару щепоток кинь в масло и кусочек хлеба следом, думаю нормально по вкусу будет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ponik ().

  • to Ponik,
    за идею спасибо, попробую.








    Еще одна вещь.... я ужасный сладкоешка, не могу ни кофе ни чай пить не сладкий (правда несколько дней продержался, но дольше не смогу).
    Молока много не хочу (в комбинации с мясом - огромный риск камней в почках), ну а вода не всегда подходящий напиток.



    в интернете наткнулся на такую инфу, гранулат из растения Stevia, как заменитель сахара, очень сладкий и безкалорийный.

    Цитата

    10g Steviosid ungefähr die Süßkraft von 3kg Zucker, und das ohne Kalorien


    Тут ссылки
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Существующие в Германии в продаже сюсштофы пробовал, все не понравились, и за частую вранье, так как много калорий итд.
    Хочу стивию попробовать.
    Имеет кто уже опыт с этим сахар заменителем?

  • Может плясать вес по три кило в течении 48 часов?


    конечно может. гдето какашка ешё лежит,а гдето пописал и вес другой. темболее перед бегом,взвесся и после и увидеш разницу.
    у меня например за 60 минут на кросстрейнере я выпиваю 1 литер воды,встаю на кросстрейнер к примеру 97кг,выпиваю 1 литер воды и после занятия я на весах 96кг.
    если ты ешё и качаешся паралельно,то весь сильно падать не будет. темболее не жди пачти готового результата поосле 2-ух недель.


    Цитата

    стресса последнее время много


    это плохо,тагда ты концертрирт на другие веши,но не на спорт... для спорта надо сначало в голове себя убедить и концентрироватся что ты должен делать.


    Цитата

    Начал больше есть и больше тренироваться, как писал выше округлился живот, но и поднялся вес, до 104-105.


    у меня тоже сейчас такой эффект.но я заметил это после того как я перешол на кварк на ночь... уберу пока у себя кварк с плана и буду вей-шейк на ночь пить,с утречка полностъю всё в форме...


    Цитата

    Сегодня утром весы показывают 102 кило, по большому в туалете не был, куда испарились 3 кило?


    а ты попробуй перед сном взвесь своё одеяло,простынь и матрас,и когда проснёшся... потом узнаеш куда делись 3 килограмма. (хотя знаю что 1 литер человек теряет во сне,может ты ауснаме?)

    Цитата


    Я понимаю, что за пару дней я не стану 100 кило, но 103 я уже с середины февраля, и эта чертова черта 103 кило ни в какую не хочет идти в низ.


    если ты хочеш только похудеть,тогда тебе надобы на это концентрироватся и питание немного поменять.

    Цитата


    купил бы по ссылке Водителя, но там нету пробепаков


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..вот есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. как типо сникерсы,но на вкус пойдёт... я могу хавать,но низнаю как ты к ним отнесёшя (именно эти я не пробовал,я покупал в мюллере)
    в принципе в хинтеркохшинкен там 19гр белка на 100гр мяса.есть ешё кёрниге фришкезе,в нём 13 гр белка на 100гр, по мне естся лучше чем кварк.


    Цитата

    Нужно в день принимать три столовых ложки растительного масла.


    желательно [Leinöl] это самое лучшее масло.в нём очень много (90%) феффзойре,и омега 3....
    не надо его пить,его хватит если ты на нём будеш яйца,куриную грудинку жарить,в салаты добовляй.и не заметиш как ты каждый день по немногу будеш употреблять.


    Цитата

    я ужасный сладкоешка, не могу ни кофе ни чай пить не сладкий


    да без проблем... самое главное не перебаршивать.ну а так твоему телу при спорте конечно сахар тоже нужен.
    я вот черезчур эту неделю какбы сидел,началось мля,то болячки повылазили на губах ,то прыши стали появлятся...
    поэтаму хавать надо... или тогда "химией догонять" так как при аусдаур спорте мы теряет самое многое количество минералов.поэтаму надобы ешё следить за этим и принимать "химию" витамин Ц,цинк,магнезиум,железо,кальциум...
    кальций хаваем с кварком дофига,а вот цинк и магнезиум надобы ешё дацу брать.я сейчас хочу купить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. мишунг из цинка и магнезиума.

  • растителЬное масло , боже упаси , ладно толЬко по блату , сам пЬю но редко кому рекомендую. жадный я :)
    и так
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вместо сахара Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • привет всем!
    во первых классная тема!! много нового узнал.
    2 недели назад тоже начал "спортивную" жизнь. сначала бег, теперь еще отжимания и гантели. очень напрегает учеба в уни а вечером после долгой работы головой 30-40 минут работы телом очень кстати. и мозги отдыхают и для здоровья чтото делаешь.


    тут назрел вопрос. после бега или во время очень болят ноги (Waden) может ли это быть от неправильной обуви или это просто с непривычки??


    насчет белка в продуктах. гдето прочитал что в тунце (тунфиш) очень много белка и практически нет жира и углеводов. сегодня купил и действительно на 100гр. рыбы 25гр. белка это даже больше чем кварк. ну и плюс разнобразие если по вечерам есть вместо творога рыбу. только естественно не в масле а собстевенном соку..

  • тут назрел вопрос. после бега или во время очень болят ноги (Waden) может ли это быть от неправильной обуви или это просто с непривычки??


    попробуй после бега полежатЬ так шобы голова была ниже ног , ну типа задраными ногами в верх , местах оченЬ известных мы привязывали петлю к сетке верхней койки туда вставлялисЬ ноги а голова на подушки , таким образом кровЬ отходила , хорошо снимало усталосЬ . ну и икры всегда при беге болят поначалу , если не пройдёт ,поменяй режим бега , например 3 км каждый денЬ поменяй на 6 черес денЬ ,так грубый пример

  • после бега или во время очень болят ноги (Waden)

    Пройдет главное продолжай дальше,мышцы...кости должны привыкнуть к новым нагрузкам,у меня тоже поначалу и кости болят особенно голень.Обувь бери для бега специальную с гелевой прокладкой уменя: asics GEL Laufschuhe
    аптеке беру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. также на ночь,где-то читал что он тоже хорошо помогает худеть
    Насчет тунфиш ,то нестоит сильно увлекатса небольше баночки в день ,там содержитса какойто элемент в большом количестве неблагоприятно влияет на организм,точно вспомнить немогу как называетса
    В место колбасы беру всегда Delikatess, Koch-hinterschinken в каждом магазине есть за 200гр 1,20евро 2гр жира,20гр белка

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем neznakomez ().

  • ну и плюс разнобразие если по вечерам есть вместо творога рыбу


    у кварка свои функции как он работает. поэтаму нинадо путать тунфиш и кварк.то что и там и там белка достаточно,это да,но вообше белки надо хавать весь день,тоесть не так что утром пофиг,на обед чегонибудь, а на вечер белки.желательно чтоб в любой еде которую вы употребляете,было достаточно белка.... и так если грубо подсчитать,то чтоб выходило минимум 1гр на 1кг вес тела.

  • Пройдет главное продолжай дальше,мышцы...кости должны привыкнуть к новым нагрузкам,у меня тоже поначалу и кости болят особенно голень.Обувь бери для бега специальную с гелевой прокладкой уменя: asics GEL Laufschuhe
    аптеке беру такой рыбий жир также на ночь,где-то читал что он тоже хорошо помогает худеть
    Насчет тунфиш ,то нестоит сильно увлекатса небольше баночки в день ,там содержитса какойто элемент в большом количестве неблагоприятно влияет на организм,точно вспомнить немогу как называетса


    больше банки в день я тоже не смогу. а если в салат кинуть то в самый раз. что у каждого продукта свои минусы и свои плюсы это понятно. тут студенты спортсмены сказали что до тренировки надо побольше есть углеводов, ну там рожки итд. а после белки. вроде как тогда на тренировке больше энергии у человека...а когда мышцы поработали им для регенерации и роста белка надо.
    мне худеть некуда, наоборот хочу набрать вес. только в нужных местах :D


    насчет обуви надо будет в город поехать чтонибудь присмотреть...


    когда в армии служил то немцы после очередного марша гдето 10-15 км. все время пили магнезий чтобы не болели ноги и судорог не было.
    я никогда не пробывал.. может кто знает правильно это или нет.

  • я тут писал уже если мучают судорги во время сна особенно то магнезий обязателЬно?


    а шо в твоём понятии проработатЬ мышцы ?

  • я тут писал уже если мучают судорги во время сна особенно то магнезий обязателЬно?


    а шо в твоём понятии проработатЬ мышцы ?


    наверно просматрел.
    всмысле проработать?? я вроде писал поработать. но как я слышал чтобы клетки расли нужно делать упражнение и когда думаешь што уже все немогу больше еще один два раза сделать. клетки вроде запоминают что им надо делать и начинают расти быстрей..
    но я в этом мало чего смыслю пока что, могу ошибаться

  • точно , поработатЬ было , просто я в отпуске , фигнёй занимаюсЬ , надо будет на глаза какой нибудЬ тренинг придуматЬ шобы фокусировалисЬ лутЬше на буквах :)
    лутьше делатЬ так , ну покрайней мере для меня ,не навязываю но попробуй.
    например ты делаеш отжимания
    грубо скажем 3 подхода по 10 раз
    если естЬ кто поможет
    после етих 3 подходов по 10 раз ,пустЬ тебе положат блин в 5 кило на спину
    сделай 2 подхода скока можеш потом пустЬ тебе положат 10 кило и сделай последний скока сможеш.
    дыхание обязателЬно такое , опускаешся вниз вздох,поднимаешся вверх выдох , темп всдох выдох.
    если нет помошника придумай шо нибутЬ в виде прицепных ,можно исполЬзоватЬ старый школЬный ранец или рюкзак
    целЬ добится делатЬ 3 подхода по 10 раз с дополнителЬным грузом 10 кило , в разной постановке рук
    с гантелями тотже трюк
    например упражнение стоя с супинацией на бицепс
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    началЬное как у упражнения Молотки , толЬко когда рука в изгибе паралелЬно полу разворачиваем руку ланонЬю к себе и савершаем до полного изгиба как на рисунке.
    например ты делаеш 3 подхода на каждую руку по 10 раз весом 10 кило , затем добавляеш 2,5 кило делаеш 2 подхода скока можеш завершаеш добавляеш 5 кило один раз скока можеш ,целЬ достигаем 3 подходов по 10 раз при весе гантели 15 кило
    дышим рука опускаетЬся вниз всдох ,рука поднимается в верх выдох , темп всдох ,выдох :)
    почему так , исключаем пампинг как бесмысленое накачивание мышц

  • магнезиум реально помогает при судорогах, принимаю регулярно, перед тренеровкой вдвойне, т.к. он расходуенся.
    но в дополнение необходимо принимать кальций, эти два вещества взаимосвязаны... иначе кальций будет с костей и зубов изыматься.
    Принимаю цитрит магнезиума и кальция, корбонат с шлекера не советую.

  • насчёт магнезия и кальция. эти две веши надо бы принимать не одновременно.к примеру кальций с утра,а магнезий на ночь когда спать идти.магнезий даже если днём применяется,его нелъзя вместе с едо где кальций содержится.
    хоть и многие называют все эти витамины "химией" но при спорте это всё НАДО,а иначе спорт пойдёт во вред...
    не забываем про цинк...
    как я уже писал,самый оптимальный вариант Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • насчёт магнезия и кальция. эти две веши надо бы принимать не одновременно.к примеру кальций с утра,а магнезий на ночь когда спать идти.магнезий даже если днём применяется,его нелъзя вместе с едо где кальций содержится.


    я неправильно выразился, конечно имелся ввиду не день, вместе нельзя, согласен, принимаю за 3-4 приёма в течении дня. нехватку чего то заметишь только через пару недель, или судорога, или зубы чуствительнее станут, по крайней мере у меня так было, пока боланс не нашёл.

  • сегодня заежал с женой в магазин , унас естЬ такой типа фрайцайт,спорт,туризм , там бывает по ангеботу блинчики выкидуют дешовые , ну так просто посмотретЬ ,там гереты всякие продают спортивные , велики , дорожки беговые ну короче всякие прибамбасы , велики такие крутые к уху прищепку прицепляеш на мониторе сразу пулЬс показывает , у меня шото сразу 140 показал после двух прокрутов , наверное от испугу или от того шо я такой стеснителЬный , сразу слез почемуто вспотевший , своей сказал шо ето у меня уже фет фербренунг пошол , видала какой метаболизм два прокрута и уже как зашкаливает, ну короче понял шо попал в глазах жены лицом в грязЬ , думаю ничего щас покажу на шо крутые парни способны , там такой короче герете был ,на него надо сестЬ а в верху такая палка на тросике вверху , а тросик через ролики назад к грузам , и можно такую палочку вставлятЬ типа менятЬ вес , ну я не глянул всунул в самый низ типа весЬ груз сейчас рванём , сел всялся за палку ,своей говоря смотри шоб потом не говорила шо я в подвале тока музыку слушаю , ну и зеваки конечно собралисЬ , так из подтишка поглядывают , ну короче глубокий вздох рванул но почемуто не палка комне пошла , а я в сидячем положении подлетел к палке , народ подумал шо я денЬ космонавтики до сих пор празную , вечно мне не везёт млин два раза лицом в грязЬ за один денЬ, теперЬ докажи шо не толЬко музыку слушаю