Dreambox + IPtvDream

  • Да имеется, но работает только промерно 12 часов и не на всех каналах. Если вечером включил например, можно посмотреть то, что за этот день пропустил.

  • Небольшие изменения. нужно проверить.
    Выход из стендбай теперь должен автоматически запускать канал
    И при включении радио должно быть radio.mvi - это проверить без абонемента не смог..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пробовал этот плугин установить для KATREIN ufs 910 по типу как для дрима.
    система выдаёт : Clearing state_want and state_flag for pkg=python-json(arch_priority=0 flag=16 want02)
    Nothing to be done
    collected errors:
    check the spelling or perhaps run 'ipkg update'
    как тут быть.

  • Проверил 1.6.4 работает. На радио, где используется servicets заставка имеется.
    Только почему-то на mms потоках, gstreamer уходит в зелень. Но это проблема новой прошивки, раньше mms просто не включался...

  • А почему у меня не показывают Пиконы? Я их положил в эту-же папку где и все остальные находятся (от сателиток, они все показывают), а от Картины не идут, почему?

    Ну кто-нибудь поможет по этому вопросу?

  • вроде-бы: Гемени-
    а Webinterface Version стоит:
    1.6.2
    или это что-то другое? У меня Клоновый дримка 800хд.
    Дело в том что от сателиток пиконы все показывают а от картины нет. Я если на картину переключаю то тот канал который от сателитки последний был от него потом и все каналы от картины под этим пиконом. А из-за чего, не понимаю....

  • На старых жемени не работает. Т.к. уже вышел новый жемини 3 на основе оригинальных или icvs имиджей, то я разбираться со старыми не стал.
    В последних жемини должны работать, но как там с клонами дела обстоят я не знаю.


    Забыл сказать, что пиконы от Мультика там где и все остальные загрузки:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Проблема:
    каналы на Картине зависают так что помогает только переключение на другой канал.
    Делаю на PC проверку на скорость- показывает больше 7 mb/s. Должно ведь хватать! Или на дриме другая скорость? Нигде нельзя посмотреть?
    Жена ругается, зачем на год подписался.
    Имедж: жемини
    плагин: enigma2-plugin-extensions-kartinatv_1.6.4-r5_mipsel.ipk
    И ещё: в списке каналов название фильмов или передач выглядят так:
    &quotВечный зов 12 с.&quot. Чтобы это значило?

  • Всё это странно. Точно стоит последняя версия и была произведена перезагрузка? С 1.6.3 были такие же проблемы?
    Боюсь раньше субботы у меня не получится посмотреть.

  • Проблема:
    каналы на Картине зависают так что помогает только переключение на другой канал.


    А как Рес соединён с Рутером ?Может в этом проблемма.
    У меня когда через Д-Лан деволо 14 Mbit/s был подключен,тоже картина висла. Поставил 200 MBit/s ,сейчас всё в порядке.

  • привет, ребята,


    есть dreambox 500 s, хочу установить плагин, как я понял нужно перепрошить бокс в enigma2


    что-то полазил я в гугле около часа и толком ничего не нашел, может кто подскажет как сие осуществить ?


    \ с dream box раньше дел вообще не имел, прошу не пинать ногами

  • А что dreambox 500s разве HD ресивер? На нем не будет Картины. :(

  • Привет,
    ребята поставил кто-нибудь "Картину" на Имаге с 82 secondstageloader ? Перепробовал многие Версии "Картины" - одни появляются в "Меню" и при активации стартуют "зеленью", другие вообще ни видны?
    Свой "Crash" подвешивал выше.
    OoZoon(82sl)-BA-Gp3(82sl)
    За совет заранее благодарен

  • Версии 1.5* уже не годятся для твоего имиджа. А когда стоит 1.63 что пишет, если в плагины зайти? Там ошибка должна быть какая-то когда первый раз заходишь.