Вчера потух Комп начинает стартовать и на этом всё заканчивается

  • Всем привет!Вчера потух Комп начинает стартовать и на этом всё заканчивается короче квадрат малевича,по ходу вирус попал как выличить? КОмпьютор:ACER aspire 7535g .Программа :Vista

  • У тебя должна быть СД-Рековери???? с неё не пробывал систему восстановить?Если не будет грузится знать проблема в железе...ННД,графика ,память,или борт.Арбайтшрайхер вытащи и по очереди пробуй запустить(если несколько планок).

  • Тоже было подобное. Никак не хотел запускаться. Ни с рековери-сд, ни с безопасного режима. Только чёрный экран. Ошибку выдавал UNMOUNTABLE_BOOT_VOLUME.

  • CD принемает разгонит и через пару секунд останавливается и всё ни каких действий больше.

  • Скорее всего жесткому пришел :thumbdown: Если есть то ставь др. диск ,а с того если поделен (я ложу всегда всё ценное на Д ) может ещё что спасёшь.

  • после как нажал кнопку что то промелькнёт и всё на этом в пол накала экран светится и больше ничего это случилось после обновления windows,вставляеш CD он её разгоняет и сразу остонавливает.

  • Виновато обновление. Из одного форума:

    Цитата

    Произошла данная ситуация с черным экраном, остановкой активности харда, с последним загруженным в безопасном режиме crcdisk.sys на днях на ноуте Dell. в биосе оказалось выбран режим диска AHCI, вместо IDE, хотя при заводских настройках именно IDE по умолчанию. Юзер настройку не менял это 100% (девушка). Вопрос, как такое могло случиться? обновление какое-то хитрозакрученное? В общем, поменял на IDE, словил синий экран, реестр поврежден бла бла...запустил восстановление висты, которое он предлагает при неправильном выключении системы, или отказе, как в моем случае, и через несколько минут всё загрузилось, как ни в чем не бывало.

  • Дело в том что я не могу зайти ни в биос ,проктически ни куда он ничего не делает ини чего не показывает вообще ни гугу

  • Я на Toshiba Satellite заменил в Biose "AHСI" на "Compatibility", затем восстановление Висты и уже две недели работает как и прежде.

  • Я на Toshiba Satellite заменил в Biose "AHСI" на "Compatibility", затем восстановление Висты и уже две недели работает как и прежде.


    Где это найти,чиркни я завтра попробую ,надо спать шлёпать завтра на работу УРА!

  • BIOS Reset...
    ########
    написано ведь, а вы ...


    Да я понял но как делать если он не включается или что то не то понял?Отключить батарею уже делал то же так и осталось.

  • Виновато обновление. Из одного форума:


    Я на Toshiba Satellite заменил в Biose "AHСI" на "Compatibility", затем восстановление Висты и уже две недели работает как и прежде.

    Поменял в Biose "AHСI"наIDE но ничего не дало всё по старому!