Качаться!!! это круто!!!

  • ребят а что про КРЕАТИН никто не пишет ?
    Ни кто не знает про такое ..
    Вообщето посоветовал с него наченать , это кто сало пережечь хочет . А потом можно массу наращивать протеином ..
    имхо...


    вообше тут много людей которые хотят похудеть,а с креатином какбы спорный вопрос,не всем он подходит...
    он идеален для худых людей,кто хочет набрать массу,но для тех кто склонен к полноте он какбы опасен.можеш набрать массу н в том месте...опятьже у кого как...
    креатин то шпайхеровает воду в мышцах,и даёт немного энергии больше...
    был бы я худым,я бы жрал как слон и креатоном бы догонялся... а так мля комбинируй белки с колигидратами и ешё чтоб калорий много не привысить... пипец... у меня друган ни капли жира низнает как поправится,хавает в день около 6-8000 калорий,к томуже и креатин начал брать достиг определённого веса и всё....

  • Креатин дешевый брать как в реале типа всеравно что деньги на ветер!не растворяится и не торкнет!раньше много перепробывал :negativ:
    вся фишка как уже водитель говорил в том что вода скапливается в мышцах ,становшся пухлиньким, типа чото выросло,перестал брать за 3-4 ходки в туалет все виписивается и ты опять нормальный :hust: .и побочки похуже чем от стероидов иногда, давление наверно из за воды подскакивало?? кровь из носа у кентов шла в глазах темнело ,бошка кружилась.короче лучше качественый протеинчик побольше толку будет.если все же хочется то покупайте качественый подороже но хоть ефект почуствуете я брал раньше от BMS растворялся нештяк и опухал снего неплохо :pfeifen:

  • и побочки похуже чем от стероидов иногда, давление наверно из за воды подскакивало?? кровь из носа у кентов шла в глазах темнело ,бошка кружилась.


    это какбы и да и нет... ты с одной стороны прав,что от дешогого будут такие признаки,но с другой стороны это в принципе не от цены зависит,а от того что в дешовом "только" креатин и больше ничего,а на других "марачных" у них уже состав витаминов другой. то что в глазах темнело это от нихватки железа и так далее.... со спортом это такая штука что во время тренировки (усиленной) теряются очень много витаминов7минералов из организма,поэтаму надобы догонять это всё,а иначе расклеишся... в дорогих креатинах (и других всяких добавках) много чего уже скомбинировано,тоесть ты принимаеш креатин,а там уже во внутри также магий,магнезий,цинк ну короче вся белеберда что ешё надо,ато с креатином будеш тягать побольше веса,но и значит с организма будут уходить очень много минералов...
    попробуйте после спорта сразуже проверится на сахар... ваш врач окуеет,сразу скажет что у вас унтерцукер.потамучто во время спорта уходит также много сахару... я помню когда в армии кровь здавали,и какраз после спорта,нас всех чуть в больницу не отправили,а потом когда врач заподозревал что почемуто у всех очень мало сахару в крови,то потом ему сказали,что кровь брали сразу после спорта.
    также заметно когда занимаешся и становутся плохо,кружится голова,тошнота... это и есть не хватка сахару.


    выовд- к дешовому креатину надо ешё набрать много всего дацу чтоб было нормально,а в дорогих это уже всё есть,по цене в конце концов одинакого выходит.


    пс: если ктото надумает делать креатиновый кур,отпишитесь,интересно как действует,какие достижения...
    сам пока боюсь брать,так как боюсь того что начнёт мышца рости в диаметре 20 см вокруг пупка.... :D

  • Привет всем.


    Не мог раньше ответить, не было времени.


    Не буду цитировать прошлые ответы, напишу в сумме.


    1. Формула похудения очень проста: Калории принятые организмом < калории уничтоженые организмом. Всегда, не важно что и сколько ты ешь!
    2. Каждая фаза тренировок нуждается в соответсвенном питании. Для похудения: никаких жиров, сладостей, углеводы только утром и в обед, побольше белков. => Недостаток калорой + нормальные нагрузки.
    Для наращивания мускульной массы: никаких жирных продуктов, никаких сладостей, углеводы весь день, так-же вечером, много белка. => Избыток калорий + максимальные нагрузки.
    3. Похудение и наращивание мускульной массы не комбинируется ( смотри 1+2).
    4. Белки в виде шеика: для наращивание мускульной массы очень советуется, т.к. очень быстро усваивается организмом. Для похудения советуется тоже, т.к. забирает чуство голода. НО! Шеик=дополнительные калории, дла похудения нужно учитывать формулу похудения (смотри 1)


    Kamen987: Для похудения советую тебе:


    Питание: Утром Мюсли с бананом и 10-15г мёда для вкуса. Мюсли=углеводы=чуство сытости до обеда. В обед: брокколи/картошка/рис/лапша с курятиной/путе/тунец в своем соку(не в масле). Вечером: омлетт + курица/путе/варённый шинкен или салат+курица/путе/тунец или творог+банан+10/15г меда.
    Тренировка: много бегать, много бегать, много бегать. Мышцы нагружать советуется. В течение 3 месяцев можно похудеть на 20 кг.


    Потом, когда скинешь вес, можешь начинать качаться по настоящему и растить мышцы при помощи соответсвенного питания и легальных препаратов. За год можно добавить до 6-10 кг мускульной массы и убрать остатки жира.


    денис: я не хочу тебя ни чем обидеть! Но ты скидываешь всё в одну кучу и путаешь поэтому некоторые вещи.

  • Женя,я и не обижаюсь,я только говорю что знаю,спорить не собираюсь...
    про достигнутый эффект я пишу со своего опыта,и с опыта моих знакомых.ладно ты мне не вериш,посмотри как Мотя с пачти 100-ника на 83 скинул,и посмотри его план еды (никак не совподает с твоим описанием,а результат на лицо)
    то что ты написал пункт 1 и 2 это верно,но есть ешё и 3,как я уже писал.
    смотри,многие не знают этого,но это какбы получается такая поговорка "не будеш качать ноги,мускул с верху не будет" к чему это относится? мускулы на ногах ляшки и жопа это самые большие мускулы на теле,начинаеш приседать до немогу,это повышает собственный тестостерон,ну а дальше все знают... темболее чем больше тестостерона,тем меньше жира... ;)

  • Зачем ходит в фитнес-студио? если можно зделать так.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Kamen987: Для похудения советую тебе:


    Питание: Утром Мюсли с бананом и 10-15г мёда для вкуса. Мюсли=углеводы=чуство сытости до обеда. В обед: брокколи/картошка/рис/лапша с курятиной/путе/тунец в своем соку(не в масле). Вечером: омлетт + курица/путе/варённый шинкен или салат+курица/путе/тунец или творог+банан+10/15г меда.
    Тренировка: много бегать, много бегать, много бегать. Мышцы нагружать советуется. В течение 3 месяцев можно похудеть на 20 кг.


    Потом, когда скинешь вес, можешь начинать качаться по настоящему и растить мышцы при помощи соответсвенного питания и легальных препаратов. За год можно добавить до 6-10 кг мускульной массы и убрать остатки жира.


    спасибо за советы и инфу, но с многими пунктами не согласен (это практический опыт за 3 месяца).
    Я не хочиу есть то, что не хочется. :D Мюсли относятся к этому продукту, да и запоров без него хватает, а с ними задница вообще по швам порвется.
    В принципе я слежу за тем что ем, что бы было меньше калорий, но достаточно белков, только использую другие ингридиенты, которые хоть немного вкусны и малокалорийны.


    20 клило за три месяца не реально, это если принимать в день меньше 1000килокаклорий, то возможно для человка ростом в 1.40, с тонкими костями, который весит в даный моемнт 150 кило, но не для моей комплекции.
    Предложеный тобой обед уже будет иметь 700-1000 килокалорий.
    На ужин у меня 500гр безжирного творога с 4 ложки меда (2 на 250гр), это примерно 500 килокаклорий, из них 198 килоккалорий мед, но без меда не могу.
    Завтрак у меня примерно 210 килокаклорий (фолькорнброт, сливочное масло, кохшинкен, шайба сыра и чай без сахара).
    В любом случае получается от больше 1500 килокалорий, в основном под 2000.


    Просто бегать скинуть вес, тем более 20 кило за три месяца, не реально.
    Это только в первые пару месяцев можно скинуть "много", и то первые 10-15 кило будет чисто "вода с какашками".


    При "просто беге" пульс не поднимешь больше 125, только спринтами, а это на минуту не больше, а фетфебренугн для меня идеален при пульсе от 132 до 142.
    Я так же писал о проблемах с позвоночником, бег для меня не подходит, поэтому занимаюсь валкингом, тут я могу поднимать нагрузку, что бы был пульс в среднем 138 и так три раза в неделю по 45-50 минут.
    День отдыха обязателен, иначе нет сил на второй день.
    При беге столько же по времени 45-50 минут спалишь скажем 250-350 килокалорий, при валкинге с нагрузкой 560-670 килокалорий (выше пока не получется), так же при беге "удары" в позвоночник.
    В некоторые дни отдыха, когда чувствую себа хорошо, то ездю еще на велосипеде.
    Ну и ежедневные отжимания по нескольку раз в день, даже не считаю.
    При такой режиме который ведую я - тереяется вес 1кило в 4 недели, т.е. в три месяца будет 3-3,5 кило.
    Извини, но не поверю ни в жизнь про 20 кило.


    Вообще то с 03.01.2011 по сегодня я скинул с 110 на 101, к концу этой недели думаю будет уже 100. :D
    Итого за 4 месяца всего 10кило, теперь по 1-1,5 в месяца, может можно до 2 довести, если снизить обед до 500 килокалорий, т.е. вообще дневной рацион на 1000-1200 килокалорий, при этом необходимо 100гр белка в день.
    Тут и придется покумекать, т.е. на обедом.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • Извини, но не поверю ни в жизнь про 20 кило.


    реально!но это такяя штука что не каждый сможет так себя переосилить. во первых,надо и вправду увелишить занятия на аусдауер и снизить жрачку до такой степени чтоб ты сказал "я сегодня поклевал немного"... многим кто в бюро работает,оно не в напряг,но как мне например,мне на работе нужны силы,поэтаму жрачка мне никак нильзя урезать калории,ато на работе сдохну,а потом вооибше как сосиска буду... я просто решил сменить еду на немного полезную чем была,тоесть убрал сахар с жиром и добавил белков,опять же не полностю убрал а редуцировал,са и с белками такая штука что не всегда я свою норму в день принимаю.эффект конечно медленный,но нормально,не в напряг...

  • Ну не верю я, не верю... :D
    Покажите мне такого..только реального человека...
    Фома я не верующий... :D
    Как работник бюро, то я планирую на себе провести опыт, хочу добиться снижения калорий до 1000 в день, ниже пока не планирую, нужно и работать (бюро не значит все время сидя в кресле, так же нужно много думать и планировать, а для этого необходима глюкоза, так же бегать по лестнице между 4ым и 1ым этажем).
    Повысить аусдауер пробовал ранее - опыт не удался, тело сперва терпит, а потом говорит - иди нафиг, их мах нихт мит... :D
    Паузы нужны, само собой буду аусдауер немного повышать, останусь при своем "валкинг", думаю до сжигания 700 килакорорий (кончено цифры теоретические, но по им пока и ореинтируюсь) за один тренинг (три раза в неделю) смогу поднять.
    Посмотрим что выйдет. ;)
    О результатах отпишусь, удался проект или нет.

  • это какбы и да и нет... ты с одной стороны прав,что от дешогого будут такие признаки,но с другой стороны это в принципе не от цены зависит,а от того что в дешовом "только" креатин и больше ничего,а на других "марачных" у них уже состав витаминов другой. то что в глазах темнело это от нихватки железа и так далее.... со спортом это такая штука что во время тренировки (усиленной) теряются очень много витаминов7минералов из организма,поэтаму надобы догонять это всё,а иначе расклеишся... в дорогих креатинах (и других всяких добавках) много чего уже скомбинировано,тоесть ты принимаеш креатин,а там уже во внутри также магий,магнезий,цинк ну короче вся белеберда что ешё надо,ато с креатином будеш тягать побольше веса,но и значит с организма будут уходить очень много минералов...

    эти признаки как раз не от дешевого а от качественого который деиствует!дешевый как я уже писал вы запаритесь ратворять в воде ни какие михеры не помогут плавает как пластмаса и почти не деиствует!знакомые кто хотел деньги сыконометь мотом выкидывали всё,я креатина не один кило съел поетуму знаю,и витамины там никакие недолжны быть покупаем чистый Creatinmonohydrat мешаем с декстрозой и выпиваем.
    Хотя сдесь большенство худеют и вам припухший вид еще больше навредит вам лучше крапивного чайку попить лишнию воду выгнать и организм промыть :thumbsup:

  • Что эффективнее для накачивания мышц, к примеру, выжимать 30кг 20 раз или 40кг 15 раз?


    50 кг 10 раз, а ещё лучше 60 кг 7-8 раз, если ещё после 10 раз с 50 кг сила осталась.

  • ...я только говорю что знаю...


    Как раз в этом я очень сомневаюсь. По поводу твоего опыта я не хочу спорить, т.к. я тебя в спортивном зале не видел и не видел как ты тренируешся. В дугих вещах, ты просто очень глубоко заблуждаешся и что самое главное, люди здесь в слепую верят в это! К примеру: ты возмущаешся, что в фитнесс-студио тренера тебе бред втерают и никакого понятия не имеют. Ты же утверждаешь, что нужно держать пулс в оптимальном для сжигания жира режиме. Этот бред я слышу и вижу 4 раза в неделю в моем фитнесс-студио. Это как-же получается, что если я при скорости 11 км/ч и пульсе 130 за пол часа сжигаю 415 калорий, то при скорости 13 км/ч и пульсе 160 я сжигаю 490 калорий, но при этом меньшее количество жира уничтожаю? Или как?! А как на счет MTB-Турен, где я за 7-9 часов проезжаю 70км и преодолеваю 2500-3000 высотных метров. При этом мой пульс часами при 180-210. При этом я сжигаю до 4500 калорий и опять же не так много жира, т.к. не тот пульс?! Ты знаешь, что организм при малейшем движении начинает перерабатывать жир? Что чем интенсивнее нагрузка, тем еффективнее сжигание жира? То что даже ночью организм перерабатывает жир, когда ты после обеда ему углеводов не даёшь? Как ты думаешь люди худеют не занимаясь спортом?


    Цитата


    то что ты написал пункт 1 и 2 это верно,но есть ешё и 3,как я уже писал.


    Если ты в этом убежден, почему тогда еще патент не зарегестрировал?! Это же полнейшая революция! Имея переизбыток жира от 2 до 20 кг, сжигать меньше калорий чем принимать и при этом ещё жир трансформировать в мускульную массу! Респект!


    Цитата

    да и запоров без него хватает


    Запоры у тебя очевидно от "здоровой пищи". От нормальных мюсли их не может быть, т.к. в них легко усваимаемые углеводы.


    Цитата

    20 клило за три месяца не реально


    Если я с 92 кг за 3 несяца похудел до 74 кг правильно питаясь и бегая 4-5 раз в неделю по часу, то почему ты не можешь?!


    Цитата

    На ужин у меня 500гр безжирного творога с 4 ложки меда (2 на 250гр), это примерно 500 килокаклорий, из них 198 килоккалорий мед, но без меда не могу.


    Интересно какого у теб я размера ложки? В моих 20г мёда всего 66 калорий.


    Цитата

    Завтрак у меня примерно 210 килокаклорий (фолькорнброт, сливочное масло, кохшинкен, шайба сыра и чай без сахара).


    У тебя одна булочка имеет 80 калорий, т.к. фоллкорн.


    Цитата

    При "просто беге" пульс не поднимешь больше 125, только спринтами, а это на минуту не больше, а фетфебренугн для меня идеален при пульсе от 132 до 142.


    Кто тебе такой бред сказал???


    Цитата

    При беге столько же по времени 45-50 минут спалишь скажем 250-350 килокалорий


    При таком колличестве отработанных калорий, я думаю ты не бежишь, а быстро идешь. За 30 мин при скорости 7,5 км/ч ту должен в среднем уничтожить 300 калорий.


    Цитата

    мне на работе нужны силы,поэтаму жрачка мне никак нильзя урезать калории,ато на работе сдохну,а потом вооибше как сосиска буду


    Кто физически тяжело работает и при этом ещё спортом занимается, не может быть жырным, т.к. он в день намного больше сжигает, чем те, кто в бюро на стуле сидят. А те кто, всё-таки физически тяжело работают и при этом жир набирают, то могут задуматься над тем, что и сколько они едят.


    Цитата

    Повысить аусдауер пробовал ранее - опыт не удался, тело сперва терпит, а потом говорит - иди нафиг, их мах нихт мит... :D


    Атлеты становятся атлетами не за пол года, они работают годами для достижения успехов. Начинают все одинакого, только у одного меньше жира а у другого больше. Без труда нет никакой рыбки...

  • Цитата

    Если я с 92 кг за 3 несяца похудел до 74 кг правильно питаясь и бегая 4-5 раз в неделю по часу, то почему ты не можешь?!


    Ну 11 лет назад наверное я тоже смог бы лучших результатов добится, возраст многое значит, а может ты феномен.
    Сколько людей как ты, кто смог скинуть 20 кило за три месяца? Пока в этой теме ты один, может другие подтянутся..


    Может я не правильно понял, но принимаю тобою сказаное как критику, типа вы все неудчаники и все делаете не правильно.
    Ладно я лежал бы на диване спорил бы с тобой, так нет что то пытаюсь делать. :D
    За советы все же спасибо, посмотрю что из всего предложеного смогу применить.


    Что касается "правильного питания" - то я питаюсь уже правильно, по крайней мере я так считаю.
    Про мюсли спорить с тобой не собираюсь, эта моя особеность организма и я умею его чувствовать, что надо есть, а что не надо.


    Так же смутило высказывание - "твоя фолькорнброт" содержит столько то калорий.
    Так что теперь сново белый хлеб есть можно? :D


    Что касается пульса, я купил себе ЕКГ пояс и по нему смотрю, поэтому слова "бред" не катят. :D
    Если я тебя правильно понял - цель сжечь как можно больше калорий, а каким образм все равно, поэтому я думаю против "валкинга с нагрузкой" ничего не имеешь?



    Цитата

    Атлеты становятся атлетами не за пол года, они работают годами для достижения успехов. Начинают все одинакого, только у одного меньше жира а у другого больше. Без труда нет никакой рыбки...


    Сам себе противоречишь.
    Типа ты за три месяца, а мне и года не хватит? :D


    P.S.
    Атлетом или супер-качком ставать не обираюсь...

  • Цитата

    Утром Мюсли с бананом и 10-15г мёда для вкуса.


    Мюсли с чем разводить, вода, фетарме мильх?
    Какая порция? и можно без банана?


    Цитата

    Мюсли=углеводы=чуство сытости до обеда.


    Углеводы - как и сахар/глюкоза - больше инсулина, значит еще больше аппетит.
    Скорее всего ты наверное имел в виду баластштофы - а это чувство сытости?


  • Ну 11 лет назад наверное я тоже смог бы лучших результатов добится, возраст многое значит, а может ты феномен.
    Сколько людей как ты, кто смог скинуть 20 кило за три месяца? Пока в этой теме ты один, может другие подтянутся..


    Ну, мне в мои 32 года тоже не легко приходится, не так-как в 19 лет, когда я при весе в 91кг начал заниматься спортом. Никакого феномена здесь нет, только математика и железная сила воли.


    Цитата

    Может я не правильно понял, но принимаю тобою сказаное как критику, типа вы все неудчаники и все делаете не правильно.


    Я в самом начале, несколько недель назад, уже один раз написал и повторю еще раз: преклонкаюсь перед теми, которые не лежат на диване и пьют пиво и жрут чипсы целыми днями, а страдают, потеют и "насилуют" себя по своей воле! Покажи мне то место, где я вас неудачникаму назвал и сказал, что вы ВСЁ делаете не правильно!?


    Цитата

    Так же смутило высказывание - "твоя фолькорнброт" содержит столько то калорий.
    Так что теперь сново белый хлеб есть можно? :D


    А кто тебе его запрещал есть?! Фолькорн содержит больше калорий, т.к. корн=углеводы. Намного важнее вопрос, что ты на кусочек хлеба мажешь и кладёшь.


    Цитата

    Что касается пульса, я купил себе ЕКГ пояс и по нему смотрю, поэтому слова "бред" не катят. :D


    Там у тебя стоит твой кпд по сгоранию жира?! Там стоит твой пульс, ничего больше.


    Цитата

    Если я тебя правильно понял - цель сжечь как можно больше калорий, а каким образм все равно, поэтому я думаю против "валкинга с нагрузкой" ничего не имеешь?


    Абсолютно ничего против. Делай то, что можешь и что нравится.



    Цитата


    Сам себе противоречишь.
    Типа ты за три месяца, а мне и года не хватит? :D


    Не понимаю о чем ты? Я занимаюсь уже 13 лет, из них 3 года коту под хвост, т.к. приходилось начинать 2 раза с самого начала: тяжелые повреждения шейного позвоночника, надорваный мениск, тяжёлая форма Pfeiferisches Drüsenfieber и последуещее нарушение работы щитовидной железы. Последнее восстановление продлилсь 2 года, что-бы вернутся туда, где был до болезни.

  • A почему бы вам не увеличить нагрузки и будете худеть как мильенкие!я по весне начинаю добавлять нагрузки протеинчика увеличиваю и вооля кубики вылазиют,это уже давно доказано что после тежелой тренировки у вас продалжается згарание жира до 24 часов,при беге пока бежите сгорает остановились прекратилось ито начинается это гдето после 10-15 минут ,бегать это так сердечко ,дыхалку в норме поддерживать.а с утра лучше всего молочка Frisch (от долгохронящего меня мутит почемуто) ,я мешаю его с теплой водой, банан,пол яблочка овсяные хлопья ложки 3-4 и Whey Protein всё в михер и ваши мышцы будут радоватся как бешеные.



    от: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.





    Что эффективнее для накачивания мышц, к примеру, выжимать 30кг 20 раз или 40кг 15 раз?


    а почему ты веса боишся? разогрется даже 40 не хватит ты должен заканчивать весом который ты больше 3-4 раз не поднимешь
    а то это не качь а пыль только поднимать!хотя раз два в месяц я тоже беру лехкий вес чтоб раз 20-40 по 3 раза пробить ,пумп обалденый от застоя помогает 8)

  • надо не на калории смотретЬ , а иметЬ целЬ , например подтягиваюсЬ 1 раз с трудом, целЬ подтянутЬся за две недели 10 раз кровЬ из носа.
    подтягиваюсЬ 10 раз , за неделю зделатЬ выход на две медлено на силу кровЬ из носа . когда будете иметЬ целЬ еда сама по себе уйдёт на второй план и станет средством для поддержания сил . пулЬсы , жирожигание и тому подобное ,лично я для себя нашол пустой тратой времени , главное во время тренировки не зделатЬ травму.

  • Цитата

    Там у тебя стоит твой кпд по сгоранию жира?! Там стоит твой пульс, ничего больше.


    КПД с расчетом на мой возраст, рост и вес.
    Кончно цифры это примерные, но помогают производить подсчеты.
    А с пульсом много в инете расписано.
    У меня максимальный фетфебренунг между 132 и 142.
    Можно выше поднимать, только больше жира сжигаться не будет, тут идет повышение тонуса.
    А у меня пока основная цель - скинуть вес, второстепеная - держать мускулы в "форме", качать будем позже, после похудания. ;)
    Сейчас уже заметил уличшение в дыхалке, вынососливости, ноги и руки стали крепче, мускулы спины по тихонку тоже крепчают.


    Про мюсли ответь, с чем разводишь и как?



    то Alchamy
    в смысле нагрузки.
    Лежишь на спине и поднимаешь штангу?