Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • +1 Присоединяюсь с благодарностью.


    Присоединяюсь C ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ


    Давно слежу за этой темой и вообще за всем связанным с TV SAMSUNG


    ФИЛЬМОТЕКА нормально работала пока был рабочий логин на kartina.tv на nKTV playr


    Картину заблокировали - фольмотека на germet iptv не работает


    Это связано?


    Заранее спасибо за ответ


  • Присоединяюсь к выше сказаному и,подтверждаю, у меня тоже перестала работать видеотека, nKTV playr не работает. Даже тестовые четыре канала и логин с паролем не работают (видно халява закончилась полностью) ?(

  • nKTV playr заработал, четыре тестовые каналы тоже работают, а вот IPTV germet (тот у которого оранжевый фон) не работает. Видеотека открылась, а сами фильмы - сплошной чёрный экран. А ещё вчера так хорошо работало....... :rolleyes: .
    :!: Вопрос к Germet: я спрашивал Вас по поводу RusTV Player, можно ли все эти каналы и весь видеоархив (аналогичный Вашему) просматривать через NetPlayer? Пожалуйста, если можно, дайте ответ.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cvn ().

  • у меня такой вопросик есть с флехи формат mkv читается на ура соеденил тело(ue40c6620) с компом через роутер dir 300 по кабелю с жесткого нехочет читать пишет неподдерживаемый формат ничего не понимаю в чем проблемма??? Хелп
    система win7 64 ntfs

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем muravel5 ().

  • у меня такой вопросик есть с флехи формат mkv читается на ура соеденил тело(ue40c6620) с компом через роутер dir 300 по кабелю с жесткого нехочет читать пишет неподдерживаемый формат ничего не понимаю в чем проблемма??? Хелп
    система win7 64 ntfs


    вопрос решен установкой кодеков)))

  • @ miloshko


    на их Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. стоит ( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Skúšobný prístup
    Chcú pre kontrolu kvality alebo zabezpečiť stabilitu pripojenia? Pre krátkodobý prístup môžete využiť bezplatnú skúšobnú kódy sú uvedené nižšie. Upozornenie: Jeden kód môže byť len jedna osoba. Ak je váš kód je predstaviť to, čo niekto iný, budete musieť prerušiť vysielanie. Sample Image obmedzená len štyri televízne kanály.


    Permanentka: 140 Heslo: 041
    .
    .
    .

  • thanks

  • А как их установить ? ?(


    качаешь кодеки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и все по dlna проигрывается перед етим расшарил все в мултимедиа центре но почему то перемотка не работает только просмотр(((

  • сори больше не буду :sleeping:
    вопрос к cryzis09 скачал вашу сборочку но установить не получается начинает обновлять и все полоска загрузки стоит ,один раз поставился germet player вместо netplayer 2.5 почему-то, что не так делаю не пойму хелп ми

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем muravel5 ().

  • сори больше не буду
    вопрос к cryzis09 скачал вашу сборочку но установить не получается начинает обновлять и все полоска загрузки стоит ,один раз поставился germet player вместо netplayer 2.5 почему-то, что не так делаю не пойму хелп ми


    правильно пропиши IP компа (локальныи) еше раз прочитаи устанивку внимательно

  • да ip правильно прописал(все делал по инструкции) даже начал обновляться установился germet player(но net player после этого пропал) а дальше повис пока меню не сбросилось само телик ue40c6620u синхронизировал по другому ip снова установил net player2.5 и после не получалось обновить(через локальный серв) правда антивир ругался на серв но я его вырубил и фаервол тоже погасил ничего странно?

  • Ребята!


    Сильно не пинайте, я тут новинький.


    Почему-то не грузятся каналы из _Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу._, удалось запустить только 4 из первого пакета, которые HD, а больше ни-ни.


    Подскажите куда копать? Они работают вообще?



    Да, еще в Germet IPTV загружается корич интерфейс с названиями, а дальше при выборе - черный экран. А тут что такое?