Качаться!!! это круто!!!


  • а почему ты веса боишся? разогрется даже 40 не хватит ты должен заканчивать весом который ты больше 3-4 раз не поднимешь
    а то это не качь а пыль только поднимать!


    Ну зачем так, ты же не знаешь, сколько он весит, каккой у него рост, какой возраст, как долго он уже тренируется...

  • Цитата

    Про мюсли ответь, с чем разводишь и как?


    Я употребляю Seitenbacher Fitness-Mischung, т.к. в них довольно много белка и на вкус они не плохие. К ним 1 банан, 20 г мёда и разбавляю их Fettarme Milch 0,3%.


    С тонусом согласен абсолютно. По поводу пульса советую почитать публикации Dr.Moosburger, если мне не верите.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Особенно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Прочитал один ПДФ по указанной ссылке, так же отзывы в интернете об этом докторе, делаю вывод - он преувеличивает.
    А особых заслуг в мировом масштабе пока о нем не нашел.



    В общем чем больше читаешь разных тем, тем больше противоречий и непоняток.

  • С тонусом согласен абсолютно. По поводу пульса советую почитать публикации Др.Моосбургер, если мне не верите.
    hттп://ввв.др-моосбургер.ат/публикатионен.пhп
    Особенно Феттвербреннунг им Спорт - Мытhос унд Ваhрhеит


    Цитата

    Очень сильная у тебя теория, Денис. Только в этом вся и проблема...Когда ты усиленно по интернету информацию собираешь или где-то от когото нахватешся в фитнесе, то начинаешь и сам верит в чудеса.


    так у тебя информация оказывается с интернета? :D
    кстати Женя,ну думай что я отвечать не собираюсь на многое тобою написаное,но ответы ты найдёш,если ты ешё раз почитаеш мои посты.и ешё,ты многое пишеш тоже самое что и я писал,только другими словами,и потом пишеш что я не прав.
    я на этом хочу тут тему закончить,не собираюсь ни с кем спорить и чтото доказывать...

  • то Alchamy
    в смысле нагрузки.
    Лежишь на спине и поднимаешь штангу?

    Имено так!!
    Я еще не одного бодибилдера не видел который бегает с утра до вечера чтоб жыр сжечь ,а кардио у ронни колемана например выгледит как будто он щас заснет,химия конечно помогает но и тяжолые веса!
    Поверь мне качайся тежелыми весами , подкачаешся и жир автоматически поплавится если не будет каллорий перебор,а читать книшки или в интернете инфо от толстых професоров только мозговые клетки фит будут 8)

  • Если ты в этом убежден, почему тогда еще патент не зарегестрировал?! Это же полнейшая революция! Имея переизбыток жира от 2 до 20 кг, сжигать меньше калорий чем принимать и при этом ещё жир трансформировать в мускульную массу! Респект!


    уже запатентовали...


    Женя,извеняй,не хотел бнольше тут отмечаться,но можно было бы и без бодъё*ок... ты типо выставляеш меня полным идиотом,не шарюшим и совутуя людям всякую херню...
    никого не хочу переубеждать или ешё чего говорить,но именно к этому высказыванию я тебе скину Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. что стоит.я тебе даже экста обведу...


    Цитата

    3) Мышцы - это неотъемлемая часть метаболизма: чем больше ваша мышечная масса, тем выше будет уровень метаболизма. Мышечные клетки потребляют больше калорий, чем жировые.Полкилограмма мышечной ткани расходует 35-45 калорий в день, а полкило жира - только около двух. Это означает, что чем больше у вас мышц, тем больше калорий вы сжигаете каждую минуту в течение дня, независимо от того, занимаетесь ли вы на тренажере или просто читаете книгу.

  • привет всем,
    проблемма такая , отказ мышц в повторе , короче в любом упражнении ,толи подтягивание ,толи отжимание , толи жим лёжа.
    делаеш например 10 раз , после 9 раза руками и мозгами понимаеш силы на 10 раз естЬ , так как 9 раз прошол без трудностей как таковых , на 10 разе как будто взяли и выдернули вилку из розетки,
    при отжимании от пола выглыдет так как , начинаеш выходитЬ на верх бух и не стого нисего прилип к полу .
    ет у меня ток так или ктото встречался с етим феноменом ?

  • отказ мышц в повторе , короче в любом упражнении


    это übertraining...
    у меня тоже было такое,лёжа поднимал гантели и в один момент когда я их поднял,руки отказали их держать и они начали падать,хорошо я успел их по сторонам раздвинуть,такбы на морду,или на грудак упали бы... мaло бы не показалось...
    надо значит отдых зделать...

  • Креалкалин (Kre-Alkalyn), Creatine Ethyl Ester, Krсеatinphosphat и все им подобные шо ни наестЬ всего лиш маркетинговая утка , шобы народ бабло платил. по сути все добавки основаные на креатине моногидрате делают для того шобы его было приятно питЬ и он хорошо на вид растворялся в воде ну напихают ещё чего для вкуса или в капсулы запакуют типа шобы он не растворялся в желудке и доходил ди кишечника.
    химическая справка
    * Креатин моногидрат является самой эффективной и выгодной формой креатина
    * Моногидрат не разрушается в воде несколько дней
    * Моногидрат практически не разрушается в желудке
    * Моногидрат хорошо усваивается и большая его часть достигает мышц в неизменной форме
    * Креатин моногидрат конвертируется в креатинин медленнее большинства новых форм
    * Новые формы креатина задерживают воду также, как моногидрат
    * Фаза загрузки креатином моногидратом не обязательна


    единственый кто под жостким контролем в германии выпускает чистый креатин фирма Degussa AG (ранЬше называласЬ SKW Trostberg AG) под названием CREAPURE (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выписка из Institut für Zellbiologie ETH-Hönggerberg, CH-8093 Zürich, )
    как и ранЬше говорил креатин плохо растворяется в воде , для ефекта можно тёплинЬкую водичку :)
    анатомия и биохимия
    креатин плохо разрушаетЬся в желудке и поетому он почти весЬ заходит в кишечник , то что не успело пройти стенки кишечника уходят в унитаз как шлак, сахар ,глюкоза, фруктоза протаскивают его через стенки кишечника в кровЬ.


  • Я употребляю Seitenbacher Fitness-Mischung, т.к. в них довольно много белка и на вкус они не плохие. К ним 1 банан, 20 г мёда и разбавляю их Fettarme Milch 0,3%.


    Попробовал мюсли (именно те что указаны), жрать так же хочется, ни хрена они сытым не делают, да еще и набрал два кило. ;(
    только не понял как 700 грамм мюсли превратились в 2 кило веса...
    Да еще и шансы зубы испортить высоки, это жернова надо, что эти грубые хлопья жевать.


    возвращаюсь к своему диетическому плану, на фиг мне такие эксперименты.
    Что я понял, так это нету одной единой формулы питания для любого человека, каждый должен найти свою формулу сам.
    Что хорошо одному, то вредно другому.
    У меня организм умудряется из всего где есть хоть миллиграмм сахара или фруктозы, сразу переработать его в жир и отложить на про запас.
    Даже от простых яблок...это пипец.


    в общем опять в таком гнусном состоянии, когда руки падают, был почти 100 кило, теперь сновa 102. :thumbdown:
    Сил нету на спорт, вечно жрать хочется, постоянно злой (ну тут и другие причины, стресс), желание тоже угасает.. ;(

  • @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    я за месяц с 104 снизил до 97 кг, тут у меня и приостановилось.
    Вначале почти две недели ел овощной суп, и овощи с фруктами. На суп как прибило есть - не мог остановиться.
    Начал много двигаться, а в обед с коллегами идём гулять, проходим километоров 5 быстрым шагом - помогает.
    Вот думаю ещё заняться как раньше плаванием - тоже порядком сжигает каллорий, но поа режим работы не позволяет это делать.
    Самое трудное - сказать себе нет на вкусные и калорийные вещи. :D
    Мюсли я трескал тоже - не помогло, только кардинальные методы.
    Ах , да.. чувство голода я заливаю водой - холошо помогает.
    Турник бы тоже поставил бы, но пока не где.. :rolleyes:

  • Супы без хлеба?
    У меня проблема с супами, просто без ничего, вернее без хлеба не смогу наверное долго есть.
    Так же больше половины овощей не люблю.


    Двигаюсь достаточно (три раза в неделю аусдауертрeниг по 50-55 минут, по несколько раз в день подтягивания и отжимания, обруч, велосипед итд).
    Просто организм не хочет перестраиваться.
    В некоторые дни я ем не больше 1000 килокалорий в день, за трениг сжигаю более 700 и все равно вес держится и даже растет, если меняeшь еду.
    В общем опять попал в "шпармодус" , когда тело начинает отдавать энергию из любых точек тела, но не жира, это знаю, так как чувствую себя слабо и вяло.
    Когда было "из жира" энергетический тонус поднимался.
    Из шпармодуса выйти, уйдет наверное пару недель.
    Вот так слушай чужие советы... :D;(

  • Я тоже мюсли немогу есть,но хаферфлокен кушаю,покупаю в алэди,норма лидл 500гр за 0,35евро на завтрак 5ложек ХФ заливаю кипятком ,через5-10 мин туда замешиваю 2ложки айвайса(ваниле) и вперед.На вкус получаетса как каша!!


  • Вот этот эффективней будет


    класс! Но уже нет места, не поленился и утречком мобилой фотку в подвале сделал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. повернуться негде ;)

  • я Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. себе взял.


    У меня чисто теоретический вопрос по L-Carnitin.


    Если я нaчну его пить 30 минут до аусдауертрнинга, то должно хватать энергии на "продуктивный" тренинг и должно сжечься больше жира.
    Дело в том, что мне надо как то "отрубить" шпармодус, в который я сново попал, нету сил на тренировки, а нету сил, тренировка не продуктивная.


    Поможет ли это в моем деле?
    Или поставим вопрос иначе, могу ли я себе навредить?


    Если попробовать стоит, само собой все реагируют по разному, то может даже сегодня уже закажу.
    думаю в жидком виде самое то?


    тут кое что нашел про небенвинркунг
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Nebenwirkungen


    Eine Überdosierung kann zu Übelkeit, Erbrechen und Durchfall führen. Man geht bereits bei einer Menge von 3 bis 4 Gramm von einer so genannten „Überdosierung“ aus.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • а тут вообще раскритиковали его
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата


    ... eine zusätzliche Aufnahme von Carnitin bzw. L-Carnitin in Form von Nahrungsergänzungsmitteln - auch Supplements genannt - kann die Prozesse des Fettstoffwechsels NICHT beschleunigen.


    ;(

  • У меня чисто теоретический вопрос по Л-Царнитин.


    я какбы сам по себе такой человек что самовнушение,у меня на последнем месте.если я чтото пробую,то я стараюсь это и вправду почувствовать.
    в обшем насчёт Л-карнитина,это такая вешь где многие кричат что помогает,но я какбы сказал бы со своего опыта,что мог бы и без него обойтись.в некоторых случаях я чувствовал что вроде на этом у времени у меня ляйстунг кончался,а тут какбудто небольшой толчок ешё есть,но в некоторые разы думаеш ешё чучуть,но не там то было,здыхаеш.... потею одинакого,что с карнитином,что без... попробовал,но для себя я сказал что больше не буду... может буду,когда увижу что результат медленнее стал идти,то потом может и почувствую что и правда он помогал,но пока не буду...