обвинение в обмане

  • Я только могу сказать что зделал бы я. Дал бы ему объективную, негативную бевертунг, без перехода на личности. Воснавном все после этого начинают шевилица и пытаюца решить проблему чтобы убрать негативную. Если не станит шевилица, я бы забыл об этом и купил в другом месте, не трачя себе нервы за 19,00€. В принципе я некогда не стал бы за свои деньги отправлять товар назад если продавец бычица и заранье видно что возращять деньги не собираеца.

    да, будет мне уроком, надеюсь.
    А я имею право, вообще, в бевертунге цитировать нашу переписку или хотя бы что в ней проиходило?
    Не поздно ли уже это делать, ведь он уже накатал на меня первым в ебэй и правда может быть на его стороне, я ведь не могу доказать ничего?
    И я платил через пэйпал, я так понимаю, я и без негативного бевертунга мог бы свои 15 евро забрать, хотя правда именно 15, а не 19.
    Честно говоря, в виду того, что я в законах чайник, у меня не отбавилось ещё чувство тревоги, связанное с его сообщением о том. Что он на меня катает в ебэй и более того в полицай.
    Кстати, имел бы я право назвать его бетругером, если бы у меня доказательства сего все были? Мне просто интересно и не относится к моей проблеме, так как сих доказательств у меня нет

  • Ну и грош тебе цена.
    Ты покупал, так ты и купил ( агб не те не те, не читал да? :Д )
    Ток можеш прыгать через неправильное описание товара.
    Да и никакой суд
    незахочет дело рассматривать, так что бывает... и попадалово )))
    Скупой платит дважды ;( :Д :Д :Д


    А что ты на него напрыгнул? Он как покупатель ничего неправельного не зделал. ?(


  • Да не пережывай, болтовня пустая. Не будет он в полицию обрашяца.

  • Ну и грош тебе цена.
    Ты покупал, так ты и купил ( agb не те не те, не читал да? :D )
    Ток можеш прыгать через неправильное описание товара.
    Да и никакой суд
    незахочет дело рассматривать, так что бывает... и попадалово )))
    Скупой платит дважды ;( :D :D :D

    из того, что ты написало следует, что в Инете, вообще, нельзя ничего покупать, я правильно тебя понял?
    И я тебе ещё раз повторяю, что я не из-за этого попадалова тему эту создал, а из-за заявы продавца на меня в ебэй и в полицию, прежде всего второе

  • да, будет мне уроком, надеюсь.
    А я имею право, вообще, в бевертунге цитировать нашу переписку или хотя бы что в ней проиходило?
    Не поздно ли уже это делать, ведь он уже накатал на меня первым в ебэй и правда может быть на его стороне, я ведь не могу доказать ничего?
    И я платил через пэйпал, я так понимаю, я и без негативного бевертунга мог бы свои 15 евро забрать, хотя правда именно 15, а не 19.
    Честно говоря, в виду того, что я в законах чайник, у меня не отбавилось ещё чувство тревоги, связанное с его сообщением о том. Что он на меня катает в ебэй и более того в полицай.
    Кстати, имел бы я право назвать его бетругером, если бы у меня доказательства сего все были? Мне просто интересно и не относится к моей проблеме, так как сих доказательств у меня нет

    А скок вам лет? Совершеннолетние достигли?
    Это же ересь что вы пишите!!!

  • Да не пережывай, болтовня пустая. Не будет он в полицию обрашяца.

    вообще, конечно, странно. Получается тогда, что он на 100 % уверен, что я поведусь на это. Для меня это уж ооочень странно и если даже не так, а он просто не понимает, что полиция ничего не сделает, то это для меня тоже оооочень странно.
    Кстати я так и не понял, при чём здесь полиция, вообще. Если уж на то пошло, то вроде как в суд подают, а не в полицию

  • из того, что ты написало следует, что в Инете, вообще, нельзя ничего покупать, я правильно тебя понял?


    Само ты написало!
    Читать в первую очередь научись, а потом вопросы!
    И как таких ..... носит!

  • А скок вам лет? Совершеннолетние достигли?
    Это же ересь что вы пишите!!!

    был бы вам бесконечно раз благодарен, если бы вы написали, что именно ересь и почему

  • ООО Бот новой модификации ))) хм ( или в натуре даун )
    Какая в ...ду полиция? ТЫ О ЧЁМ?

  • Если сильно постараца то можно безобосновоное обвенение в обмане посчитать как [Geschäftsschädigung (§185ff StGB), Üble Nachrede (§186 StGB), Verleumdung (§187 StGB)]. Но это если это обвенение было зделано публично.

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Да ну

  • подумай сам, речи небыло о Анзеиге!


    Как не было? Pavelasd об этом писал.


    Цитата


    "Он написал, что т.к. я его обвинил в умышленном обмане, он вынужден меня bei Ebay und eventl. sogar polizeilich Anzuzeigen"

  • И где ?
    Анзеиге это юр форма подачи протеста.
    Тут такого небыло ))) реч о другом


    Попробуй безалкогольный [Weizen] пить. Мне очень нравица. Мало калорий и алкоголь голову в туман не в водит. В первом посте он писал о [Anzeige].
    И [Anzeige] в полицие это заевление о преступление.


    ПС: извеняюсь что не в тему.