PremiumX/PremiumQ 2650 F/Q 2650 CI/Hitecker620 (часть 13)

  • извени все посчло спасибо после жолтой надо есчо красную нажать и пойдет,а просчивку так я и не понял где всять если естьактуалная со всеми причендалами то сбрось

  • День добрый,


    надеюсь забрёл на правильный топик.


    У меня проблема с ресивером (Премиум Ку 2650). Сегодня утром хотел его включить а он не реагирует на ввод. Решил выдернуть из розетки и включить по новой, но ресивер без эмоций, только показывает мне восьмёрки, но не включается.


    В чём может быть проблема? Решил с начало спросить у спецов перед тем как лезть самому :)

  • У кого-нибудь показывают лыжников, у меня уже две недели молчат.Может что-то поменялось, если кто знает, скинте пожалуйста в личку.

  • Помогите Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 7100PGU фестплата вклучается и через пару минут выключается и потом сразу же опять сама вклучается и выключается и так бесконечно хоть час. Хотел её совсем отключить не нашол как. Пробовал заново форматировать форматируется (квадратики сыпятся) до бесконечности. Стоит последняя прошивка.

  • @ andi0105 : пожоже накрывается диск...
    вытащи ЖД и попробуй форматнуть компом... глянь на страничке производителя ЖД - там тоже есть утилиты ...

  • Благодарю Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. как не странно помогло.

  • Добрый день. Дайте пожалуйста софт и инструкцию чтобы залить последнее ПО в PremiumX 8600F . Заранее спасибо . . . !!!

  • Данные шары можно занести в такие аппараты, но адрес сервера заносится только цифрами, в связи с этим у сервера должен быть стабильный IP-адрес.