Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • Блин, опоздал, дальше можно не читать. :thumbsup:


    так у тебя есть аккаунт на Картину на TV или нет. Я месяц назад купил картину на 1 месяц всё работало gut NKtV 0.25, потом через месяц установил 0.26 и уже с новым аккаунтом не смог войти, скинул со своего сервера снова 0.25 тоже ничего, вчера скачал отсюда 91.67.48.154, после переключения роутера всё пошло.

  • в net player можно добавить


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вдогонку ещё




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Автоматически генерируемый:
    Надпись для веб-страницы ссылку
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и открытия в меню

    http://Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Automatically generated:
    Inscription for a Web page link
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    and opening the menu
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • youtube и vkontakte есть , ещё не хватает такого монстра как rutube Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Видео Вконтакте идет с небольшими рывками, будто притормаживает. все остальное хорошо. Скорость интернета 5 М/Бит. У всех так?

  • А ты попробуй найди фильмец на 9 гигов он у тебя вообще не откроеться будет с кружочками висеть ...
    Онлайн фильмы в основном почти все по 200- 600 мегабайт весом спуциально для потокового видио, на 55 диогонали это очень видно квадратит..
    а если фильм попадаеться более менее хорошего качества то получаеться затыки....и опять же если конектишся к роутеру через вайфай G через свисток то не полннись проверить скорость соединения в телеке в интернете у меня 6 мегабайт и тоже самое но телек подключён по вайфаю

  • У меня фильмы большого объема с EX.UA открываются легко и не подтормаживают. Скорость 25мб/сек. Может у вас скорости не хватает?

  • Господа форумчане всем доброго
    дня!
    Заранее извиняюсь за оффтоп, но
    надеюсь модератор не удалит.



    Прочитал всю ветку и хочу выразить всем ее участникам
    огромную признательность за всю ту информацию, что я здесь получил. Отдельное
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО Germetза потраченное время и проделанную работу.



    Я свой девайс покупал в
    превеликой спешке для жены, ко дню годовщины свадьбы и посему не особо вникал в
    тонкости, главное, что бы хорошо показывал. Но в последний момент меня
    подкупила фишка "и-нет@ТВ".



    Будучи ламером, я наивно полагал,
    что внутри есть хотя бы подобие браузера. Но… Конечто утешали все другие плюсы (всеядный
    плеер, ЛАН, изображение), но куча убогих игрулек и пять-семь виджетов из
    которых использовал Ютуб и иногда погоду, меня морально угнетали…



    Аж пока я не попал к Вам. Я
    потратил на вникание и настройку один вечер – все понятно, без заумностей и
    туманных объяснений. Заработало с полтыка. Слов нет. Челюсть на место сейчас не до конца вставляется. А
    жена, та ваще в ауте (Хауса качать не надо)



    Также хочу поблагодарить Dgsoft, Trv за EX.UAи Вконтакте, и вообще всех, кто причастен
    к этой работе. Извините за банальность – Решпект Вам и Уважуха мужики.



    От себя к Вашей работе добавить
    ничего не могу ибо, повторюсь, ламер, но каждый раз когда я буду пить пиво,
    знайте – первый тост за всех Вас. СПАСИБО!!!






    З.Ы. Выше было сказано, что это
    начало конца домашних видеотек, стопок с дисками, занятым "нужными фильмами"
    винтом и т.п. Я полностью согласен. Это время отходит. Samsungвыкопал
    для этого всего могилу, а Вы или такие как Вы поставите на эту могилу
    надгробную плиту.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    как я понял на русском там ничего нет ?


    Большая файло -помойка для того кому нечем заняться даже корявые ролики ххх имеются в низком качестве.
    В основном для поляков и чехов и для русскоязычных имееться типа TV НТВ+ и онлайнвидио Улетное кино ,не в обиду автору просто нет желания копаться

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Zel_ik ().

  • З.Ы. Выше было сказано, что это
    начало конца домашних видеотек, стопок с дисками, занятым "нужными фильмами"
    винтом и т.п. Я полностью согласен. Это время отходит. Samsungвыкопал
    для этого всего могилу, а Вы или такие как Вы поставите на эту могилу
    надгробную плиту.

    А я вижу иное развитие событий и не стал бы надеятся на "облачность". С большей долей вероятности вернемся к тому, с чего начали. Убежден, что со временем, идейных альтруистов, желающих содержать фри-контент (на СВОИХ серверах за СВОИ деньги) будет становится всё меньше и меньше. Пока в итоге, фри-ресурсы не умрут полностью и им на смену не придут утилиты, наподобие торрент-клиентов, позволяющие потоковый просмотр и транслирование по сети. Последнее вызовет новый виток борьбы с пиратством.
    Еще не известно, что будет в нашем гос-ве происходить в этот момент. К слову, теоретически, уже сейчас исполнительная власть может вломиться в дом, прикрываясь новым законом "о полиции", и посадить любого за пиратскую винду.


    Атору огромное спасибо за его труд. Искренне желаю ему удачи и везения не перейти никому дорогу своими действиями, чтоб не попасть между жерновов беспринципных бизнесменов.

  • youtube и vkontakte есть , ещё не хватает такого монстра как rutube Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    так а что там смотреть? там жеж одни трейлеры и ролики. фильмов чет я там невидел


  • Большая файло -помойка для того кому нечем заняться даже корявые ролики ххх имеются в низком качестве.
    В основном для поляков и чехов и для русскоязычных имееться типа TV НТВ+ и онлайнвидио Улетное кино ,не в обиду автору просто нет желания копаться

    меню вы создаете себе
    , где на странице, напишите пример
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    будут автоматически сохранены в меню
    тест проще, чем объявление с помощью дистанционного управления
    извините: Google Translate




    menu you create yourself
    where on the page, write example
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    will be saved automatically in the menu
    the test is easier than listing via Remote Control


  • Подскажите а почему контент не обновляется в старых списках сайтов? в улетно все как было с самого начала так и осталось да и в других

  • А я вижу иное развитие событий и не стал бы надеятся на "облачность". С большей долей вероятности вернемся к тому, с чего начали. Убежден, что со временем, идейных альтруистов, желающих содержать фри-контент (на СВОИХ серверах за СВОИ деньги) будет становится всё меньше и меньше. Пока в итоге, фри-ресурсы не умрут полностью и им на смену не придут утилиты, наподобие торрент-клиентов, позволяющие потоковый просмотр и транслирование по сети. Последнее вызовет новый виток борьбы с пиратством.
    Еще не известно, что будет в нашем гос-ве происходить в этот момент. К слову, теоретически, уже сейчас исполнительная власть может вломиться в дом, прикрываясь новым законом "о полиции", и посадить любого за пиратскую винду.


    Атору огромное спасибо за его труд. Искренне желаю ему удачи и везения не перейти никому дорогу своими действиями, чтоб не попасть между жерновов беспринципных бизнесменов.

    О чём ты брат......? В плеере только ссылки на контент..... У нас (в Германии) можешь качать что хочешь. Вот раздавать опасно..можно раскрутиться на хорошие бабосы. А про государство (полагаю это Россия).....там и не за винду могут посадить...просто так :huh: