Что убивает в женщине Женщину?

  • истинная женщина признает только одно положение - положение любовницы.


    Смотря что понимать под словом "любовница", женщину с которой занимаются любовью или ту, которую любят.
    Завлечь женатого мужчину на время в постель - это иллюзия счастья. Остаётся только утешать себя независимостью, свободой... чем там она ещё гордится, тем, что мусор сама выносит?


    Внесу корректуру:
    "Истинная женщина признает только одно положение - положение любовницы и жены"
    Осмелюсь предположить, что каждая женщина хочет оставаться для мужа долгие годы любимой, желаной и единственной, и ни одна любовница не стала бы делить своего мужчину с другой, будь у неё выбор.


  • Закон джунглей?


    Измельчали джигиты! Раньше кинжалом в сердце, а теперь вилкой в ... :S или ложкой по лбу? Вы что со столовыми приборами к любовницам ходите?


    Кыся, только не нервничай :D
    Возможно, в моем случае закон каменной пещеры :D Сама понимаешь, все-таки наши с тобой предки были первобытными, мои точно из каменных пещер, а твои, возможно, из джунглей :D
    Вот как вывел теорию о нашем " Я " дядюшка Фрейд. А он, старый плут, знал, что писать. :D

    Цитата


    Наше «Я», стремящееся выжить в мире природы и общества, все время сталкивается с безрассудной силой «Оно». Если «Я» руководствуется принципом реальности (т. е. стремится приспособиться к объективным условиям жизни), то «Оно» целиком исходит из принципа удовольствия. Отсюда вытекает неизбежная борьба между «Я» и «Оно»: «По отношению к Оно Я подобно всаднику, который должен обуздать превосходящую силу лошади.» (Фрейд 3. «Я и Оно»). Однако «Я» не может своевольно управлять своим могучим «партнером»: «…Сравнение может быть продолжено. Как всаднику, если он не хочет расстаться с лошадью, часто остается только вести ее туда, куда ей хочется, так и Я превращает обыкновенно волю Оно в действие, как будто бы это было его собственной волей» (Фрейд 3. «Я и Оно»).
    Иными словами, Фрейд открывает «хитрость бессознательного», способного проводить в жизнь свои влечения, маскируя их под сознательные решения «Я». Однако человек способен выжить лишь постольку, поскольку разум и культура могут подчинять «Оно» своим важнейшим целям. Конечно, культура не может победить «Оно» в лобовом столкновении, потому что в нем сосредоточена вся психическая энергия человека. Поэтому Фрейд указывает на способ, которым культура проводит в жизнь свои цели, не совпадающие с примитивными влечениями «Оно».


    О кинжале и вилке я тебе так скажу: если джигит задумал убить, он берет кинжал - если хочет наказать, берет вилку или мааленкий ножичек, но ткнуть должен обязательно в ягодицы. Таков уж этикет. :D


  • "Истинная женщина признает только одно положение - положение любовницы и жены"
    Осмелюсь предположить, что каждая женщина хочет оставаться для мужа долгие годы любимой, желаной и единственной, и ни одна любовница не стала бы делить своего мужчину с другой, будь у неё выбор.


    вот вот...любовницей женщина спроста не станет..есть на это причина всегда!

  • вот вот...любовницей женщина спроста не станет..есть на это причина всегда!


    Ну, первая причина любофффф :D Увидела, любоффф с первого взгляда, а он женат ...оказывается. :S Начинается борьба. Тут нужно навязать вторую причину и демонстрировать ее, а если надо, то и декларировать - быть или стать лучше жены и всех окружающих и особенно любовнечга в этом убедить. Ну, давайте, пофантазируйте же...мне интересно. Как бы вы подошли к этому вопросу, чтобы стать любовницей? :D Если вам претит в этом ваша мораль, то как бы вы избавились от любовницы мужа?

  • Ну, первая причина любофффф :D Увидела, любоффф с первого взгляда, а он женат ...оказывается.?


    Не разгоняйся ты так :D какая любовь?????...ты про ту что с мужем не видет???...если да...всё понятно!

  • берет вилку или мааленкий ножичек, но ткнуть должен обязательно в ягодицы. Таков уж этикет. :D


    - Можно я пешком постою? :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Цитата

    Ну, давайте, пофантазируйте же...мне интересно. Как бы вы подошли к этому вопросу, чтобы стать любовницей? :D Если вам претит в этом ваша мораль, то как бы вы избавились от любовницы мужа?


    Ну и хитрец ты, Горик! Хочешь нашими мыслями новую стратегию разработать? ;)

  • Вот тут бы ясность внести,кого именно? :D:D


    Ну дело шло про любовниц...умная женщина и уважающая себя женщина не допустит того чтобы её муж/друг пошёл на лево.но есть и исключения..думаю мне как женщине лутше промолчать об этом :)

  • Ну дело шло про любовниц...умная женщина и уважающая себя женщина не допустит того чтобы её муж/друг пошёл на лево.но есть и исключения..думаю мне как женщине лутше промолчать об этом :)


    Представь себе...ты жена а я твой муж, ты умна, любима и уважаема, а себя - то как уважаешь :D Мы в людном месте, держимся за руки и, как только ты ткнула свой носик в сумочку и расслабилась - меня рядом нет. Я уже с той, от которой глазики мои офонарели вот так :verrueckt: и ты меня долго не найдешь. Я завтра домой приду. Твои действия? :wissenschaftler:


  • Исключения в виде шведской семьи? :P
    Или свободной любви? ;)


    второе больше подходит).....итог почему любовники и любовницы существуют...неужели так трудно догадатся....нет в семье любви,понимания и уважения..но тема про женщин..и это значит что её убивает быть женщиной имено отсутствие того что выше написала

  • Представь себе...ты жена а я твой муж, ты умна, любима и уважаема, а себя - то как уважаешь :D Мы в людном месте, держимся за руки и, как только ты ткнула свой носик в сумочку и расслабилась - меня рядом нет. Я уже с той, от которой глазики мои офонарели вот так :verrueckt: и ты меня долго не найдешь. Я завтра домой приду. Твои действия? :wissenschaftler:


    я не твоя жена))))и не стану представлять даже)))))))))))) :D..как сказать у окольцованых своя судьба))