VU+DUO Linux (часть2.)

  • и используют софт Энигма как заводской.


    И что ресивер умер что ли?
    Не понимаю..Поддержки софта нет,понятно..
    Исходники есть и это главное..Подвязать чего люби умельцев достаточно..
    Желаюшие покупать МАРКЕНВАРЕ - в другой ветке.

  • было бы не интересно жить если бы тебе сказали что будет завтра.
    Не знаю чем кончится. может ничем договорятся или что хуже я про убитые клоны уже говорил поубивают ресиверы - у кого код у того всё в руках.


    кстати а где исходники на VU и прочее они где-то лежат свободно как дримовские?

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • свободно как дримовские?


    Честно незнаю.. ;)
    Но думаю что есть..

    Цитата

    я про убитые клоны уже говорил поубивают ресиверы


    Что придут к покупателю и бить ресивер будут? :D
    Остальное все в руках ..
    Запугали аж жуть,пойду наверное продам за 5 евро свою вушку. :S

  • Цитата

    кстати а где исходники на VU и прочее они где-то лежат свободно как дримовские?


    Так туда и дримовские подходят. :thumbup:

  • Серёга да успокойся ты, тебя это не коснётся.Но если уж коснётся, и рес всё таки грохнут (в смысле не кирпичём) :D , позвонишь, востановим. А на дримоводов не обижайся, их понять тоже можно, за пол цены и тоже самое.
    И исходник, я где-то находил, когда другу востанавливал рес, где не помню, но помню точно, что загрузчик вытащить не удалось.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Прохор Тихий ().

  • Plugin Quick Clock.
    Часы на экране слева, вызываются и убираются кнопкой HELP добавлена Красная мигающая точка, для показа что идет запись. На моём скине сразу не пошло, шрифт не входил и поэтому раскидывало на две строчки, вообщем выходил полный бутр.
    Зашёл сюда: /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/QuickClock/plugin.py


    <widget source="global.CurrentTime" render="Label" position="40,0" size="160,55" font="Regular;55" valign="center" halign="center" backgroundColor="#000000" transparent="1">
    <convert type="ClockToText">Default</convert>
    </widget>
    и в этой строчке поменял Regular;55 на Regular;35 и всё заработало.


    Файл находится здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    almil.

  • Хотел навести порядок у себя на фестплате, да не тут-то было...
    Я что не могу создать папки и разложить в них всё как мне надо?
    Если я делаю новый орднер, "обзываю" его как мне надо, закидываю туда какой-нибудь датайчик (это всё проделывается на PC),
    а потом я его не вижу у себя на фплате. Я могу нажать два раза на список на пульте, и вижу, что он существует, но зайти на него я не могу
    Даже на Octagon(e) можно всё аккуратно разложить, а здесь нет такой возможности, или... ?(

  • olesub2


    Я не знаю как у Лукашенко,ты там ближе к нему,но придерживайся пожалуйста темы,а не пиши о той моделе о которой тебе вздумается.Это пока пожелание.

  • Для senja
    Имидж BlackHole1.5 после прочтения твоего поста, зашёл в свой хард создал новую папку, обозвал как захотел, закинул в неё фильм, без перестарта, зашёл в меню/медеоплеер-открыл папку и фильм без каких бы то ни было проблем пошёл. Может у тебя хард не примонтирован? и на каком ты имидже?
    P.S Кстати существует куча плагинов типа movi list и.т.д. и.т.п

  • Извиняюсь! Может ни в ту тесму зашел,тогда поправте: куда и чаво?




    Смотрю практически все а вот, а вот с биссом на 53 ост не получается. Вроде один раз открылся стс с Мгкамом,на затем тютю!


    А в чем дело не догоня\ю? Помогите решить ребус!




    Vu+duo



    С уважением, Пронин

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем pronin ().

  • Весь 53Е смотрю через мгкамд 1.35а. Просто в софткамкейс задай правильные ключи для Бисс. Или скачай последний софткамкейс.

  • Так перенключаю на Mgcam. Работает! Переключаю на Сссам, возвращаюсь назад на Mgcam - нет приема. Не открывает больше СTC!

  • pronin
    Скорей всего, ты сделал привязку СТС к Cccam2.2.1(именно привязку канала) у меня Cccam2.2.1 привязан с sportdigital, отвяжи его от СТС и он начнёт стартовать с mgcamd.
    Обсаля, не дочитал. Привяжи Cccam2.2.1(раз он у тебя стоит, значит он тебе для чего-то нужен) к тем каналам которые ты через его поднимаешь, и тогда при переходе на другие будет автоматишь стартовать другой кам.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Прохор Тихий ().

  • Включил СТС(53Е). Кажет. Включаю канал sportdigital(19E).Автоматом сробатывает ССсам 2.2.1 и канал открывается. Включаю СТС, срабатывает автоматом Мгкамд 1.35а. Канал включается. Имидж ВН. Так что всё работает без проблем.

  • Включил СТС(53Е). Кажет. Включаю канал sportdigital(19E).Автоматом сробатывает ССсам 2.2.1 и канал открывается. Включаю СТС, срабатывает автоматом Мгкамд 1.35а. Канал включается. Имидж ВН. Так что всё работает без проблем.

    а что sportdigital(19E) на этом ресе с Мгкамд 1.35а не открывается?

  • pronin
    Скорей всего, ты сделал привязку СТС к Cccam2.2.1(именно привязку канала) у меня Cccam2.2.1 привязан с sportdigital, отвяжи его от СТС и он начнёт стартовать с mgcamd.
    Обсаля, не дочитал. Привяжи Cccam2.2.1(раз он у тебя стоит, значит он тебе для чего-то нужен) к тем каналам которые ты через его поднимаешь, и тогда при переходе на другие будет автоматишь стартовать другой кам.


    У меня вот эта вкрсия софта: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У нас такие ссылки запрещены.


    almil.


    Cccam2.2.1 с mgcamd переключаются. стоит известие с mgcamd активирован, а кина нету? :((