HDTV Sat Receiver Linux - обсуждение, выбор.

  • слышал уже давно в своём кругу,а также что пара ребят продались за очень серьёзные деньги,подгонять нойтрино для Azbox.

    да если продались то это не говорит в пользу куллика

  • да если продались то это не говорит в пользу куллика


    Это как клон от Нойтрино(если я правильно понял),Энигма у них будет летать,а с Нойтрино одни косяки будут править.
    И я лично буду ждать только Андроид 3.Пусть пока двойку изучат. ;)

  • Подскажите, ресиверы на Линуксе часто зависают.?
    И когда это происходит единственное средство после зависание (пробуждения) в нормальное состояние это вкл. выкл. тумблер сзади, обесточить.
    А теперь главный вопрос как влияет частое выключения тумблера на сам ресивер, что происходит с железом?

  • Подскажите, ресиверы на Линуксе часто зависают.?

    Не знаю как на других но на ДМ800 (оригинал больше двух лет пользования) такого не замечал, находится всегда в станбей, перезагружаю раз в
    2-3 месяца, просто смотрю кино. На Катрайне 910 на ранних энигмах и на оригинале (сейчас работают по стабильней) были до пару раз в месяц, что картинка замерзала в основном на ХД каналах, помагало только вытягивание из разетки. После так же нормально стартовал. Других на люнуксе не имел.

  • Цитата

    А теперь главный вопрос как влияет частое выключения тумблера на сам ресивер, что происходит с железом?

    Меня интересует больше всего этот вопрос.

  • Ну при зависоне у тебя просто нет другого способа вернуть его в нормальное состояние,что тебя именно взволновало в этом? Ты сразу ещё до покупки заряжен на негатив,почему ты думаешь,что тебе придётся это делать?

  • Просто держал в руках Clarke-Tech ET 9000 Enigma2, в общем за 3 дня пока он был у меня дома, я задолбался нажимать на задний тумблер.
    Вот поэтому и спрашиваю что будет с ресивером в таких случаях

  • Ну не знаю что тебе сказать. На wizardfox пишут что мол это попался брак.
    Всё может быть. У них там, на сайте таких проблем не было. Может попался проблемный ресивер. Т.к я перешивал разными прошивками. Вот и приходилось очень ну прям очень часто нажимать на задний тумблер.

  • Цитата

    mein Bruder hat einen CLARKE TECH ET9000 :cursing: der läuft auch nicht rund - Er hatte schon mehrere Komplettabstürze und musste die Boxneu flashen - das ging aber nur, nachdem er die ganze Nacht den Sromstecker draußen hatte


    переводи...
    и никогда не греши на себя. :D

  • Надо брать готовый продукт,а не Бета-ресивер с Альфа софтом. Тогда и ненужно будет 10 раз в день его перегружать.
    Посмотри на Дрим или Vu+ и не будешь знать где у него тумблер. :thumbup:
    На остальных девайсах,якобы с Е-2 тоже такое наблюдалось.

  • Цитата

    Надо брать готовый продукт,а не Бета-ресивер с Альфа софтом.

    что то этот Бета ресивер превосходит во многом, и почему то очень многое подходит от Dreambox


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • что то этот Бета ресивер превосходит во многом, и почему то очень многое подходит от Dreambox


    Ну а что же ты тогда от этого "превосходного" девайса избавляешся? Сам себе противоречишь. :thumbdown: