HDTV Sat Receiver - выбор часть3.

  • @ tok Да походу точно он эмулирует ключи .
    А список каналов твой классный ! 8) :thumbsup: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • @ tok Да походу точно он эмулирует ключи .
    А список каналов твой классный ! 8) :thumbsup: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Всмысле списка, где глянул? На фотке?

  • Ну я не художник, такого не нарисую! Правдо уже двум(??пользователям не смог помочь)((((((((((((((( типа софт на месте, а картинки нету(((( Я не продовец этих ресов, но попчему у меня и у многих других прёт????А у других нет?!!!! Мож просто руки не от туда растут?

  • Сеттинг на нём несосдовал, черепа уже много лет 5003плюсом пользуются, привыкли! )) Я уж пару раз конёры там менял!
    Но если надо сеттинг, то я щяц его братишки отдолжил и сеттинг должен быть наманым!

  • Я новичок в этом хочу посоветоваться с знающими
    В данное время в REAL есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Оцените этот ресивер.Нам убрали каб.тв от инитимедиа и поставили сателит на два спутника Астра и Хотбёд.Тётю шуру мне не надо.Чтобы хорошо работало масштабирование,отличный был сигнал.Сейчас нам выдали ресивер Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (на лучшее бесплатное и не расчитывал :D ).Апскайлинка нет-картинка растянута естественно(ТВ Самсунг 50 Full HD плазма подключен через скарт),качество изображения поганенькое.
    И ещё вопросы по Comag SL60HD+Basic .Kак понимать? -kein Abo oder Vertragsbindung на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. этого нет.
    Почитал майнунги Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. правда они за 2010 год и что то большинство не хорошо отзываются,может исправили апдейтами.
    Стоит ли брать такой герет или есть что либо лучшее за такие деньги?


    ПС-не знаю можно ли такого рода ссылки выставлять?Если нез,я то скажите уберу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Апскайлинка нет-картинка растянута естественно(ТВ Самсунг 50 Full HD плазма подключен через скарт),


    О какой картинке может идти речь если подключение у тебя через скарт? О Комаге у нас всё здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • О какой картинке может идти речь если подключение у тебя через скарт?

    Дык и в ресивере нет апскалинка,под ругому и не подключишь.
    Перенесите сообщение в соответствующюю тему если есть возможность.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • AZELOT, и что ты с этим ресивером смотриш, ARD и ZDF? И по этому ты им доволен?

    По Hot Bird я 14 русских програм смотрю, если конечно доходит до них время. Две другие головки я так пока ещё и не подключал, нет совсем времени. Сами рассудите, нафига мне 150 (к примеру!) программ/каналов, если мне 14 толком некогда посмотреть.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Ну вот честно, что вы под замком так стремитесь посмотреть? Верно, замыленную порнушку или эротику. Так я эту порнушку в другом месте и без всякого запрета спокойно посмотрю, нафига мне из-за этого мой ресивер раздувать вкачивая в него "шуру" . А "COMAG" я не нахваливал и не навяливал, а в настройке он и в правду как самокат прост.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем AZELOT ().

  • Ну вот честно, что вы под замком так стремитесь посмотреть? Верно, замыленную порнушку или эротику. Так я эту порнушку в другом месте и без всякого запрета спокойно посмотрю, нафига мне из-за этого мой ресивер раздувать вкачивая в него "шуру" .


    Ты за себя говори,а не занас.Мы то же занятые люди и находим время Платформу посмотреть и Скай. ;)

  • AZELOT, на Хотбёрде максимум 3-4 канала которые можно смотреть и то для этого не нужен ХД ресивер, а смотреть платформу ты со своим ресивером не сможеш, вот и спрашиваю нафига покупать такое чудо?

  • [ 8|?( Так я изначально и сообщал, что мне платформа не нужна была, а всего лишь НDМI ресивер для такого же телевизора. А вот по Хотбирту я действительно с ним смотрю 14 програм, вот только что я полистал пультом и подсчитал их. Кстати, мой кузен в Тюрингии тоже всего несколько програм на Хотбирд смотрит. Может это как то от места проживания зависит. Хотя я прекрасно понимаю, что это как бы наврят ли такое может быть, но факт есть факт. По этому он навешал как на больной чел этих головок и фиг поймёшь что он смотрит, но уже естественно получил дацу каналы от Амоса, Еутелесата, Сириуса и т.д. 8)

  • Я новичок в этом хочу посоветоваться с знающими
    В данное время в REAL есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Оцените этот ресивер.И ещё вопросы по Comag SL60HD+Basic .Kак понимать? Стоит ли брать такой герет или есть что либо лучшее за такие деньги?
    ...


    Ты сам внимательно читал тот линк что выставил?
    « Artikelbeschreibung
    HD Satelliten-Receiver, HD+ Karte inklusive,...»


    Тебе еще карту для HD+ пакета подсовывают. Да и ресивер будет для HD+ подточеный. Если не знаешь что означает HD+ почитай об этом много писали.
    Я ресивер для HD+ принципиально не собираюсь брать неважно как он будет называться.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant