Вступление в партию

  • А что кореша диверсанта советуют? :ninja:
    Иль в две ячейки вступить? 8o
    ...бамбук курить это хорошо,сейчас мне тоже подвезут я пыхну и к вечеру скажу своё мнение. :D

  • давно пора уже создать свою реальную партию.

    Согласен.!Думаю начать нужно со сбора партийных взносов :D .И решение принять по мере их поступления :P.У меня на примете есть очень порядочный человек :thumbup: .Думаю он будет не против ;)

  • А что кореша диверсанта советуют? :ninja:
    Иль в две ячейки вступить? 8o
    ...бамбук курить это хорошо,сейчас мне тоже подвезут я пыхну и к вечеру скажу своё мнение. :D


    скоро у тебя с бабмуков проблемы будут, кофешопу в голландии с осени для ауслендеров закроютПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • вступить может в любую партию, соответственно по своим интересом и понятиям. Для этого идеш в местную ячейку и анмельдуешся. Взносы вроде 1% от зарплаты. Сейчас точно не помню, но это можно посмотреть на странице у нужной партии.

  • в какую партию можно вступать спецназовцам

    Beamte могут вступить в любую партию , за исключением партий признаных экстремискими таких как NPD

    Хочешь жить - верти уменьем

  • Beamte могут вступить в любую партию , за исключением партий признаных экстремискими таких как NPD


    Я понял. Хотелось бы иметь больше информации. Если не трудно, то дай инфы побольше.


  • Но я бы хотел знать, в какую партию можно вступать спецназовцам?


    Этот вопрос кардинально отличается от того, который был поставлен в начале темы ;)


    В данном случае либо CDU, либо SPD. Зависит от места (земли и конкретного города/местности) и от того, какие партийные книжки сейчас у начальства (имеет смысл рассматривать непосредственное и пару "этажей" выше). Тогда можно делать выводы. Если 50/50 (что редко, но бывает), то скорее CDU.


    А вступить очень просто - сейчас обе большие партии стремительно теряют членов и рады каждому, кто хочет не выйти из партии, а наоборот вступить в неё :D
    Я бы посоветовал написать на мыло шефу городского (в больших городах - районного) представительства партии. Типа "хочу вступить (желательно "знать" почему, т.е. ознакомиться с целями и программой партии), как сделать - куда пойти?". Обычно в ответе тебе подскажут, где будет следующая встреча подходящей группы и с кем стоит связаться непосредственно.


    Но стоит понимать, что для того, что бы это что-то давало, в жизни партии надо принимать участие. В начале очень активное, потом просто регулярное. Если своим поведением дать понять, что партия сама по себе совершенно не интересна и нужна для карьерных целей, то эффект будет скорее обратным..

  • Скажем так, некоторые члены моей семьи, работающие в силовых структурах, осознают, что они еще должны принимать участие в политической жизни страны.

    если они хотят принимать участие в политической жизни страны исходя из того, что они сотрудники силовых структур, то думаю это не правильный вывод. не та страна, ну или время уже не то. может лет 70 назад... :P

  • Согласен.!Думаю начать нужно со сбора партийных взносов :D .И решение принять по мере их поступления :P.У меня на примете есть очень порядочный человек :thumbup: .Думаю он будет не против

    вас с порядочным человеком я со списка вычёркиваю. :P

  • Этот вопрос кардинально отличается от того, который был поставлен в начале темы ;)


    Да, потому что я не знал, что не в любую партию можно им вступать. Поэтому, после телефонного разговора с одним человеком я как бы подправил вопрос. А в остальном согласен.
    Видишь ли..не так - то и легко рулить большой семьей. :D

  • если они хотят принимать участие в политической жизни страны исходя из того, что они сотрудники силовых структур, то думаю это не правильный вывод. не та страна, ну или время уже не то. может лет 70 назад... :P


    А что это меняет....время 70 лет назад? Давай - ка расширь свой взгляд. Может я что-то пропустил....


  • а формальностями регистрации уже интересовался?

  • А что это меняет....время 70 лет назад?


    ну ведь раньше не только в советской союзе "все" коммунисты были. в германии вот даже лично гитлеру присягали.


    какая сейчас разница состоит он в какой-то партии или нет? ну допустим он хочет делать карьеру в армии и дойте до генерала, а в какое-то время и перебратся в министерство обороны - тогда понятно, но в остальном?


    сказать что в какую-то партию вступать нельзя, это ведь глупости. если партия не запрещена законом, то почему нельзя вступать? да запросто.


    но у каждой партии есть свои взгляды на жизнь и если он как солдат будет за зелёных, левых и пацифистов то ведь это абсурд.


    нельзя сказать куда ему можно вступать, а куда нельза (ну разве кроме дерьма). есть партии и идеи которые соответствуют его взглядам, а есть те которые не соответствуют. в чём проблема?

  • а формальностями регистрации уже интересовался?


    это мелочи.


    главное цель и идея, а регистрация это ерунда.


    если есть партия "любителей пива", то и другим место найдётсядётся.


  • какая сейчас разница состоит он в какой-то партии или нет? ну допустим он хочет делать карьеру в армии и дойте до генерала, а в какое-то время и перебратся в министерство обороны - тогда понятно, но в остальном?


    Партии дают возможность познакомиться с людьми. С людьми, которые потом при возможности смогут тянуть тебя наверх. Плюс многие важные посты без согласия с политической стороны в гос. службе занять практически не возможно. Значение парт-билета в наше время не такое большое, как раньше, да. Но оно всё ещё есть и его не стоит недооценивать.
    Так что мысли идут в принципе в правильном направлении.

  • только нужно партию правильную выбирать, с пиратами карьеру не сделаеш, а можеш в тюрягу загреметь ещё и с баптистами и всякими другими сектантами еговыми не связываться ;)

    А это, что тоже партии? ?(

  • Значение парт-билета в наше время не такое большое, как раньше, да. Но оно всё ещё есть и его не стоит недооценивать.

    проблема в том что времена, когда коль 16 лет подряд правил прошли.


    если сейчас зеленые к власти приходят, ты готов вступить в их ряды? если уже совсем не в моготу то наверное лучше SPD.


    oни и с зелёными вместе руководили и опять собираются. и с CDU они вместе у власти были.


    a CDU выбирает обычно только между FDP и SPD. на мой взгляд у SPD больше шансов к власти пробится.