Качаться!!! это круто!!!

  • почитал .понял что у вас тут больше вопросов чем ответов.спрашивайте чем смогу помогу.как качать что кушать.опыт есть достаточный.про анабол вопросы не задавать отвечать не буду.

  • Да спрашивать да же не знаю что?
    Вопросов в самом деле много, только ответы не всем подходят, тут многое индивидуально.
    Вот как раз и вернуть свое тело на лет 25 назад? :D
    Или послать сообщение самому себе, что бы не жрал как бегемот и занимался спортом...


    Я диетами начал экперементировать год назад, через несколько месяцев понял, что опасная штука и JoJo Effekt так долбанет, мало не покажется, если хоть на пару дней раслабишься...
    Спортом только с 3го января этого года, т.е. комбинацией спорт и умереное, но правильное (подходящее именно для меня) питание.
    Пусть пока теряю только 1 кило в месяц, но и мускульную массу тоже особо не теряю.
    Меня такой вариант устраивает. ;)


    Хотя есть вопрос, нужны эффективные упражнения для качки мускул спины, для поддержки позвоночника.
    Но не длинные и нудные..
    Цель - на перекладине (как турник соберу) буду "вытягивать" позвоночник, но мускулы надо тренировать, что бы часть нагрузки брали на себя.



    будеш хотеть в 5 раз больше. :D


    есть такое дело... :D
    люблю когда полезное приносит еще и приятное... :D

  • почитал .понял что у вас тут больше вопросов чем ответов.спрашивайте чем смогу помогу.как качать что кушать.опыт есть достаточный.про анабол вопросы не задавать отвечать не буду.

    наконец то ты появился!! :thumbsup:

  • для Kamen 987.ошибка уже в том у тебя. да можно делать упражнения только для спины.но это неправилно.если ты давно не занимался или вообще никогда не занимался .то я тебя понимаю.как вернуть себе нормальную форму.зависит только от тебя.и твоего упорства в трренинге.давай так.упражнений для спины много .я так понимаю у тебя проблема в спине начнём с неё.наклоны в перёд на прямых ногах.ноги на ширину плеч встать ровно принять правильную осанку это важно .за голову на плечи положить гриф от штанги маленький или палку . и нагибаемся вперёд чтоб тело паралельно полу ниже ненадо.при этом следим чтобы осанка сохранялась постоянно.и когда в низ то вдох когла вверх выдох это тоже важно.2 подхода по 20-25 раз в полне достаточно для начала каждый день.если тяжело то делать столко сколько сможешь.постепенно увеличивая количество повторений.почитай ещё про упражнения гиперэкстензии в гугле набири и почитай.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вот ссылка чтобы было понятно очём речь.

  • Кто подскажет, как лучше тренироваться что бы набрать побыстрее мышечной массы?


    - Больше веса и меньше раз делать упражнения или наоборот меньше веса и больше раз делать упражнения?
    - Разбить тренировку на дни, например:
    1. день - плечи, грудь и ноги
    2. день - руки, спина
    3. день - Ausdauertraining.


    или лучше каждый день все мышцы тренировать?


    заранее спасибо

  • заказал на амазоне вот такую штуку: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. :)

    тоже думаю прикупить. Как в деле? Устойчивая? удобная? Складыватся?

  • если боле менее стабильные гереты хотите посмотрите на sp-bodysolid.de у меня пару есть качество по цене нормальное,не сравнить с магазиными или кетлер для бабушек.если возле гамбурга живете можете к ним в гешевт сьездить попробывать у них там часто удешевлЁные стоят, или от Powertec я себе раньше все хотел Powertec Workbench Multi System купить слюньки текли :love: ,потом на ебае попался похожий от Life fitness Fit 3 всего за 150€!! хотя стоит почти 6000€ :thumbsup: такчто если не к спеху я бы посоветовал подержаные брать на аукцеоне ,там часто хорошие выставляют а в магазине или с отто каталога ширпотреб можно только покалечится ,недавно соседке такой собирал обматерился X( все роллен заедают, весь балтается,хотел бы я посмотреть если я стольничик подвешу куда все разлетится :P


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • на видео жим лёжа на на маленЬком блине 35 на болЬшом 45 , по 80 на руку , 160 жим лёжа в лёгкую , ето шо киллограмы ?


    если смотреть где расположенны блины,и верить физике,то я бы наверно даже и 200кг поднял бы...
    а если бы эти же блины были бы расположены на уровне ргифа (плечь) то 200кг будет многовато. :D

  • тоже думаю прикупить. Как в деле? Устойчивая? удобная? Складыватся?


    И стоит нормально, и удобная, но не складывается. В отпуске в прошлом году была такая в зале - мне понравилась и тоже захотел, но там была получше, наверное и стоит поболее... Хочешь дам Art.-Nr. с амазона - сам глянешь. Как уптражнение мне гиперэкстензия очень нравится и делаю с удовольствием :)

  • на видео жим лёжа на на маленЬком блине 35 на болЬшом 45 , по 80 на руку , 160 жим лёжа в лёгкую , ето шо киллограмы ?

    :D было бы не плохо


    1,0 Pound [lb] = 0,45 Kilogramm [kg]


    всего 75 талкает

  • И стоит нормально, и удобная, но не складывается. В отпуске в прошлом году была такая в зале - мне понравилась и тоже захотел, но там была получше, наверное и стоит поболее... Хочешь дам Art.-Nr. с амазона - сам глянешь. Как уптражнение мне гиперэкстензия очень нравится и делаю с удовольствием :)


    дай артикель нумер, тоже глянуть хочу.
    На ебае есть, но все короткие, до 66см (а там у меня колени еще не заканчиваются) высоты, не подходят. :rolleyes:


  • дай артикель нумер, тоже глянуть хочу.
    На ебае есть, но все короткие, до 66см (а там у меня колени еще не заканчиваются) высоты, не подходят. :rolleyes:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - я 1,83 - высоты хватает, впритык :S

  • Должно, штука за эти бабки неплохая, удобно, что есть подставка для ступней, да и больмень стабильная - конечно же надо контроллировать вижения и не размахивать крылами ;)

  • Кто подскажет, как лучше тренироваться что бы набрать побыстрее мышечной массы?

    быстро только кошки .сам понимаешь что делают.для всего нужно время.чтобы заметить первый результат от тренировок в зеркале надо как минимум пол года регулярных тренинировок.не менее 4 раз в неделю .лучше 5раз.правильный режим питания и отдыха.и никаких вредных привычек.для набора общей мышечной массы необходимо .максималный вес какой вы можете поднять 5-8 раз за подход и 3-4 подхода в каждом упражнении.и ещё о чем многие незнают это судя по тому что я видел в спортзалах здесь в германии.масса набирается штангой и гантелями а не упражнениями на всяких красивых геретах.немного теории есть общие упражнения так называемые-к ним относятся в основном все упражнения со штангой и изолированые в основном гантели и гереты.тренировка должна строится от общих упражнений к изолированим.на каждую группу мышц выполняется минимум 4 упражнения за тренировку.сама тренировка длится 40 -60 минут это важно выдержать темп трениравки.между подходами пауза 1,5-2 минуты.между упражнениями 2 мин небольше.дыхание выдох сильный не стесняйтесь дышать это очень важно.пить во время тренировки можно и нужно но немного и не помногу за раз.сделали упражнение сделайте пару небольших глотков.грубо говоря берём стакан воды и пьём всю тренировку.перед тренировкой тоже ненапивайтех много воды после пейте сколько хотите .да вода должна быть без газа .теперь упражнения пример-1 день ноги: приседание со штангой-толкание блока ногами сидя-предняя бедра-задняя бедра-голень-пресс.
    2день плечи:жим штанги из за головы-махи гантелями встороны стоя-тоже сидя-тоже в наклоне-трапеция-пресс.
    3день руки бицепс и трицепс:подьём штанги на бицепс прямой гриф стоя-сидя на скамье скотта-гантели на бицепс стоя-и сидя-французкий жим-жим кривой гриф из за головы лёжа-тяга блока на трицепс-отжимание на брусьях-пресс.
    4 день грудь:штанга лёжа жим-жим штанги под углом 45-разводка гантели лёжа -разводка гантели под углом 45-баттерфляй-пресс.
    5день спина:гиперэкстензии-тяга штанги на прямых ногах в наклоне-блок сверху широким хватом заголову-блок сверху узким хватом перед собой-тяга блока к животу узким хватом-пресс.
    если что непонятно спрасите ещё раз т.к. описать подробно каждое упражнение сложно потому так в общих чертах.

  • Цитата

    надо как минимум пол года регулярных тренинировок.не менее 4 раз в неделю .лучше 5раз.


    я пробовал такое в январе, кончилось тем, что корпер аусгепауверт и потом надо было минимум неделю на востановление.
    3 раза в неделю по 45 минут (разминка отдельно) оптимально, больше нет смысла.
    Так же паузы во время этих 45 минут не больше полминуты, максимум минуту.


    Я сам лично тоже переборщил последнии недели, когда начал больше часа заниматься и больше нагрузок.
    Результат - одного дня на паузы не хватает, появились сильные проблемы с позвоночником и геленками (особено ступни), шея штайф, постоянно головные боли.


    За 50 минут (2 раза по 25 без паузы) с трудом поднимаю пульс свыше 132, в основном от 114 до 120, сил нету, желания нету.
    Вес как уже месяц завис на 100 кило, начал округляться.
    Правда и жрал немного больше, видно пора опять ущемлять еду (как огурцы и помидоры перестал есть).
    Последнии три тренеровки сжигал еле еле до 600 килокалорий...
    Хотя в мае спалил более 9,5 тысяч килокалорий...


    Все сломался... ;(
    Наверное перегрузил себя, теперь попробую два дня отдохнуть, если сил не прибудет, неделю, а там будет видно.
    Очень жалко, что уперся сново в очередной барьер. ;(