Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • Висит нипадецки. По ходу проблемы на совковом сервере, шутка-ли такая куча народу поперла, а вообще классно. Спасибо dgsoft!

  • Сегодня с утра еще пробовал,тормозит и сыпится,так же попробовал 3Д, картинка хорошая и в 3Д идет,но тормозит ужасно.
    Германия, 6000кб/с, С7700

  • на 10 мб идет нормально, но не все каналы, очень интересный вариант просмотра кстати, иногда в качесте резерва или тому у кого нет тюнера.

  • Я не могу запустить на компе не с одного из браузеров (maxton,opera,enternet explorer,mozilla,хром)проблеммы с vlc,хотя и программу и плагин обновил,в чем может быть дело?,а через виджет на телевизоре (ue40 c7000ww) картинка разваливается хотя скорость 30 мегабит

  • Пока не будет найдена полноценная замена удалять совок.тв не нужно. Спорт в HD качестве - это СУПЕР!!!

  • Украина, TB Samsung C650, канал 80-85Мбит/с - картинка на совке постоянно сыпит на всех каналах и замерзает :(

  • Ребята прошу помощи,
    у меня тел С6710, поставил NettPlayer и Online Video Pleyer. На последнем идут все каналы от "Савок.тв" но прерываются западает звук. При просмотре Канал загружен на 3000 клб/с из 16000 клб/с

    подскажите в чем проблема

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    онлайн фильмы в высоком качестве

  • purkutalec , markis1302
    такое впечатление что вы вообще не читаете посты ,
    только что перед вами люди подтвердили что совок глючит ,картинка сыпется и тормозит :?::?::?:

    Samsung UE49MU6170

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    онлайн фильмы в высоком качестве


    каталог скудный, и я там ненашел фильмов в высоком качестве, в основном все 480

  • а вот чего действительно бы хотелось так это свой каталог 3D фильмов онлайн.
    доноры откуда брать контент есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вот если бы кто подсказал где можно хранить mkv размером 4-20гб, с онлайн доступом к контенту.
    или может среди фанов есть кто может предоставить сервер с терабайтником и хорошим каналом.
    вобщем предлагаю пообсуждать тему 3D хранилища. 8) реально/нереально нам чтото придумать...

  • А вот такой сайт?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Извиняюсь, я просто дочитал до 88 страницы и не нашол ничего что могло бы мне помочь. Подскажите мне тогда как я могу посмотреть неглючные каналы.

  • онлайн тв хорошего качества Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот кое что есть..можно тож загнат'

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот кое что есть..можно тож загнат'


    качество 360, такого добра итак хватает