Если человек не может заплатить штраф.

  • Если судом наоженно ,остается неизменным. ;)

    Помню моя дочка на убане прокатилась без билета и поимали .Так засранка не сказала сразу так штраф был 40 марок .Через три дня приходит рехнунг 80 . :D

  • Так засранка не сказала сразу так штраф был 40 марок .Через три дня приходит рехнунг 80


    Ну это обычное дело..Несколько маннунгов,подгонят под суд 1 инстанции и - катать квадратное ,а круглое носить.. :P

    если бы они знали что ты матрасы)))))))))каждые 2 года миняш,я бы тебе и 115 забубенил


    Андрюха ты сто на ПЛАН встал? :D:D

  • Цитата

    ПРИМЕР: человек купил вешь дорогую , она ему не пришла, он требует деньги от продавца . Продавец говорит денег нет, я получаю социал, разбирательства, штрафы на продавца , которые он не платит и не возврашает денег , так как денег нет .. Чем всё заканчиваетса в этой ситуаци

    Это другая ситуация....Тут человек остаётся должным другому на 30 лет....С государством по другому....Gott vergibt - der Staat nicht.... :)

  • да неееееееееееее...........приватинзолъвенц он на лет так 5 минимум! и любая копеечка лишняя.......скажем 450 на месяц положенно а у тебя после продажи трусоф на ебеи получилосъ 500 вот 50 они и отымят,и так будет ровно стоко скоко тебе припишут.......... :D алъбатрос у мня надувнзе матрасики е :thumbsup: ну на тот пожарный случяй

  • когда все евреи попали с пенсиями российскими, грундзихерунг стал снимать по 30 евро в месяц, Ordnung :rtfm:

  • когда все евреи попали с пенсиями российскими, грундзихерунг стал снимать по 30 евро в месяц, Ordnung :rtfm:


    А это как к этой теме относитса ??? Лишь бы что-то написать. ASUSZ83SV что ты хотел этим сказать. расшифруй. 8) а что у российских немцев с пенсиями на грундсихерунг по другому или им те деньги платят которые у других снимают, а то бы вообше бы нечем было грундзихерунг платить...

  • я к тому, что даже из пособия могут высчитывать, хоть это и прожиточный минимум


    а если что то серьёзное, криминал всякий, если не заплатиш штраф посадят, некоторые русаки предпочитают отсидеть лучше

  • А если нет машины , то вырежут почку , продадут ну и отдадут денежку за минусом штрафа

    А если машина сломалась и нет денег на ремонт? Что тогда?


    По частям отдавать-самое гуманное решение.имхо.

  • ему суд присудил денюжку отдать, а он не отдает и ему пени капают.


    Вот эта ситуация интересна. Значит он должен был скажем 400 евро отдать, но у него небыло , его посадили на счётчик и уже он должен 1000 или 2000 отдать, а дальше то чём всё закончитса . При достижении 5000 он и дальше будет сидеть на счётчике, но никто своих денег так и не увидет... Или по достижении 5000 растрел через повешание 8):D

  • Вот эта ситуация интересна.Или по достижении 5000 растрел через повешание 8):D


    это в советском союзе был самый гуманный суд в мире.
    а здесь до суда лучше не доводить, а то расстрелом через повешение закончиться может,
    после чезо за этот самый расстрел еще и заплатотж придется.
    :)


    а если серьезно, то человек должен всегда задумываться о последствиях своих действий.


    кстати о евреях: у них из пособия до стольника в месяц высчитывают.