Amiko 8900 AR-Projekt

  • ну кто ставил? стоит качать ? и где можно прочитать об изминениях


    если все будут ждать что кто то другой а не он протестит, то ваш вопрос так и останется без ответа.

  • поставил последнюю сборку. 1. ХД каналы с 36 градуса не показывает пишет tune failed(не только хд на трико в мпег-4 тоже самое); 2. каналы переключает намного медленнее чем протолюкс 3.2

  • 1. ХД каналы с 36 градуса не показывает пишет туне фаилед(не только хд на трико в мпег-4 тоже самое);


    36 нет у меня, а на платформе проверил все ок идет.,


    по второму вопросу, не пробовал протолюкс , но каналы переключает у меня быстро
    попробуи перезалит имедж


    у кого такие проблеммы?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем weter71 ().

  • а картина плагин уже в имедже стоит или надо ставить?


    да стоит.


    Цитата

    weter71, можно коротенькое описание изменений по отношению к предыдущей ?
    Спасибо !


    да всего понемногу, описывать коротко описал,



    ща ещо залью зборку, чтобы попробовали с плагином enigma2-plugin-glasssysutil. попробуите., назову как тест2, оцените и сравните.
    опять же все опции через синию кнопку.,

  • Можете ли вы сделать что каждый раз не начинать после перезагрузки эмулятор вручную?Часы на дисплей не работает при выключенном.

  • Установил с первого раза, толком не разбирался, оч мало свободного времени, но что заметил (товарищ выше написал) - не работают часы в дежурном режиме....

  • Ув. модераторы, удалите пожалуйста 2 предыдущих поста (седня с НЕТом проблемы, не смог все в одном написать).


    Установил с первого раза, толком не разбирался, оч мало свободного времени, но что заметил (товарищ выше написал) - не работают часы в
    дежурном режиме....

    Цитата

    ща ещо залью зборку, чтобы попробовали с плагином enigma2-plugin-glasssysutil. попробуите., назову как тест2, оцените и сравните.

    Где она?


    Что такое "Картина ТВ"? Она у меня то работает, то виснет, то в зеленку вываливает...

  • Что такое "Картина ТВ"? Она у меня то работает, то виснет, то в зеленку вываливает...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вот что ето, поставте свои аккаунт и будет идти все ок., часы в штанбае работают, ща проверил, доказательство ниже
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Цитата

    Можете ли вы сделать что каждый раз не начинать после перезагрузки эмулятор вручную?


    по умолчанию пока стартует тока мгкамд без каких либо проблемм, хоть как перестартовываите ресивер., остальные в ручную, если не стартует то задаите в тельнет команду ps, и ищете шотнибудь со словом mgcamd , у меня выглядит так 919 root 27064 S /var/cam/mgcamd, если наидете, то настраиваите конфиг.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вот что ето, поставте свои аккаунт и будет идти все ок., часы в штанбае работают, ща проверил, доказательство ниже

    За Катарину докопался - интернеттелевиденье. Спасибо.


    А вот за часы:
    "Доказательств ниже" не наблюдаю, хотя ролик посмотрел! Выключаю рес в дежурный режим, они показывают текущее время.....но и через 2 и любое время они так и показывают...., текущее время на момент выключения реса....
    Если Вы считаете, что это нормально, тогда даже и не знаю.....


    В целом, на первый взгляд сборка сделана очень и очень хорощо, просто надо немного разобраться и вникнуть в суть, АВТОР МОЛОДЕЦ ОДНОЗНАЧНО! :thumbsup:
    ну а баги, присутсвуют везде, даже в заводских прогах и устройствах, надеемся со-временем их не будет вообще.


    PS:
    Совсем забыл, когда-нибудь Энигма подружится со внешними хардами/флехами NTFS???

  • все понял про часы, не обращал внимания, да он у меня и не отключается, постоянно включен))), посмотрим проблемму, по поводу хардами/флехами NTFS, попробовал уже, он видеть их видит, а фаилы проигрывать не хочет, надо копать дальше.

  • что то часто он на картине в "зелень" убегает..., особенно при двойном нажатие на одну кнопку................, - а видеотека тоже там есть, если да, то какой кнопкой вызывать ?? вообще было бы неплохо раскладку основных кнопок для картины выложить, а то приходться жать все подряд, а результат, - "зелень"...
    -- в целом за сборку, и за труды большое спасибо !!


    архив вызывается кнопкой ЕПГ, но по дням не переключает, только на завтра..., продолжаем: архив виснет...., включается, и сразу картинка замирает..

    Dreambox 900 UHD

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем schach ().

  • с етим пультом стока навореченно на енигме, что аж плохо становится, шпунтик уже стока кастрировал и всерано идет двоинои вызов опции хотя даешь команду один раз, поетому все и кидается зелень, будем дальше кастрировать, а описание плагина посматрите не приставке, видиотека ещо не полностью адоптирована, в будущее будет.