Xtreamer (общее обсуждение) - 1. часть

  • друг прикупил етот чудо герет . вопрос . могу ли я просто скапировать софт итеаимы со сваей флешки иму и не проходить все пункты заново по настройки его герета .

  • Привет ребят, мой вопрос.
    А возможно ли на хтремер записывать аналоговою тв программу германий на пример про7?
    а то жена со своими топмодэль заеб***, а так записал и смотри когда я на работе.

  • я не смотрел, не знаю. но поищи в xtreamer live --> community --> german ... в разных рубриках может где и есть уже выпуски целиком. например tv total я сейчас так смотрю.

  • Онлайн просмотр немецких каналов LIVE запрещён, если сам канал не даёт этой возможности, я это так понял. Так как уже давно можно было это реализовать. Пару раз попадались, но их быстро убирали.

  • я не смотрел, не знаю. но поищи в xtreamer live --> community --> german feeds ... в разных рубриках может где и есть уже выпуски целиком. например tv total я сейчас так смотрю.

    там есть выпуски топмодель целиком. но они у меня конкретно почему-то не запускаются. перезагружает каждый раз экстример. там где я сказал в рубрике что-то типа media & podcasts --> нужный канал --> значок про7 --> ganze Folgen. вот если получится так смотреть, не надо будет ничё записывать.

  • Онлайн просмотр немецких каналов LIVE запрещён, если сам канал не даёт этой возможности, я это так понял. Так как уже давно можно было это реализовать. Пару раз попадались, но их быстро убирали.


    Ну а как на счёт нормальных немецких каналов не HD и не LIVE , есть возможность их смотреть ??????

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Помогите разобраться , зарегился набросал плэй листов , проблемма как проиграть весь лист ?

  • Всем привет!
    Долго выбирал себе плеер и остановился на экстримере. Прочитав эту темку понял что не зря :thumbup: Завтра должен его уже получить! Пока возник только один вопрос - для подключения к компу через шнурок нужна прямая или обратная обжимка витой пары?

  • samokat13, спасибо! Еще вопрос - потянет ли экстример винт 3,5" на 1,5тера внутренний, если его подключить через удлинитель вместо 2,5"?

  • Зачем внутренный, если у хтримера есть USB? Подключай через USB и вперёд. А то что екстример тянет или нет, стоит вообщето у производителя на сайте.

  • Цитата

    потянет ли экстример винт 3,5" на 1,5тера внутренний, если его подключить через удлинитель вместо 2,5"?

    Питание надо подпаять будет , так просто не раскрутишь.
    2 ТБ не смог адекватно раскрутить , казусы происходят , плюнул на это дело (пока) 8)

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • agent_wowa
    Огромнейшее спасибо тебе, Вова, за настройку и объяснения!!! Если б не ты то я бы еще неделю ковырялся разбирался что к чему!!!

  • Хочу преобрести медиаплеер,выбор пал на Xtreamer Ultra, возмжно на него прикрутить все прибамбасы с иптв с плей листамина?Прошу не пинать если не там задал вопрос.

  • всем привет,хочу ещё спросить,может ли екстример заменить картиновскую приставку зиг 220,и примерно по прозентной шкале,н.п.на 50, на 70 или на 100 прозентов,если полностю настроить екстример ,от картины есть акунт,думаю для пожелых людей взять как сложно всем потом управлять :?: заранее спасибо