Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    шара плиз скоро закончится, а жаль, самый жирный исчточник контента. :(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    шара плиз скоро закончится, а жаль, самый жирный исчточник контента. :(


    Ну так это хорошо.Ресурс то для жителей Украины,может когда за денги будет и для жителей России вход будет. :D

  • mults.spb.ru один из самых лучших ресурсрв советских и постсоветских мультиков в сети около 3500 штук , сайт всегда обновляеться , есть описание , картинки . вообщем сказал бы большое спасибо бы если добавили бы его в олайн плеер , думая не только бы мои дети были бы благодарны.

  • А что Вы хотели от бесплатного хостинга :D :D :D :D


    хотел чтобы чтобы всё делал как я хочу а не портил мне фаилы :) . нашёл себе другого. тоже бесплатный и ничего не дополняет.


    вот совсем оффтопик для OVP -> прогноз погоды, но только пока для karlsruhe :)

    Исходный код
    [<enclosure url="http://maxmustermann.ueuo.com/wetter.php" type="text/xml" />]


    кстати за [movie2k.to] никто не взялся? а то я попробую чёнить, но гарантии никакой не даю

  • Флуд почистил, персональное замечание Palamar'у.
    @To all
    Если вы считаете чьи-то посты или ссылки не относящимися к теме, просьба нажатием кнопки "Сообщить модератору" высказать свое "фэ", желательно с указанием ников и №/№№ постов. Я все ссылки, плагины и пр. не проверяю, не на чем.. Буду подстраиваться под знатоков и ведущих темы.


    2. Еще раз напоминаю о вреде чрезмерного и каскадного цитирования, а также для ответа на предыдущий пост пользуйте кнопку "Ответить".

  • Где то была инфа........по поводу обновлений телека.....что типа после 3006 прошивки виджеты не возможно установить. Если это так , то эту инфу нужно в шапке подвесить!
    У кого был опыт? Кто обновлялся? Стоит ли обновляться?

  • у меня 3006 всё устанавливается и работает
    значит ли это что мне никак нельзя обновлятся дальше ,если да то спасибо за предупреждение и пожалуста инфу в студую :!:

    Samsung UE49MU6170

  • да сайтик что надо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    нужно однозначно для детей

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вставьте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. прилично всего там и скорость по UA-IX Отличная ! :thumbsup:


    Этот каталог тоже для Украины ? У меня на Самсунге не работает, а на компютере даже после регистрации на сайте нет ссылок к фильмам.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. прикольная прога, у меня с компа получается управлять телеком, и еще кучу наворотов, только разобраться не реально, все на немецком.. гитлер капут :)

  • kak sozdat' veb server na telekomovskom rutere???????


    скажи какой у тебя рутер, так как я думаю это понятие довольно разтежимое. от меня помощи не будет так как у меня не телеком но может кто знает. и вообше разве это возможно, из простого рутера сделать веб сервер? самое простое это на компе установить веб сервер, например с этом чудом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. --> качаеш, распаковываеш и стартуеш, не надо инсталировать.



    p.s.и ешё попробуй в следуюший раз нажать на кнопку "русский" перед тем как отправляеш свой текст, ну и поменьше воросителных знаков а то впечатление что ты от возмущение кипиш :)