Amiko 8900 AR-Projekt

  • а видеотека тоже там есть, если да, то какой кнопкой вызывать ?? вообще
    было бы неплохо раскладку основных кнопок для картины выложить, а то
    приходться жать все подряд, а результат, - "зелень"...


    -- в целом за сборку, и за труды большое спасибо !!





    ja tosch by eto xotel by snat

  • weter71,на вашей сборке не работает мгкамд 1.33,я его заменил вместо 1.35,"обозвал" так,как в сборке,права выставил(var/cam/mgcamd). есть идеи,как заставить его работать? и как сделать,чтобы при нажатии ок появлялся список каналов? спасибо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lusta ().

  • они показывают текущее время.....но и через 2 и любое время они так и


    исправлено.

    Цитата

    а видеотека тоже там есть, если да, то какой кнопкой вызывать ?? вообще


    в новои версии исправлено. вызывается кнопкои FILELIST,


    Цитата

    А как с 1080i на HD каналах? Сыпет?


    нет все идет ок.

    Цитата

    что то часто он на картине в "зелень" убегает..., особенно при двойном нажатие на одну кнопку.


    исправлено.


    также адоптирован плагин от техника. описание Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    исправлена работа ядра, теперь работает ручные настроики сети без каких либо зависании. увеличилась скорость работы енигмы., все ети исправления будут в новои зборке.


    теперь другои вопрос, как назовем имедж?? желательно с трех или четырех букв, ну и естественно чтобы ето название не пренадлежало не какои другои фирме.

  • дла него наверно идет другои конфиг mg_cfg в папке кеис


    позже попробую,но вряд ли дело в этом. на pkt тоже менял,и всё сразу завелось,но mg_cfg при этом не трогал.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ешо вопрос, мож уберем пиконы с имеджа??, каждыи будет ставить себе сам, или?

  • если не понравятся каждый сам сможет удалить. пусть будут. weter а плагин "бэкап" с протолюкса можете сюда прикрутить?

  • Мод скина Арми-smoke_hd. Я себе такой прилепил
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • weter71,
    если не секрет--что вы сделали для устранения фризов на хд-каналах? в чём была причина???

  • Хочу обратить внимание на 2 проблемы
    1 HDD крутятся постоянно даже в стендбай
    2 щелчки при переключении каналов по SPDIF (очень не приятно используя усилитель)

  • Ай красава, не ну явно золотые руки и голова!!! Так держать, МОЛОДЕЦ!!! :hiphop:

    ешо вопрос, мож уберем пиконы с имеджа??, каждыи будет ставить себе сам, или?

    Пускай будут, кому не нужны хай сами удаляют.


    Как там насчет внешних HDD NTFS, что-нить слышно? :blush2: И когда можно будет скачать последнюю версию?


    ИМЯ:
    Enigma2 VSM (аббревиатура VSM: V - Veter; S - schpunticПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    (блин, никаких ссылок не кидал, правил - правил, но "квадратики" так и не убрались)

    Сообщение было отредактировано 7 раз, последнее редактирование пользователем ed13hell ().

  • Можем ли мы надеяться, что он будет доступным каналам с низкой символьной скорости?Как, например, на TV1 eutelsat w2 16e 12615 v 2800.
    И предложить имя enigma2 elite

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем riparapa ().

  • А у меня через скарт вообще никакой картики так и не увидел,а HD сейчас нету под рукой.Что со скартом??

  • у меня как подсыпало на хд каналах так и подсыпает


    Хрусталный шарик не имею с твоей информацией ничего начать не могу.




    А у меня через скарт вообще никакой картики так и не увидел,а HD сейчас нету под рукой.Что со скартом??


    В ледуюшей сборке скарт работает назад откатыватся не хочу для тестов пусть другие проверяют.