Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • после 3006 прошивки виджеты не возможно установить.
    У кого был опыт? Кто обновлялся? Стоит ли обновляться?

    У меня последняя T-VALDEUC-3009.2 от 11 мая. Виджеты устанавливаются и работают, также как и раньше. Телек LE37C650.
    Это начиная с 3006 прошивки невозможен взлом через спецвиджет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ruSamsungTVCommunicator_V0.0.4.11.zipтам всеравно описалово на немецком, неплохо что бы кто то интерфейс проги перевел, если не на русский то на инглыш хотя бы

  • Дык......там и так всё понятно ...крайняя правая закладка это ПУЛЬТ........крайняя левая УСТАНОВКИ....можно их не трогать. В TV забиваешь ip телека.

  • У меня последняя T-VALDEUC-3009.2 от 11 мая. Виджеты устанавливаются и работают, также как и раньше. Телек LE37C650.
    Это начиная с 3006 прошивки невозможен взлом через спецвиджет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ложная тревога.............стоит ли прошиваться? У меня стоит ещё 2004. Есть какие нибудь изменения?

  • установите программу и проверите ее в работоспособности

    устанавливал как положено (энтер и да),значки на столе появились,диск Z - есть,ввожу в браузер "htt://localhost/denwer/ - пустая страница и так во всех трех браузерах. Нет сообщения Ура все установилось,видеоуроки смотрел,а толку нет.Скайп и Авиру отключал тоже

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    miloshko thanks for the information! Where did you find it? Is there more information about it?


    kasanowa1 posted it already.
    Now everything is obvious!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ostap ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. прикольная прога, у меня с компа получается управлять телеком, и еще кучу наворотов, только разобраться не реально, все на немецком.. гитлер капут :)

    А ты скачай Allchara и ещо проще будет через комп функцеонировать ^^


  • А ты скачай Allchara и ещо проще будет через комп функцеонировать ^^

    to Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.установил и удалил, ничего полезного кроме расшарки папок на компе, управлять телеком в плане пульта нельзя

  • to Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.установил и удалил, ничего полезного кроме расшарки папок на компе, управлять телеком в плане пульта нельзя

    Как нельзя ? все идет как с добрым утром, просто немного комплецырт,упровляешь теликом как с пульта ;)

  • может кто-нибудь знает програмки для создания серваков на mac os .нашел xampp и mamp (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) но куда там кидать виджеты и xml датаи не пойму( нужна помощ!

  • dgsoft


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    можно добавить такое в Листе..что скажеш?

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • У меня не показывает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,у кого-нибудь показывает?

  • фильмы в hd качестве Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. только перемотка не работает

  • У меня не показывает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,у кого-нибудь показывает?

    Тоже не показывает :( Поиск не работает и в клипы заходиш - ошибка. Когда фильм выбираеш , просто крутится бесконечно колесо и всё. Скорость с компа до них - 7-8Мбайт\с