Amiko 8900 AR-Projekt

  • щас удалил у себя KeymapManager, ресивер как работал так и работает, по умолчанию он считывает keymap.xml, а с помощью плагина KeymapManager вы можете выбрать любои другои.

  • ну да,я тоже удалил KeymapManager и оставил только keymap.xml, но пошел постоянный ребут. но если добавить keymap_spark.xml,или оставить только его,то ребута нет. хочу сделать список каналов на кнопке ок,вроде несложно,но ничего не получается. а вообще сборка-супер.

  • ну да,я тоже удалил KeymapManager и оставил только keymap.xml, но пошел постоянный ребут


    странно, у меня как ишло так и идет.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • редактируи keymap.xml и отредактированныи назови другим именем, а потом при помощи плагина включи его

    я так и делаю,ребутов при этом нет. но,наверное правлю что-то не так,поэтому и спрашивал,мож кроме keymap.xml где-то ещё какие файлы есть,что отвечают за работу пульта. попробую ещё переустановить сборку.

  • наверное правлю что-то не так,поэтому и спрашивал,мож кроме keymap.xml где-то ещё какие файлы есть,что отвечают за работу пульта


    Обычно с
    keymap.xml идут еще файлы 0:\etc\lircd.conf и 0:\bin\evremote2, причем открывал
    lircd.conf, там точно информация о функциях пульта.
    А, вообще-то, с выходом таких ресов, энигму сейчас осваивают многие, но спарк пока для них ближе и понятней, т.к. многие пользовались не линуксовыми ресами, у которых интерфейс похож на спарковский. И функция кнопки ОК в том числе. А
    keymap
    spark не переназначает, к сжалению, эту кнопку. Это одна из причин, по которой я пока отаюсь на спарке, хотя потенциал энигмы заметен даже не вооруженным взглядом, но привычка сильнее... Я тоже пытался разобраться с перепрограммирование пульта, но знаний и времени пока не хватает. Да еще некоторые плагины вносят свою коррекцию в назначение кнопок...Так что, lusta, надеюсь на твой успех!

  • Здравя желаю. Нужна помощь.... несканирует HDTVканалы на 36E что-то делаю нетак???
    КАК удалить ненужные сервисы...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KOPENBOX ().

  • прислали от картина.тв абонемент восьмизначный,а в меню можно задать лишь махимум 7 цыфр...
    Можно ли через фтп в настройках плагина добавить абонемет номмер или звонить картине,что бы дали семизначный абонемент?



    PS:
    Плугин от nitrogen14...

  • Здравя желаю. Нужна помощь.... несканирует HDTVканалы на 36E что-то делаю нетак???
    КАК удалить ненужные сервисы...


    Читай тему сначала найдешь ответ на твой вопрос.Не первый раз задается.



    прислали от картина.тв абонемент восьмизначный,а в меню можно задать лишь махимум 7 цыфр...
    Можно ли через фтп в настройках плагина добавить абонемет номмер или звонить картине,что бы дали семизначный абонемент?



    PS:
    Плугин от nitrogen14...


    Замени /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/nKTVplayer на этот фаил только перед заменой убери окончание.txt и перегрузи .

    Файлы

    • plugin.py.txt

      (106.1 kB, скачали 21 раз, последнее скачивание: )
  • Почемуто не работают кнопки F1, F2, F3, F4 - т.е. мультиквикбуттон на них не реагирует, ничего на них не назначает. Файлы пульта закидывал разные, не помогло. Что нужно сделать.

  • Почемуто не работают кнопки F1, F2, F3, F4 - т.е. мультиквикбуттон на них не реагирует, ничего на них не назначает. Файлы пульта закидывал разные, не помогло. Что нужно сделать.


    Мы этот плагин не используем вот раскладка этих кнопок разбирайся ! Удачи!

    Исходный код
    "F1"             , "7D", KEY_HELP
    "F2"             , "FF", KEY_PREVIOUS
    "F3"             , "3F", KEY_NEXT
    "F4"             , "BF", KEY_TITLE




    Для всех кто будет здесь расказывать что NTFS не работает не поверю!!!!!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем schpuntik ().

  • schpuntik спасибо, но ты хоть намекни, где править, а лучше примерчик простой. Уже перепробовал кучу вариантов - никак.
    На счет наработок
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сори, сейчас перезалью.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Шоукаст
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Ютуб

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kreativ ().

  • schpuntik спасибо, но ты хоть намекни, где править, а лучше примерчик простой. Уже перепробовал кучу вариантов - никак.


    Ну примерно так !Это keymap.xml плагина.

    Исходный код
    <key id="KEY_HELP" mapto="f1" flags="m" />
    <key id="KEY_PREVIOUS" mapto="f2" flags="m" />
    <key id="KEY_NEXT" mapto="f3" flags="m" />
  • Странно, так и пробовал, счас еще поиграюсь.
    Есть еще два интересных скина Glamour_X-Infinity и Nemesis.GlassLine_Mod - чуть позже выложу.

  • Странно, так и пробовал, счас еще поиграюсь.
    Есть еще два интересных скина Glamour_X-Infinity и Nemesis.GlassLine_Mod - чуть позже выложу.


    Это будет работать если ты используешь мой evremote2

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Nemesis.GlassLine скин SD, доя отображения пиконов создаем папеу piconsd, кидаем в нее пиконы 70х53 и это все закидуваеь по фтп в рес. :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kreativ ().