Dreambox + IPtvDream

  • to Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В том то и дело что читал и енигма на домике8 1.6 ОE - но kartinatv_1.6.5-r0 валиться в зеленку
    по поводу замены файла - файл поменял, ничего не поменялось тестовые картины идут, а родное молчит

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем krolik57 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Сегодня у меня уже не получится проверить..


    Архив по прежнему не работает

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Сегодня у меня уже не получится проверить..

    Спасибо,теперь архив работает.

  • Так работает или нет? :D :D


    Нет Архив не Работает! Я когда его включаю, начинает моргать красная буква А слева внизу, и больше ничего не происходит. ?( :(
    Версия плага у меня: enigma2-plugin-extensions-kartinatv_1.6.5-r1_mipsel.
    И servicewebts.so стоит из версии 1.54


    P.S Пробовал на разных ресиверах DreamBox Dm800, dm800se, dm500hd, Vu+solo, Duo.
    ВЕЗДЕ ТОЖЕ САМОЕ

  • Архив работает.Сейчас жена смотрит вчерашний дом2.Попробуй в личном кабинете у родного.тв.пвыставить время +2,у них проблемы с летним временем,может из за этого не работает.
    Смотрю на VU+ BlackHole.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alexx74 ().

  • Архив работает.Сейчас жена смотрит вчерашний дом2.Попробуй в личном кабинете у родного.тв.пвыставить время -2,у них проблемы с летним временем,может из за этого не работает.
    Смотрю на VU+ BlackHole.


    Ты имеешь ввиду в старом плеере Timeshift поставить 2. Или в новом плеере поставить Временная зона -2?

  • У меня стоит так часовой пояс +2,тогда время расписания передач сходится и архив работает,так же было и на xtreamer,пока не выставил в личном кабинете часовой пояс +2,программа не совподала,но это в германии,а какой часовой пояс у вас в ирландии выставлять надо не знаю.

  • У меня стоит так часовой пояс +2,тогда время расписания передач сходится и архив работает,так же было и на xtreamer,пока не выставил в личном кабинете часовой пояс +2,программа не совподала,но это в германии,а какой часовой пояс у вас в ирландии выставлять надо не знаю.

    У нас также. Выставляю часовой пояс +2 и тогда расписание каналов сходиться. Но Архив не работает не на одном канале ?(
    Раньше все работало. А теперь я Архив могу смотреть только на Sig 340 :(
    Technic помоги плиз! :whistling:

  • Подправленный сервисвебтс для предыдущих енигм. Можно его использовать с плугином 1.6.5, можно ставить версию 1.55
    проверяйте.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да плугин хороший не чего не скажеш, ну жалко что видеотека не идёт, у nitrogena идёт ну зато родное не посмотреш, technic планируется видеотека или нет, ждать нам или нет?

  • Видеотека уже есть. Сегодня-завтра сделаю перемотку по фильму и будет релиз.
    Кучу времени убил на проблемы сервисвебтс на кате/октагоне/амико и прочих sh-устройств.

  • Обновил первый пост темы. Желающие оказать спонсорскую поддержку дальнейшей работе над плагином, обращайтесь к автору в личку.
    Естественно, все новейшее будет доступно в первую очередь для тестов спонсорам.
    Далее прошу все вопросы по спонсорству решать в личке, в теме подобное будет удаляться.