Бокс (общий топик) - 2

  • как Володя поплыл после пропущенной плюхи

    а ты видел как он и валуеву зарядил и тот поплыл? это тяжёлый вес - один удар может решить всё. какой-там боксёр словил льюиса на лаки панч и на рематче сразу лёг?

  • Мне вчера стало обидно за Льюиса, он по идее должен был выводить своего земляка на ринг, но так и не дождался его выхода из раздевалки

    да, это был вообще прикол с этим хэем :D
    я вообще был под сталом

  • И я не верю..что любой другой бой с Виталием выглядел бы по другому...он также не смог бы выиграть у Брата.


    кстати только что читал на немецкой страничке, что теперь виталий хочет против него выйти (ну и довершить начатое).

  • я одного не пойму. хэй подвижней, быстрей, легче.


    он поднялся с другой весовой категории и обладает лучшей реакцией. кличко - это дядя под два метра ростом с убийственным ударом и кличко выигрывает этот бой по пунктам! и вы его критизируете? он бил и попадал больше чем его соперник, который должен бы по пунктам вести.


    тяжеловес от природы с его габаритами набирает больше очков чем его более подвижный соперник - и опять плохо? ;)

  • а ты видел как он и валуеву зарядил и тот поплыл? это тяжёлый вес - один удар может решить всё. какой-там боксёр словил льюиса на лаки панч и на рематче сразу лёг?


    Это был наш знаменитый Рахман, которого Луиз после своего проигрыша назвал "... он не чемпион, он однодневная муха..." и на реванше естественно забрал свой пояс через Рахмана-КО.

  • тяжеловес от природы с его габаритами набирает больше очков чем его более подвижный соперник - и опять плохо?

    Людей бесит то ,что у него фамилие КличкО....и он Украинец....второе что их бесит...что живёт в Германии и бой был в Германии ( а то что он может и живёт ещё где то - это они знать не ходят). Теперь представь себе ситуацию....боксёр такого же ранга как Кличко (дай конечно бог что бы такой вырос....) по фамилии Иванов...живёт в Новосибирске.... приезжает в Германию дерётся с Хэем и выигрывает. Как ты думаешь какова была бы реакция некоторых наших Юзеров? Или скажем другой момент, тот же Иванов приезжает в Германию....и проигрывает Хэю...ты можешь себе представить...что было бы в этой теме?
    .................................................................................................................................................................
    Мне лично всё равно....русский..татарин...калмык..немец...негр...ВЫИГРЫВАЕТ..тот кто СИЛЬНЕЙ...и разницы нету..бегает как балерина...длинные у него руки...или тыква не пробиваемая.

  • Да какая разница кто он и откуда. Здесь за бокс говорят.
    Стиль Кличко никому не нравится, трусливый "бокс".
    И никто этот стиль расшифровать не может. И смотреть такое уже достало.

  • все пояса, что есть в тяжелом весе, принадлежат сейчас им.


    дак у кого стиль плохой? наверное у тех, кто эти пояса потерял и никогда не получит - или это не так? ;)

  • Да какая разница кто он и откуда. Здесь за бокс говорят.
    Стиль Кличко никому не нравится, трусливый "бокс".
    И никто этот стиль расшифровать не может. И смотреть такое уже достало.


    Ну за всех можешь не расписываться :thumbdown: , многим нравится.

  • Сейчас пересмотрел бокс с русским комментом, выложенный в посте 4396 и был очень удивлен тем, что в первом раунде комментатор сказал, что длина рук Хея на 1 дюйм длинней, чем у Кличко. И как такое может быть, выходит бой на дистанции Хея тоже устраивал? И чуть не в тему, уже несколько раз встречаюсь с высказываниями, что многие недовольны победой Кличко т.к. он украинец. Я на сайте недавно и пока не в курсах, тут что все с России или Казахстана и есть нелюбимые страны СНГ? Я тоже с Украины и тоже с Киева и почему кого-то должно волновать кто откуда приехал, у всех была одна общая Родина.

  • Нет, не так. Этот бои хорошо продался благодоря Хэю, но никак ни Кличко!
    Никто нормально о бое не отозвался, все разочарованы(имею ввиду мировые СМИ, а не Кардинала).
    Извесные спорт каналы трансляцию боев Кличко не покупают, бои с их участием не интерессны.
    Есть конечно фанаты братьев, и я ничего против этих людеи не имею.

  • Сейчас пересмотрел бокс с русским комментом, выложенный в посте 4396 и был очень удивлен тем, что в первом раунде комментатор сказал, что длина рук Хея на 1 дюйм длинней, чем у Кличко. И как такое может быть, выходит бой на дистанции Хея тоже устраивал? И чуть не в тему, уже несколько раз встречаюсь с высказываниями, что многие недовольны победой Кличко т.к. он украинец. Я на сайте недавно и пока не в курсах, тут что все с России или Казахстана и есть нелюбимые страны СНГ? Я тоже с Украины и тоже с Киева и почему кого-то должно волновать кто откуда приехал, у всех была одна общая Родина.


    Официальная длина рук Хэя 198, у Куличко мл. 206!

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • И чуть не в тему, уже несколько раз встречаюсь с высказываниями, что многие недовольны победой Кличко т.к. он украинец.

    кличко одели жёлтый шарфик в 2004. ;)


    теперь всё.


    любовь прошла, завяли помидоры
    ботинки жмут и нам с тобой не попути

  • Деньги съедены, а позор остался.

    ну ниче, подождём маленько. виталя скоро перчатки на гвоздь повесит, владимир вроде себе другие хобби нашёл. так что лет так через пять русский витязь всем покажет как надо. напару с валуевым. вот только дождутся как кличко на пенсию уйдут и сразу такое начнётся. :roflmao:

  • кличко одели жёлтый шарфик в 2004. ;)


    теперь всё.


    любовь прошла, завяли помидоры
    ботинки жмут и нам с тобой не попути


    я не пойму зачем тему националнасти в водите постоянно, есле посматреть точнее то один казах а другой киргиз.

  • я не пойму зачем тему националнасти в водите постоянно, есле посматреть точнее то один казах а другой киргиз.


    Казах и киргиз, это если без поясов. А с поясами однозначно другой непонятной национальности.)))) 8)

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • кличко одели жёлтый шарфик в 2004. ;)


    теперь всё.


    любовь прошла, завяли помидоры
    ботинки жмут и нам с тобой не попути

    Я не понял что ты хотел сказать? желто-голубой национальный флаг Украины! А какой они должны были одеть?