Amiko 8900 AR-Projekt

  • да, понятно поправим. пока можете заити по фтп, и прописать прям в плагине свои данные., пока выпустим обновление.


    А не проще если можно поправить залить файлик,а мы то уж разбросаем его по папочкам.


  • За hdglass спасибо,хотя версия немного старовата.


    [хххххххххххххххххххххххххххххххх=1951[/url] Тут последняя версия, в чем разница не знаю - не ставил. Если поставишь, отпишись, а то ресов пока нету.


    Ссылка удалена.Устное предупреждение на первый раз.Читай внимательно правила форума.



    almil.

  • Тут последняя версия, в чем разница не знаю - не ставил.


    У меня эта последняя почему-то не заработала, а та которую выкладывал работает, поэтому ее и выложил.

  • Сборка все лучше и лучше но,
    юзаю сборку от 10.07 и наблюдаю следующее: ntfs работает, но когда включаю медиаплеер не вижу своего харда, там только один пункт "интернал флеш", нажимаю его - открываются все папки Энигмы, нахожу папку hdd, захожу в нее и только там находятся папки моего харда, нахожу нужный файл и только после этих манипуляций могу посмотреть.....
    ИМХО такое количество команд с пульта, чтобы добраться до фильма на харде довольно неудобно.
    В сборке от 06.07.2011 ntfs "хромал", но при входе в медиаплеер сразу было видно хард, а при подключении харда к включенному ресиверу, система его быстро находила - здесь если подлючить хард к работающему ресиверу начинает "летать птичка" и не прекращает, рес на команды пульта тоже не реагирует, приходится перезагружать тумблером питания - это тоже не есть хорошо.
    При нажатии кнопки exit во-время воспроизведения видео файла, происходит выход не в папку с которой смотриш, а в главное меню, т.е чтобы включить другой фильм нужно опять пройти весь путь к нему по-новой....
    Если не трудно, поправте пожалуйста эти нюансы, чтобы:
    (1. при включении медиаплеера сразу было видно внешний хард;
    2. при нажатии кнопки exit во-время воспроизведения медиа файла - выход в папку в которой этот файл находится)
    СПАСИБО!

  • Поправил шрифт на скин hdglass_16 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Хочеться поделиться впечатлением после пользования, для заливки имиджа, програмки Cisco_TFTP. Прекрасно! :!:
    Нехрена мучиться с флешками.

  • Хочеться поделиться впечатлением после пользования, для заливки имиджа, програмки Cisco_TFTP. Прекрасно! :!:
    Нехрена мучиться с флешками.

    так выложи здесь её по пробуем

  • Пробуем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Подскажите пожалуйста как примонтировать диск через телнет,какую команду вводить?Ситуация такая,до вчерашнего дня стояла сборка Amiko 8900 AR-Proekt за 6.07 там был скрипт моунт,монтировал им,вчера поставил за 11.07 где как написано диск должен автоматом монтироваться,но диск не монтируется,т.е.рес диск видит в видеоплеере диск открываю папка movie,вижу в ней файлы.Но запись и таймшифт не работает т.к. диск не смонтирован в hdd/movie.Диск в EXT 3.Если его отфармотировать ресом то первый раз он монтируется автоматом,но если перегрузить рес то все отваливается,папка hdd пустая.