Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • Мож не в тему но не пинаите сильно..гдето видел список samsung bluray плееров или напишите какую модель брать которая достоино себя ведет с плагами вот родители просят купить и поставить online video player {их ето особо интересует},телек они покупать же не будут,тем более што sony купили пару лет тому назат

  • Нетплэер установил и сразу проверил ссылочку от Милошко- полет отличный :thumbsup: Мужики а как искать ссылки в поисковике, что в строчку написать? Кинте хороших ссылок в личку :rolleyes: Благодарю!

  • Мож не в тему но не пинаите сильно..гдето видел список samsung bluray плееров или напишите какую модель брать которая достоино себя ведет с плагами вот родители просят купить и поставить online video player {их ето особо интересует},телек они покупать же не будут,тем более што sony купили пару лет тому назат


    вот тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    бери Samsung BD-C6900 или Samsung BD-C7900

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем boba137 ().

  • Нетплэер установил и сразу проверил ссылочку от Милошко- полет отличный :thumbsup: Мужики а как искать ссылки в поисковике, что в строчку написать? Кинте хороших ссылок в личку :rolleyes: Благодарю!

    ну если времени у тебя много , то вот смотри http://Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну ты блин даёшь. :D Если ты скачал NetPlayer, то автоматом кроме этого виджета устанавливаются ещё несколько, среди которых имеется и Online Video Player (OVP) так вот войдя в него у тебя будет куча фильмов, передач и клипов. Качество разное.

  • обновись с 88.80.222.192 там есть OVP (online video player) и будет тебе счастье


    Сейчас только попробовал обновиться но сгружается только пэтплеер 2.6 который я вчера скачал и ничего нового не добавляется ?( Может по другому как то надо?

  • Сейчас только попробовал обновиться но сгружается только пэтплеер 2.6 который я вчера скачал и ничего нового не добавляется

    Попробуй с этого IP 91.67.48.154

  • Приветствую,нужна ваша помошь в настройке netplayer'a на эмуляторе для телека самсунговского,я так понял что проигрывать изображения можно с любого видеосервера,как ,например,вы сделали для картины.
    Возможно ли настроить мой netplayer чтобы он показывал видео вот отсюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,нужен ли для этого создавать вебсервер.Объясните пожалуйста для чего собственно этот вебсервер нужен и какую f он выполняет.Хотел бы так же узнать на каком участке кода в netplayere записано из какого источника он берет видео(то есть как это реализованно в програмнм коде)если есть в теме такое тыкните пожалуйста.Очень надеюсь на вашу помошь и на наставление на путь истинный).Заранее благодарен.



    У человека проблемма с регистрацией на форуме :)

  • Если выдернешь ссылку( видео поток) с сайта , то да можешь смотреть. На вебсервере лежат виджеты в них уже зашиты ссыли на контент.........как то так. В нетплеер так же можно в ручную прописать ссыль на контент.
    Вот пример посмотри тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вобщем мне нужно как нибудь изменить netplayer чтоб он проигрывал видеопоток только с этого ресурса Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    есть тестовый плейер Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    URL: rtmp://aloha.cdnvideo.ru/c4vlive
    Stream: art3dtv
    установил себе денвер но
    "XML датаи кидаем :в лауфверк (Z)- home -в орднер с названием вашего ип- www "
    в этой строчке не понял что такое xml датаи и орднер с названием вашего ip(свой ip знаю)
    "в телевизоре набираем : ваш ип адрес /названия фаила . xml например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу."
    а вот в этой строчке не понял как сделать это не на телеке а на эмуляторе