Добро пожаловать к обеду

  • ))))))))) сегодня делал рис и вчерашний подлив остался :D ну а салатик схавали и соки выпили))) осталось ток то что малой недаел))))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    ... :rolleyes: эх завтра на свадьбу едим :rolleyes: вкуснятины наемся :rolleyes:

  • И не стыдно вам издеваться на бедными диетчиками. 8)


    А вот сижу сразу на трех диетах!!!
    Потому что одной не наедаюсь! :D

  • Ну все я дома
    кушать что нибудь будем???


    Кушать_? неее на деете . А вот я думаю допить или на завтра оставить_? ААААААААА Махну рукои да допью. пусть помогает переварить обеденную селетку каторой я седня вдоваль наелся на обед . эт все ты виноват вчерашним сваим обедом раздразнил. :D

  • [ селетку каторой я седня вдоваль наелся на обед . эт все ты виноват вчерашним сваим обедом раздразнил. :D[/quote]


    Полностью солидарна! Сегодня, начитавшись тут всякого, поставила КАРТОШКУ вариться, слетала за СЕЛЁДКОЙ :hexe: , накормила своих домашних и сама так НАЖ...елась, шо до сих пор плохо.. :verrueckt:
    Короче, пипец - ДИЕТЕ, прощай - ФИГУРА, но было тааааак вкуууусно!!!!! МЕРСИ!!!! :thumbup:

  • Наверно это очень вкусно... Мда, если я буду часто заглядывать в эту тему, и заражаться кулинарными идеями, то скоро сама превращусь в такой мягкий, сдобный пирог....Кое-кто будет в" восторге."... :D
    П.С. А рецептик этого шедевра можно? :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ангелия ().

  • мойва жареная в муке



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот блин ..а мои блинчики так и остались на телефоне который больше не включается , вчера хотела выставить ,так теперь ни телефона ни блинчиков !! :(

  • Вот блин ..а мои блинчики так и остались на телефоне который больше не включается , вчера хотела выставить ,так теперь ни телефона ни блинчиков !!



    Делай выводы, твой телеофон наверное оладушки больше любит? ;)