Будет ли новый финансовый кризис ???

  • Эй хлопцы, вы давайте, завязывайте с этим кризисом! :huh:
    Я через неделю дом покупаю, а вы тут каркаете "Кризис! Кризис!"
    Не надо нам кризиса!
    Только всё налаживаться началось :)

  • Да ничего не будет, максимум какие то мелкие толчки!
    Однозначно конгресс повысит планку госдолга и все закрутиться по новой еще на лет так 10.
    А когда то это все таки произойдет.
    Спросите когда?
    Когда придумают новую формулу управления финансами и Миром!
    А пока можно спать спокойно, то что американцы за ЕС (Италию) взялись это серьезнее.

  • так радуйся удачное вложение денег к тамуже тех которых у тебя нет .цынзы то фест записаны.


    Дело не в цинзах.
    Лишь бы работу не потерять.
    А то опять начнётся "Kurzarbeit", увольнения сотнями, а то и тысячами.
    Тогда будет тяжко.

  • вообЧето крисис ещё и не кончался :D а дефолта в америке 100 пудоФ не будет,
    неужели конгрес возьмет на себя ответственность за развал экономики в стране :whistling:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Не уточните когда?


    если это успокоит, то год 2013 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ключевое слово назначен. люди уже готовятся. готов ли ты?



    --------- плакаты будем переделывать:
    Мужик на плакате с тыкающем пальцем, внизу фраза: А ты готов к развалу Евросоюза.------------------


    :(

  • Я готов: долгов нет, накоплений тоже больше нет :)
    П.С. тьфу-тьфу, как бы не сглазить!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Eiche ().

  • Да напечатают бумажек сколько надо!
    Для амиков законы не писаны,даже финансовые...

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • А ты готов к развалу Евросоюза.


    Е.Союз не развалится, вот само евро может, потомучьто янки фсё делают для этого, да ещё и приняли
    в союз беднякоФ :S

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Е.Союз не развалится, вот само евро может, потомучьто янки фсё делают для этого, да ещё и приняли
    в союз беднякоФ :S



    Восемь европейских банков из 91-го провалили стресс-тесты, проведенные регулятором European Banking Authority (EBA).


    Как сообщает AFP, с задачей не справились пять банков в Испании, два в Греции и один в Австрии. Речь идет об австрийском Oestereichische Volksbank, греческих ATEbank и EFG Eurobank, испанских Catalunya Caixa, Pastor, Unnim, Caja3 и CAM.


    По данным регулятора, недостаток капитала этих банков составляет в общей сложности 2,5 миллиарда евро.



    Как говорят....и тест был слабенький))

  • 8 из 91 го :D это грубо 7%, 2,5 млрд это не бабки :!: в америке сколько банков обонкротилось :?: а сколько уж еле дышат :?:
    думаю со временем чтобы удержать евро валюту несколько Е.стран отойдут,или сменят евро на свою национальную валюту,
    но полного развала ни Е.союза ни евро не будет :pfeifen:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • 8 из 91 го :D это грубо 7%, 2,5 млрд это не бабки :!: в америке сколько банков обонкротилось :?: а сколько уж еле дышат :?:
    думаю со временем чтобы удержать евро валюту несколько Е.стран отойдут,или сменят евро на свою национальную валюту,
    но полного развала ни Е.союза ни евро не будет :pfeifen:

    Влаживай в золото :D

  • Влаживай в золото :D


    это ты мне :?: я на форуме кстате году эдак в 2006 предлагал влаживать в золото,дык фсе токА обсмеяли меня,
    а терь вспомни или в нете посмотри сколько оно тогда стоило и сколько сейчас ;) может тогда смех пройдёт :?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Кризис... нет денег... А вот спросить бы у правителей наших доблестных: куда девались деньги? Ведь на самосвале из страны их никто не вывозил ?( А народ при этом стал беднее. Складывается такое чувство что все эти кризисы - только отмазка для народа, типа "крепчайте кореша и помогайте нам выжить в тяжёлых условиях". Это очередной повод поднять цены чтоб люди не протестовали: типа кризис и ничего не поделать :suchend:

  • это ты мне :?: я на форуме кстате году эдак в 2006 предлагал влаживать в золото,дык фсе токА обсмеяли меня,
    а терь вспомни или в нете посмотри сколько оно тогда стоило и сколько сейчас ;) может тогда смех пройдёт :?:

    Нет, это не я тебе...
    Такие слова ,кстати твои, а именно влаживай в золото были тобой написаны на форуме году так в 2008. Ты тогда еще монетками золотыми занимался? Непомню точно.
    Правильная была мысль. Я ее только поддерживаю. "Влаживай в золото !" :D