Unitymedia

  • для етого надо рутер.Были в медиа марке-нам сказали-надо только от Юнити Рутер, другие не будут работать.Так ли ето? или можно взять любой? Может ли кто посоветовать? Может у кого есть лишнйи рутер,желательно-влан.Спасибо


    медиамаркт прав и неправ.
    унитимедия когдато раздавала:


    DLINK 604
    DLINK 614
    DLINK 624


    сейчас они в ебее по ойро.

  • Мой совет, купи себе D-Link AirPlus G DWL-G700AP , подсоедини его к модему от юнитимедиа и он будет работать годами, поверь , проверенный рутер и не дорогой.



    Спасибо. А какой УСБ СТИК взять ?

  • Куда вставлять? Если комп современный то никуда не надо вставлять, там встроенная WLAN карта. Ну а если комп старенький то почти любой WLAN усб стик из медиамаркта подойдёт.

  • всем привет,вопрос по унити медиа и воип ,интернет телефони,стоит модем от унити и в него телефон и d-link dir-300 для в-лана,покопался в анстелюнгах про воип ни чего не нашол,скорей всего ,как я думаю нужно d-link dir-300 менять на другой,хотел вебкаллдирект настроить чтобы без компа звонить в казахстан,у кого что стоит :?: понял так что нужно рутер с телефонным аншлюсом,и потом телефон в него подключить ?( ,вопрос в том что будет также флет по германии как и раньше через унити идти,через валл регел всё настроить например фрицбокс 7170 ,просто знаю как стелекомом всё это,есть ли разница в подключении,кроме как самого рутера через лан 1, :?: и какой рутер по дешевле посоветуете :?: надо в-лан, воип,фестнец,спасибо ,всем привет

  • walerij1974
    ну так подключи 7170, я так понял он у тебя есть :whistling:


    не нету надо гдето пользованный искать,я просто делал с телекомом,помогал ,а теперь у отца унитимедиа хотел чтото типо такогоже замутить,а то им через комп не всегда получаеться,особенно для женского пола 8| ,надо учить как комп включать...по этому спросил может какой по дешевле пойдёт :?: ,спаcибо
    да,телефон дальше без проблем будет,по германии флет,как и был :?: т.к унитимедиа как я понимаю уже воип

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем walerij1974 ().

  • как этому Влану ,унитемедия, код поставить чтоб ни кто не лазил пока детей дома нет.Кто уцже делал поделитесь.Спасибо

  • как этому Влану ,унитемедия, код поставить чтоб ни кто не лазил пока детей дома нет.Кто уцже делал поделитесь.Спасибо


    а что там собственно там не понятно, заходишь на 192.168.0.1 идёшь в настройки и выбираешь как фершлюсывовать ну и свой код туда

  • а что там собственно там не понятно, заходишь на 192.168.0.1 идёшь в настройки и выбираешь как фершлюсывовать ну и свой код туда


    Все понял спасибо они мне позвонили,сказали не могут код поставить.Пока сам туда не ездил спросил их есть ли бумаги какие,чтоб этот 192.168.0.1 найти ,теперь все понятно спасибо.

  • Доброго всем.С первого августа тоже имею Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Что дальше.?

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем landoleg ().

  • 1. выбираешь себе VOIP-провайдера по душе (в зависимости от того куда звонить собираешься) Тот же webcalldirect.com например в казахстан 1,7cent/минуту
    2. скачиваешь бесплатную программу у выбранного провайдера для регистрации и создаёшь с её помощью себе аккаунт
    3. пополняешь счёт
    4. заносишь данные аккаунта и SIP–значения провайдера во фритц
    5. декларируешь Wahlregeln и вперёд

  • Благодарю.А как это работать будет на два различных телефон номера.Или для каждого номера нужно отдельно создавать аккаунт,чтоб вносить во фритц?

  • 7170 и 7240?


    Основное -DECT и ISDN функции..
    в 7170 нет DECT,в 7240 нет ISDN.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • привет всем
    ну возник , один вопрос насчёт унимедиа , дело в том , что все коренные , немцы (мои соседи) кричат , что с нового года будет только монополист унимедиа , как провайдер , а вы сами понимаете ,что это будет , телефоные точки стоят , куплена мебель под одну аппаратуру , и т. п
    если чесно я хотел бы уже тоже поменять провайдера , достали в этом году ( Водавон )
    неделю , не было интернета , и вдобавок плачу за 6000 , а получаю 1500 -2000
    достали уже