Amiko 8900 AR-Projekt

  • В последней сборке (11.07) обнаружил баг:
    включаю плагин "просмотр фото" , захожу на внешний хард в папку с фотками, начинаю смотреть фотки......
    а показ телеканала продолжается и получается как подложка под фоткой....
    надо бы поправить.


    И еще
    1. Будет ли в Вашей сборке работать медиацентр от другой Э2 и в какую папку его закинуть?
    2. Где находится загрузочная картинка и возможно ли ее самому поменять?

  • Цитата

    а показ телеканала продолжается и получается как подложка под фоткой


    зато не у кого такои фичи нет))), если честно, то работы хватает с енигмои, а с плагинами мы сильно пока не занемаемся, подключаитесь, помогаите, если кто что исправил, будем смотреть и вносить в имедж.
    1. незнаю
    2. /boot/bootlogo.mvi


    Weter71


    а на мой вопрос я могу даждатся ответа


    что вы от меня ждете?, темболее что к имеджу ето не имеет не какого отношения, дедушка гоголь в помощь, не ждите когда вам все разжуют, у нас тоже работа, семья.

  • Хотел спросить у гуру возможно ли поставить E2 во флешь тюнера вместо USB? Если да, то как это сделать?

  • Хотел спросить у гуру возможно ли поставить E2 во флешь тюнера вместо USB? Если да, то как это сделать?


    Так она и ставится во флеш,где ты взял что она на флешке ?(

  • Отличная работа ребята!!!
    правда фризы всеже присутствуют, реже но есть. А можно где то выбрать чтоб вместо названия канала всегда светились часы на тюнере и при выключеном состоянии горел красный светодиод?
    2 а можно список плагинов и где их взять которые уже работают (например погода и ютуб)

  • Так она и ставится во флеш,где ты взял что она на флешке ?(

    Так что после установки E2 флешку с которой она ставилась можно вынимать, и она E2 будет без нее грузиться?

  • People should support the AR team, and let them do their work alone.
    It is not necessary to worry about them constantly with questions.
    Enigma2 is not so simple, there should be time and effort.
    And they have their jobs and families.
    Pozdra and just relaxed ... :thumbsup: :thumbsup:

  • что вы от меня ждете?, темболее что к имеджу ето не имеет не какого отношения, дедушка гоголь в помощь, не ждите когда вам все разжуют, у нас тоже работа, семья.

    так нас чот семьи работы ето имеем тоже
    а если спрашеваю то толка не для меня а для ваших же клиентов

  • нашол следуючие баги:
    фризы есть,не так часто,но ест
    на ночь оставляю тунер включеннии, на утро на всех каналах сигнал 10-15 % слабее, нету картинки (на фрее каналах тоже) помогает полная перегрузка

  • laskas - чудеса или мистика какая-то. :)
    Попробуй просто переустановить имидж заново и не заливать старый список каналов, а создать новый, с нуля.

  • Ребята,а кто смог в-лан прикрутить,а то я уже 6 штук перепробывал,и результата нет ?

  • @ WeTer71 ..
    Я прошу вас, если вы можете поместить определение кожи Зверь(Beast HD) E2.
    Или по крайней мере, что он modificirate.da работы по чужеродным.


    Спасибо заранее

  • Выкладываю свой вариант сборки на АМИКО
    За основу взят имидж от руспроекта.
    Что сделано - русифицировано меню и плагины, дополнения, ну и т.д. сами поклацаете. :)
    Стартует имидж на скарте и на дефолтном скине, на котором все настройки и нуно будет сделать.
    На двух скинах при настройке сети уходит в зеленку.
    Ну, одним словом сами все пощупаете.
    Бекап тоже с пульта делается. 8) , как и все управление.
    То, что я выкладываю, это МОЕ видение ПО АМИКИ. Буду рад любым рекоммендациям и от помощи тоже не откажусь.
    Новой частоты трикала на зкраны нет, не срослось отсканить, сами, плиз.
    Конфиги на мгкамд и самл3 полность готовы, прописать только сервер, порт, логин и пароль и дернуть ГУЮ.
    Сборка больше ориентировано на страны СНГ, так сказать, но может и Вам понравится.


    Удачи. ;)
    Может где чего нарушил или выглядит неэтично с Вашей точки зрения - СОРИ зараннее.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.