Товары в русских магазинах

  • Мне вот, например, очень было бы стыдно и обидно, если бы хоть один из немцев скзала, что российские товары - просроченное дерьмо.

    А прикинь, подарить немке-коллеге красивую коробку конфет. А она сделает романтический ужин и обнаружит в конфетах червячков. Вотето попадалово :thumbsup:

  • Типа очень хорошие конфеты-червяки где попало жить не согласятся, это как раки-живут только там где вода чистая.


    Ну а синьку я у них никогда не покупаю, водки и в немецких магазинах немерено! :)

  • Вообще качество товаров в "русских" магазинах на порядок ниже, чем в местных магазинах.

    работает у меня хороший знакомый на фиш фабрик , и приходит к ним рыба некрасивая такая с запахом , ну и замачивают её в спец растворе и по упаковкам , а ещё бавает муха жужит а её хлабысь вырезкой рыбьей а потом этот кусок в упаковку и в месные магазины , а у нас яйца бывают по 5 недель на складе стоят но лёгким движением руки они всегда свежи и в магазин уходят ну совсем свежими.и если ты думаеш что здесь все порядочные и думают о покупателях , то боюсь что это не так, все думают о своём кошельке. :(

  • Вот и до NRW зараза добралась. Одна женщина скончалась: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.- совсем девчёнка еще, ей бы еще жить да жить...

  • сразу признаюсь,что всё не читал,только первую страницу =)
    Практически всё,что продаётся в русских магазинах,всё изготовлено в Германии =)

    а вот здесь я могу сказать,что не все продукты сделаны в Германии,очень много привозного

  • фарш за 1.99 за кг


    это не фарш... это перемолотое сало с 10-15% мяса чтоб немножко красным было

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • это не фарш... это перемолотое сало с 10-15% мяса чтоб немножко красным было


    в нашем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в твоём присутствии мясо на фарш переделывают;) Микс Макс обходим стороной :thumbdown: на товар грех жаловаться..Хозяин пока заботится о своём имени :thumbsup:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:



  • в нашем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в твоём присутствии мясо на фарш переделывают;) Микс Макс обходим стороной :thumbdown: на товар грех жаловаться..Хозяин пока заботится о своём имени :thumbsup:


    Ну вот сам посуди...мясо свиное на бойне, так сказать из первых рук, стоит 3,40 за 1 кг, 3,60 и 4,00 евро. Вырезка свиная стоит от 6,00 до 8,00 евро. Вот я не понимаю...из какой категории мяса делается при тебе фарш из свинины, который стоит 1,99 евро? :S


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Gorik ().

  • так и 1,99 тоже не каждый день, так, раз в месяц:) за то свежее, конечно сало тоже присутствует- на манты хорошо

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • В русских магазинах редко что беру, вчера взял рыбу (сельдь холодного копчения и вяленую рыбку) так походу это соленая селедка в жидком дыме. ?( Да и вяленая рыба стала хренового качества. Раньше она была как надо, мясо желтоватое, упругое, сейчас хрень, мясо серого цвета, ломкое, видно что неправильно завялено. :thumbdown:

  • Как говорил знаменитый герой анекдотов: " Не нравится не ешь".


    Можно ещё тему про турецкие магазины замутить... О! там столько интересного....... :D

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • был на днях в русском, смотрю китайчег с китайского ресторана направляется к мясной лавке ,заказует 20кг мяса и давольный к кассе , а я вот подумал пойду ешо в китайский аль нет :thumbdown:

  • Можно ещё тему про турецкие магазины замутить... О! там столько интересного.......


    Но в русском ты сразу разпознаеш подделку или качество! А, в турецком хрен его знает , как оно должно шмековать!


    А насчёт рыбы сушоной, капчёной: Блин рыбаки, делайте деньги! Рыбу в таком виде ведь пересылать можно! Я бы сам у рыбаков рыбку бы покупал!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • Родной брат работал в Mix Markt в мясном отделе, с тех пор в русских магазинах мясо не берём! в общем вся система как в Союзе, старое мясо, мясо с запахом, всё в одну кучу на фарш и по 1.99 за кило! хранение неправильно, лично я купил колбасу, разрезал а она приятно зелёного цвета )) такой красивой колбасы невидел давно ))
    Рыбу берём, рыба вроде нормальная, или просто не чуем ничего )) в общем в русском берём только, Рыбу, газировку, арбузы, печеньки, семечки, гречку )) остальное у немцев!
    как то по весне, жена купила конфет, ну просто захотелось ей русских, а там червячки, как кто то выше писал, не дай бог кого угостить ими!