Я алкоголик????

  • Последние секунды первого ролика впечатлили. Значит инвалиды от пьющих рождаются... Много людей бухало в Германии, много я вижу инвалидов.
    Но всё таки интересно то, что у многих пьющих я видел очень развитых и здоровых детей, а у людей из высшего общества, бывают несчастья рождения ребёнка-инвалида. Парадокс...

  • А я вот в шоке сейчас! 8| Пытался вспомнить из своей прошлой жизни непьющих... И не вспомнил! Да, конечно были те которые завязали, только не по убеждению, а потому что к гробу ближе придвинулись.
    А вот таких железно-убеждённых с детства - чёто не вспомнил. :( Не! Был один! Не пил вообще. С детства. Говорил печень больная. Но кололся. Правда я не помню, что раньше произошло: или печень заболела или колоться начал?

  • А в моей жизни всё-таки непьющих больше, чем пьющих ( слава Богу!!), но об алкоголизме знаю не понаслышке и знаю, каково рядом с запойным алкоголиком жить.
    У моей любимой тётушки был такой муж, он и сейчас есть, только вот пить бросил...давно.. И не потому, что " приблизился к могиле", а потому, что понял, что всё летит в тартарары и
    он теряет семью, а всё остальное он уже на тот момент потерял( не буду описывать как, я думаю многим знакома эта " схема"), вобщем оставалась только семья - самое дорогое, что есть на свете.
    И вот как-то хватило у него ума(видать не совсем его пропил), осознать это и остановиться раз и навсегда...и мой респект ему за это! :thumbup:

  • Судьба - судьбой, но у пьющего по- любому больше шансов потерять семью..
    А насчёт тормозов - это правильно :)

  • просто пить от нехер делать никто не пьёт в огроменном и регулярном количестве! семью можно и не пьюшим быть и потерять, ваще недаром грят кому какая судьба угатовленна, на всё должна быть мера и тормаза


    терминатор с тормазами , самоуверенным не нужно быть они иногда отказывают
    тут тоже в фильме красивые такие умные стихи


    Короткометражный фильм-трагедия «Гараж»


    (Режиссер — Кокизюк Александр. Киев, 2006 год.) Экранизация реальных событий, о которых рассказывает в своей лекции В. Г. Жданов.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем inmate001 ().

  • У меня соседка есть. Раньше просто попивала, потому что работала, на машине приходилось ездить. А щас просто в запое. Пару месяцев назад видел её ещё с бутылкой пива, танцы во дворе устраивала. Щас вообще не вижу.