HDTV Sat Receiver - выбор часть3.

  • Кстати, мой кузен в Тюрингии тоже всего несколько програм на Хотбирд смотрит. Может это как то от места проживания зависит


    Да,там в Тюрингии горы слишком высокие :P ,поэтому не все каналы с Хотбирда туда долетают :D ,только самые целеустремленные добираются до цели. :pfeifen:

  • племяннику нужен недорогой простой хд ресивер с поддержкой шары. на какой обратить внимание? давно за темой не следил, отстал я от жизни

  • вот этот и сигнал поймает и в руке помещается и картинку покажет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Воно?

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Граждане помогите выбрать ресивер для просмотра Платформы и SKY черес шару! Зарание спасибо!!

  • Всё давайте перестанем флудить в теме не имеющей никакого отношения ни к Дримам,ни к ресиверам на линуксе.

  • Ради интереса, на сколько мне нужно будет рассчитывать заплатить за ресивер чтоб хд был и тётя шура в гости заходила. если по сетке ещё сможет фильмы играть то вообще прелесть будет)))
    Желательно с моделями.

  • Очень важный срочный вопрос к спецам:хочу заказать Opticum HD 9600 mini HDTV USB PVR .На ульке есть
    раздел для Opticum HD 9600 mini full:это тоже самое или как всегда заблуждаюсь?или проморгал: здесь на форуме не нашёл раздел для него.Заранее благодарен!

  • ребята а как на счёт этого ресивера




    Dyon


    HD-Satelliten-Receiver CONDOR DVB-S

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    на него есть чё нить или нет?

  • Ребята, помогите подобрать ресивер. Должен быть HDTV, поддерживать т.шуру, иметь wlan, остальное вроде не важно. В принципе, пойдет и без Linux. Нужен ребенку в детскую. По цене - чем дешевле тем лучше.

  • Требование чтобы ресивер имел встроенный WLAN автоматически переводят поиски ресивера в сторону самых дорогих аппаратов.


    Проще взять что-то типа "Openbox S6" и купить USB-адаптер за 10 евро. Такие ресиверы хорошо работают со "свистком"

  • Rotkiv69!!!Огромное спасибо за помощь в освоении МИНИ.правда с мотором не совсем в дружбе.Буду рад
    совету!всем удачи1

  • Привет,Зеус.
    Проще взять что-то типа "Опенбох С6" и купить УСБ-адаптер за 10 евро. Такие ресиверы хорошо работают со "свистком"
    Hочу как раз взять Openbox S6.У moctа про него все hорочо расписано,но про усб адаптер и свисток ничего нет там.
    или я что-то не понял,растолкуй.