Видеотека - Плагин для Xtreamer-a!

  • У меня не получилось. Хтреамер не хочет. Попробуй может в uaonline покавырятся может, там все ссылки заменить с ех на фех? Меня тот и тот сайт блокирует.

  • И у меня сериалы не работают.
    Вход в видеотеку работает, обложки тоже загружаются а вот если попытаться ввойти в какой либо сериал - 404 page nоt found


    Почему в IPTV выдает ошибку: 1)cannot play this medaia , 2)canoot connect to server , и зависает?
    Да кстати ни один канал не проигрывается.... (у меня).
    после обновления от вовы 3.8.2011 ничего не изменилось.

  • Сериалы с сайта serialu.net не работают, другие должны идти. IPTV я наверное вобще уберу в следущей версии. После обновления всё работало, только как долго неизвестно.

  • Проверте ктонибудь что ещё не работает. А то я над новой версией работаю. Если я ещё всё буду сам проверять, тогда задлится всё на много дольше.

  • У меня не работает:IPTV,Serialu.net,uletno.info,domplay.ru .Работают:Kino-dom.tv,Seasonvar.ru,finecinema.ru,igru.net - (no image)картинки не все показывает.

  • Если ктото хочет поделится своими папками kinodom и seasovar, вставлю для всех в новую версию. Только если у кагото много насабиралось сериалов и все работают. Новая версия будет через пару дней, так как много вазни.

  • Вова!
    Не мог бы ты проверить можно ли прикрутить это дело Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в xtreamer?
    спасибо!!!
    выглядит очень не плохо...проверьте кто хочет...


    p.s. ждем обновлений видеотеки, спасибо за старания!!!

  • pavlin333


    этот сайт ретранслирует, все ссылки от туда я посмотрел и почти все тоже самое, что и в видеотеки, в плэйлисте. И там и там работают только пару каналов.


    Но скрипт я написал. Работает, правда если ссылки сам Хтреамер поддерживает, т.е. может проиграть. Но если список каналов на сайте изменится, скрипт будет это знать и всё автоматом от туда брать. Это уже хорошо. ;)


    olegciobanu


    Что именно у тебя на данный момент в IPTV работает? Какая версия видеотеки?

  • Отлично!!! так новый скрипт rustv будет в новой версии видеотеке? я так понял?
    а если не секрет когда выставишь обновление на видеотеку?

  • Незнаю даже вставлять или нет. Там всего один канал на екстримере работает на данный момент. Даже на самом сайте от силы 3-4 штуки. Видеотеку скоро, надо ещё коечто даделовать. Меня интересует, что мне с IPTV делать, совок, плэйлист, русско тв... ?( Если не работает, зачем тогда оставлять?

  • Про себя могу сказать тут у нас на востоке не пашет, вернее раньше показывало(русское тв) "совок " изначально не шло потом все упало, я об этом писал тут...
    На данный момент не работает вообще , аналогичная ситуация и в рсс ех2 не пашет и там не "совок" и не "можай"!!!
    Может это из за моего местонахождения как например украинский сервис работает на только на территории Украины , не знаю... поэтому искал альтернативы и вот посоветовал друг rustv плеер. Порадовало то что большинство каналов работает без проблем поэтому к тебе Вова и обратился т.к. хотелось бы напрямую с хтреамера смотреть, по другому только через laptop (неудобно).
    Ну вот такие дела у нас на востоке:)


    ждем видеотеку!
    спасибо!!!

  • П.С. Дело это оооочень много время занимает, я думаю это все понимают!?


    Спасибо Вова я все таки прикрутил fex.net жалко за границей показывать не будет и еще я пытался прикрутить ВКонтакте и arjlover.net но что то не клеится свободного времени если честно не хватает если хочешь посмотри

    Файлы

    • domplay.zip

      (5.74 kB, скачали 14 раз, последнее скачивание: )
  • ВКонтакте у меня не получается пока тоже. arjlover.net в принцыпе я уже делал у себя, но тормозит ужасно!!!


    Я тебе вопрос, на оф. форуме сделал.... Может както через прокси замутить?