Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    список есть на некоторых вылазит недоступен контейнер остальные не открываются...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    список есть но ничего так и не открылось...


    из ROMANTIKA VLC-m3u


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.;stream.nsv
    это вообще ошибка так как всю строку прописать неможно если нет знака ";" в раскладке клавы Нетплеера
    mmsh://66.90.104.198:30010 .... error ?(


    получается как дразнилка - вроде можно,... но фигвам!!!

  • @ seeman


    ты сам тестируешь, то что ты выкладываешь? :S


    Было бы намного лучше покозать чтото, что работает ХОРОШО, а не лижбо чтото и както работало. :):pfeifen:

  • Надоело править плелисты своего провайдера, написал конвертор m3u в xml: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Надоело править плелисты своего провайдера, написал конвертор m3u в xml: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    8) ДА НЕ ОСКУДЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО. :thumbup:

  • ну ещё обьясни что с ним надо делать и куда вставлять ?


    Cохранить в файл с расширением xml. Выложить на какой-либо веб сервер, прописать в OVP или NetPlayer к нему адрес

  • ну ещё обьясни что с ним надо делать и куда вставлять ?

    Файл с расширением m3u открываешь блокнотом, копируешь содержимое и вставляешь в левое поле, затем жмешь "Конвертировать" и в правом поле получаешь содержимое xml файла. Копируешь, открываешь блокнот, вставляешь и сохраняешь в xml формате. А дальше уже не раз разжевывалось что и куда вставлять, и каким образом.

  • что то жообше не обновляется фильмы.. вчера хотел посмотреть не один и 3х фильмов не нашол..фильмы брал название у нас на форуме

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Может кто встречал плейлисты или ссылки сербского и хорватского телевидения и радио? А так же может кто встречал похожие темы на сербских и хорватских ресурсах?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kolovrat_SV ().

  • Может кому сгодится полезный виджет Wikipedia


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это оригинал. Там более 3,7 миллиона статей, но только английский и польский. Не знаю, кто автор, но он глюкавый.
    Нет иконки виджета (пустое место), длину в диспетчере приложений показывает 0 и самое неприятное,после выключения и повторного включения удаляется. Поэтому нужно вновь все загружать.
    Здесь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    подправленная версия без этих глюков, но, самое главное, добавлена русская версия.
    Чесно говоря, для меня с этим виджетом актуальность полноценного интернет браузера несколько снизилась.

  • на этом сайте kino-dom.tv находится этот фильм "БЕГЛЕЦ" и "Пилот международных авиалиний" а вот через Виджет на Телевизоре самсунг его там нет.. искал черет "ПОИСК" и по дате 2011, но не находит он, а на самом сайте есть и так везде...
    почему так..больше не идет обнавление через Плагины Виджет?

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5