Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • на этом сайте kino-dom.tv находится этот фильм "БЕГЛЕЦ" и "Пилот международных авиалиний" а вот через Виджет на Телевизоре самсунг его там нет.. искал черет "ПОИСК" и по дате 2011, но не находит он, а на самом сайте есть и так везде...
    почему так..больше не идет обнавление через Плагины Виджет?

    посмотри на serialu.net там они есть,только-что проверял


  • У меня - устанавливается , НО в списке его НЕТ . ?(
    Почему ? :S


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Bulle66
    я не нашол не и них не удругих,,
    через компютер заходиш на сайт там есть они а через Виджет телевизор там НЕТ фильмов..токае ошюшение что не обновляются

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • autoservis

    Цитата

    У меня - устанавливается , НО в списке его НЕТ .


    Попробовал установить виджет с сайта, указанного в вашем widgetlist.xml.
    Все отлично работает.
    Телевизор серии "C".

  • autoservis


    Попробовал установить виджет с сайта, указанного в вашем widgetlist.xml.
    Все отлично работает.
    Телевизор серии "C".


    Спасибо , сделал ПОЛНЫЙ сброс ВИДЖЕТОВ ( третий раз :ninja: ) - заработал . :thumbsup:

  • Перенес конвертор по адресу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Добавил вставку в xml иконок каналов. Для того что бы добавилась иконка надо, что бы название канала в файле m3u совпадало с названием из этого списка: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В качестве эксперимента добавил онлайн-конвертатор. Кроме иконок, отображается программа для каждого канала на ближайших 2 часа (если программка будет нормально работать в дальнейшем можно будет увеличить. Меня волнует быстродействие и объем трафика). Программа передач берется с сайта: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Для того, что бы воспользоваться онлайн-конвертатором заходим в виджет в "Мои ссылки" и добавляем следующий адрес ( в ОВП на данный момент у меня почему-то не работает добавление новых ссылок, только редактирование старых. )
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сервер/мой плейлист.m3u
    где Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сервер/мой плейлист.m3u -адрес к вашему файлу m3u


    необязательные дополнительные параметры:
    tz=1 смещение вашего часового пояса относительно сервера Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. На данный момент подбирается экспериментальным путем (Долго долбался, но по нормальному в силу ряда причин, так и не сделал)
    pr=http://192.168.1.1:2044/ - адрес прокси преобразующей udp в http.
    Допустим ваш провайдер раздает каналы по udp, а телик подключен по Wi-fi. Тогда, что бы смотреть каналы вам надо либо крутой роутер, который уже умеет преобразовывать udp в http, либо (мой случай) надо установить на роутер програмку udpxy.
    Таким образом со всеми параметрами адрес будет выглядеть примерно так:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сервер/мой плейлист.m3u&tz=2&pr=http://192.168.1.1:2044/


    Разумеется, чтобы добавилась программа телепередач также необходимо полное совпадения названия канала в файле m3u с названием из этого списка: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а как все виджеты одним махом поставить? у Гермет 8 штук, а хотелось бы попробовать википедию, не отказываясь от имеющихся


    я выше - выкладывал , выше - widgetlist.xml


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - сервер и инфа внутри.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - список widgetlist.xml

  • ( в ОВП на данный момент у меня почему-то не работает добавление новых ссылок, только редактирование старых. )


    новые ссылки вставляй в NetPlayer , они появятся в ОВП . ;)

  • @ Andeanna
    пока не знаю, я там стал ещё русские Сериалы добавлять походу что-то напортачил. Сейчас проверю...


    ....


    Починил.
    Попробую теперь сначала на локальном прежде чем на внешний вылаживать.. :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FLY ().

  • ru playlist m3u vlc

    Файлы

    • mzh.zip

      (1.64 kB, скачали 103 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем seeman ().

  • 2 autoservis
    widgetlist.xml. скачал,с какого адреса можно установить все эти виджеты?


    Tеперь скачай сервер там есть ин-ция.
    всё установится - по списку widgwtlist.xml , PC - сам всё переадресует. 8)

  • @ FLY


    Завтра твои ссылки небудут больше работать. Те где хэш вставлен в ссылке. И работают они только у тебя. Ссылки привязаны к твоему IP.

  • Может быть, но ИП у меня так быстро не изменится, кабельщики на счёт этого ленивые.
    Оно у вас совсем не работает ?

  • Оно у вас совсем не работает ?

    Кроме как у Вас, ссылки с хешем не будут ни у кого работать !!! Написали же.... Кстати у Вас тоже скоро они не будут работать ... Сессия на сервере истечёт и нужно будет новый хеш генерить для новой сессии....

  • ели честно то оно мне даже не разу и не нужно было так как цель была русские сериалы смотреть а не эти филмы.
    Автор OVP писал что OVP имеет 2 части: одна может флэш а другая всё остальное что телик поддерживает сам. Но вот как раз с флэшем и не получается. Никакие линки с .flv или swf он не проигрывает. А все русские ресурсы что мне известны как раз в этих форматах, поэтому в контакте Индех так прекрасно виден но не один фильм не воспроизводится.


    Я буду каждый день пробывать и расскажу вам когда у меня перестанет этот xml работать.
    С другой стороны мне это даже и нравится, я боялся что такое распространение хмл с этими нелегальными линками могут мне когда-либо проблемы сделать, но если так.. то никаких проблем раз ни у кого как кроме меня не работает.