Dm800 Clone

  • Получил сегодня 500 клона ferrari sim.
    На нём уже стоял имидж Newnigma, устонавил эмулятор, закинул сетинг, настройки свои и вперёд!
    Пока работает как часы, вентилятор не шумит, короче пока впечатляет!
    По сравнению с оригиналом нашол только одно различие, что у клона есть усб-порт ;) :)
    Ах да нашол пока один минус, батареек для пульта в комплекте не было ;)

  • сейчас пробывал создать FTP соединение, чтобы Шуру отредактировать , а соединиться немогу, папки дрима непоказывает. Утром соединялся сегодня без проблем, а тут ни с чего такое.. В чем может быть дело?

  • Здравствуйте.


    Не подскажете где можно найти Dream-allrussian v.6.11.1 for DM500HD Ferrari sim? Перепробовал почти все имаджи, но ни один не работает с картиной тв, может надо какие то изменения внести в имадж или что еще?


    Спасибо

  • Ребята кто брал на этом сайте клонн хочу прикупить 8000 но боюсь пролететь как фанера над Парижем. Можно доверять этому сайту?[ ЭтоПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не РЕКЛАМА1

  • через веб морду высвечивает это Booloader version: Dreambox Second Stage
    Loader BUILD #76, built 20100419 какой это загрузчик A/B/C/D
    и еще подскажите пожалуйста если я залью в DM800 clon sim201/ssl76 эту
    прошивку sim201e-76A-gemini2-510-dm800-20100721145005 , заггрузчик нада
    накатывать сверху 76 и скакой буквой

  • Дримоводы вопрос к вам..
    Есть лрим ХД800 кабель..мучался с шарой,не мог ее получить никак..Залил имидж и дрим показывает такое
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Читал много,что проблемы с СИМ..
    Вот как все восстановить,так и не понял.. :huh:

  • Какой был у твоего клона загрузчик,тот и надо сверху накатывать.Или найди имидж для своего клона.В принципе проблем быть не должно.

  • Какой был у твоего клона загрузчик,


    82..Пробовал заливать родной имидж..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Доходит до этого и ....ничего далее.
    Может проблема быть в том ,что у меня СОМ -УСБ адаптер? ?(

  • Я тоже уже это делал на Лептопе.Если у тебя там был 82загрузчик,то 82 и надо лить ни с каким другим он работать не будет .Oн заливаетсяся буквально моментально.Когда я первый раз делал меня это и смутило(Думал не залился....)