Amiko 8900 AR-Projekt

  • А где можно найти HD-Glass16 последний,что в другой сборке.?


    Ссылку тебе дали на гласс4, это совсем не то, держи на 16 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. правлешый шрифт я где-то в теме выклатывал
    а вот на ссылка гласс11 с анимацией Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем доброй ночи!
    спасибо всем за проект!
    подскажите а как с AR-Proekt перезагружаться с пульта на спарк?
    со спарка на AR-Proekt ok., а на оборот?

  • How to find crash log when image goes to green screen?
    Как найти аварии журнал, когда изображение выходит на зеленый экран?

  • @ Кreativ ..


    Ты эту кожу "glass11" не разрушают е2, когда она идет в настройках интернет на аудио.
    Когда вы идете с этими двумя вариантами бросков зеленый.





    Spasibo...

  • Я как наблюдатель (тестовать пока не собираюсь), могу сказать: гоогле переводчик - это конечно хорошо, но непонятно. Лично я ни слова не понимаю.

  • А что с часами в дежурном режиме, мне показалось или они опять не работают?


    Наблюдаю, что сборки до 27.07.2011 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. гораздо стабильнее, чем несколько последних...что-то даже стало пропадать желание их тестировать.
    Захожу в Энигму в основном, чтобы посмотреть видео с внешнего харда, поскольку ее медиаплеер, в отличие от Спарка показывает правильные размеры изображения, после просмотра видео файлов перегружаюсь в Спарк....
    Извините, но качество картинки спутниковых каналов в Спарке лучше, да и меню как-то привычнее, проще и удобнее.
    Вот тут-то и даже очень, пригодилась бы возможность перегруза ПО с помощью команды с пульта, как уже сделано в Спарке...

  • стало пропадать желание их тестировать.


    да ради бога, вас что заставляют?


    по поводу часов, наверно забыли фаил переписать, зделаите так Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и будут часы.

  • Подскажите пожалуйста как устанавливать плагины *.ipk Например хочу установить плагин Quick EPG Import. Как мне ето сделать?

  • А что с часами в дежурном режиме, мне показалось или они опять не работают?Наблюдаю, что сборки до 27.07.2011 гораздо стабильнее, чем несколько последних...что-то даже стало пропадать желание их тестировать.


    Ну если это так то я вообще не понимаю что вы тут пишите!


    1Часы уже работали на предыдущих сборках.
    2.В чем отличается стабильность предыдущих софтов?
    3 На каком ресивере вы используете софт?
    Для информации ! С свборки 27.7.2011 в ядре большых изменений больше не производилось и если вы не в состоянии описать работу ресивера конструктивно то можно вообще не писать!


    Это для нас флуд!!!!!!!!!!!!!!!

  • с "картиной" до ума довести, было б не плохо......, данке за работу !!


    Всё что было в наших силах уже сделано! Проблема с архивами из-за servicewebts и по этому вопросу к разработчику technic ! Как он подправит библиотеку так и плагины заработают.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    а также сдесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Подскажите пожалуйста как устанавливать плагины *.ipk Например хочу установить плагин Quick EPG Import. Как мне ето сделать?


    А что это вам даст? Плагин разработан для дреамбокс и без правки на Амико работать не будет.


    А чем вам не нравися скрипт который ужеесть в сборке?

  • Здравствуйте!Приобрёл этот ресивер поэксперементировать(много за него разговоров).Поставил Ар-р имидж.Впечатление:Отличный имидж.Молодцы парни.Всё запустил за час :10спутников,шару(все пакеты)и всё летает.Работает всё без ни каких нареканий.Скины все красивые и удобные..Респект вам парни и ОГРОМНАЯ благодарность!!!Успехов вам в вашем труде и УДАЧИ!!! :thumbsup:

  • На предпоследней сборке работает не плохо.Правда не работает кнопка sleep ,вернее выдает ошибку...
    Да еще,самба как незапускалась ,так и не запускается.А хотелось бы какой маунт-манаджер,чтоб легко примонтировать сетевой диск для просмотра и записи.
    И еще как бы подвесить на синюю кнопочку арп-панель?
    И..респект,за проделаную работу.Тут единственый проект, в котором активно чтото делается по E2.

  • После перезагрузки, это не ведет запись субтитрами и языками.
    После перезагрузки все должно быть повторно отрегулировано.

  • Для schpuntik
    Извини, малость погарячился, но качество картинки реально хуже чем на Спарке, хотя железо то одно и то же....
    1. Да, часы работают, но сразу после установки не включались... иначе не писал бы.
    2. О стабильности, сорри еще раз, написал по инерции. поюзаю будет видно.
    3. Амико 8900 Алиен


    Еще мне интересно, плагины "просмотр фото" и "ютуб" когда-нибудь заработают как надо?
    А именно:
    - ютуб не воспроизводит ролики
    - при просмотре фоток, под снимком как подложка идет телеканал, который шел при включении плагина
    И еще:
    возможно ли сделать, чтобы при включении медиаплеера сразу можно было попасть на внешний хард, а не лазить по папкам добираясь до папки hdd?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.-MyTube поменяйте на рабочий, ссылка выкладываласЬ.