Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • Да, но там всё на "flash"- sw4.
    Самсунг да и все другие такое не воспроизводят.
    Мля, Самсунг, Sony, Dreambox...... одна херня .. ничего не воспроизводит.

  • agent_wowa спасибо за видео, но Netplayer мы уже установили.Есть ли у нас возможность закинуть в этот плеер ссылки, чтобы смотреть фильмы online, если у нас нет проплаченных аккаунтов?

    конечно есть .ссылок много- вот к примеру - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , agent wowa тоже выложил ссылку фильмов , смотрите выше ,вбивайте в плеер и приятного просмотра

  • А зачем dgsoft делал скрипты если половина не работает, или всё работало/работает с гермета сайта?


    Поначалу вроде почти всё работало но со временем всё больше и больше филмов писали что их формат в телике не поддерживается. Структура, хеш и так далее.. все эти скрипты работают но самы филмы наверно поменяли формат....
    dgsoft писал что OVP два плеера обйеденяет, один для флеш другой для остальных форматов которые телик поддерживает сам. Но как я вижи никакие флеш-филмы он не поддерживает, иначе бы всё было на много проще.
    А твой Линк работает на ура, всё как надо. Рахмет за это.


  • Вот новая ссылка... Список обновил.


    Эйжент, спасибо тебе за проделанную работу. Не мог бы ты в этом хаусе навести немного порядок. Разделить страницы по алфавиту или по жанрам. Само хорошо конечно было бы сделать поиск. Сегодня решил посмотреть, что в твоём ресурсе есть, но после просмотра нескольких страниц желании что либо смотреть пропало, нет время на поиск методом тыка. Заранее благодарю.

  • agent_wowa
    Что то ссылку не понял где искать твою.вставляю Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Not Found

  • agent_wowa
    Что то ссылку не понял где искать твою.вставляю Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Not Found

    Читай пост( 2525 ) стр. 127

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kasanowa1 ().

  • нда...
    человек старался..делал ,, а делал для нас,, а кто то взял и выставил легко и просто в другом Форуме не спрося Автора этой работы...
    Не красиво

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • @ mack72


    тебе предупреждение, первое и последнее, если повторится. Думаю понял за что.


    Попросил по человечески, но не получается, теперь извиняйте.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Всё работает на С-серии.

  • Читай с пост 2525.........ВНИМАТЕЛЬНО! ..........больше не святи ссыли! ;)


    Уже потом увидел,что из ссылку убили из-за выкладывания в паблик.
    agent_wowa
    Вы в Германии я в России,получаеться узнать меня лично не сможите и ссылки я не смогу получить?