Enigma2, DreamOS - плагины и аддоны

  • Короче все эти плагины для backup криво работают.
    Нужно скриптом и телнетом работать, чтобы имедж снять.
    Уже разобрался.

  • Как ты потом этот снятый backup загоняешь опять в ресивер?
    Через нетцверк по вебинтерфейсу или както по-другому?
    Может я не правильно делаю, хотя никаких там хитростей нет.
    Да, ресивер клон у меня.

  • Кто подскажет
    -Нужен плагин FTP DOWNLOAD MANAGER ,
    чтобы качать с фтп серверов при помощи дрима (DM800HD SE) на его же диск.

  • На Форуме iHAD есть этот плагИн, работает прекрасно. Автор сам вставляет xlm-List.
    Так же смотрим на теликах Samsung через Widgets OVP русские Серваки с Филмами напраямую Online.


    Вопрос: есть ли такой Плаг для Дрима где самому можно xml-List вставлять или как -то этот Плаг с iHad можно подработать ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Этот плагин грузит с авторского фида xml лист. Даже неизвестно как он выглядит и что еще вдогонку качает.
    ПС хотя при желании можно разобраться.

  • Как у него это выглядит, widget, в смысле не картинка а код? тот же xml лист как выглядит? Жаль со временем туго.. а вопрос интересный.. можно было бы заняться.

  • Я ничего не понял: у кого что выглядит ? Samsung-Widget ? Ну там подделанный NetPlayer и так же вставлены Xml.list которые лежат у "автора" на Серваке. Посмотри тему " Разное о Телевидении " Виджеты для серии С. Тебе там интереснее будет чем мне. NetPlayer для Дримов тоже есть, на Форуме Приставка. Вот только подправить и совместить... цены бы ему небыло..

  • Кароче всё идёт от сюда...

    Исходный код
    http://freetv.germet.net/


    Попробуй задать в браузер эту ссылку и посмотреть исходный код страницы. Там увидишь ссылки на разные сервисы. Таким же образом мозно взять одну ссылку от одного сервиса и через браузер запустить, тутже смотрим исходный код....итд.


    Там на сервере работают скрипты, парсеры. Они работают на php и выдают xml для теликов. К Хтреамеру уже многое привязал. На дриме тоже интересно было бы испробовать. ;)

  • У меня каналы IPTV от местного прова , смотрю старым методом через Медиаплеер , скачал плейлист Список каналов в Юникод - iptv_utf8[1].m3u закинул на USB дрима и прописал в плейлист Медиаплеера :rolleyes:

  • Как на Дриме смотреть Фильмы например с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ? Там вроде в разных форматах можно стартануть...

  • Никак неполучаетса установить BA или Мeobot на DM800 se, имедж Nemisis 2.3.
    Брал BarryAllen в этом имедже в довлоадменеджере и ешё пробывал с с плагина Тунисиясат и пробывал мануел инсталирывать версии 5.2.7 и БА 5.1.27.
    Вроде инсталируетса и нужные папки в USB появляютса.
    Но при старте нет картинки и в DCC тоже нет.
    Посаветуйте может надо другую версию BA или в чем может быть причина.

  • На ДМ800 се стоит ЕДГ-Немисис, уже как недели 2 неработает плагин CrossEPG.
    Шкала загруски недоходет до конца и потом висит в низу экрана пустая, пока ненажмеш ЕХИТ.


    Может кто помоч советом ?