Picon (логотипы каналов) от kiber12

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    всем привет
    Уважаемый kiber12. не смогли бы вы сделать пиконы на каналы с 49 г.
    novy vek 1_0_1_1_1_1_1EA0ED0_0_0_0
    tv komi 1_0_1_1_1_FFFF_1EA0F8E_0_0_0
    tyumen time 1_0_1_1_1_FFFF_1EA0F78_0_0_0

    Слешай, не где не могу найти, даже оф. с. нету. если кому картинки попадутся выложите.

  • Привет! Чёрная ,, Комсомольская правда будет,,? 1_0_1_A33_1_FFFF_1682DCF_0_0_0
    36 DVB-S2/8PSK 11727 L 27500 3/4

    Пока так.

    Файлы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kiber12 ().

  • Можно сделать как на picon "Экран", только надпись чёрного цвета, фон белый , шрифт как на picon "Кинорейс", цифра внизу посредине.

  • Можно сделать как на picon "Экран", только надпись чёрного цвета, фон белый , шрифт как на picon "Кинорейс", цифра внизу посредине.

    Так, пойдёт ? шришт, который красный есть только на работе. (я выходной пару дней), если так пойдёт, доделаю.

    Файлы

    • _1.png

      (1.53 kB, скачали 625 раз, последнее скачивание: )
  • ну если такое зделать :D

    Надо продумать вариант, что бы парни могли сами добавлять новости, (естественно проверенные).
    P.S. "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу." ты протестировал ver.2.1 если да то дай знать, я выложу.

  • Слешай, не где не могу найти, даже оф. с. нету. если кому картинки попадутся выложите.


    Такой логотип? Новый век нашел и Тюменское время.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Надо продумать вариант, что бы парни могли сами добавлять новости, (естественно проверенные).
    P.S. "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу." ты протестировал ver.2.1 если да то дай знать, я выложу.


    да,вроде всо работает , если сам проганял давно мог бы выкладывать, это у меня только мысля что добавить :D но руки коротки ,только учус ;)

  • Всё так, только шрифт как на обычном "Кинорейс" чёрный

    Лови.

    Файлы

    • _1.png

      (1.57 kB, скачали 610 раз, последнее скачивание: )
    • _2.png

      (1.6 kB, скачали 609 раз, последнее скачивание: )
    • _3.png

      (1.6 kB, скачали 614 раз, последнее скачивание: )
    • _4.png

      (1.58 kB, скачали 616 раз, последнее скачивание: )
    • _5.png

      (1.6 kB, скачали 623 раз, последнее скачивание: )
  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    PiconLoad ver.2.1
    Тестируем добавил новые спутники.
    Как обновится ? Основное меню, обновление плагина, download_Plugin. (Возможно понадобится перезагрузка Enigma2).
    Высказываем своё мнение.

  • всем привет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Тюменское время картинка подходит, а вот тнв татарстан это уже другой канал
    всем спасибо
    телеканал новый век тамбов
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. TV Komi

    Файлы

    • logo2.png

      (31.08 kB, скачали 5 раз, последнее скачивание: )
    • TV Yurgan (Komi RTK).jpg

      (11.5 kB, скачали 548 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем andrej2208 ().