HDTV Sat Receiver Linux - обсуждение, выбор.

  • контора всем известная рел3ат, у меня там проблем нет смотрю на октагоне 1008, рес нужен без глюков и чтоб с этой конторой дружил,

  • а что есть за 50 евро на линуксе ресивер? сразу куплю, два! шутка :D а если серьёзно то до 150 евро, если бы бюджет позволял больше то купил бы VU+ или dream или октагон на крайняк, поэтому и спрашиваю, можно конечно перечитать весь форум потом сложить все плюсы и минусы, но это очень долго, поэтому решил спросить у людей с опытом, которые так сказать всегда в теме

  • Смотри ты юзаешь и по твоему отзыву доволен Октагоном 1008 правильно? Зачем изобретать велосипед,если твоя модель стоит сегодня 189,00 € - 239,00 €.
    Думаю если найдёшь 150 евро для брата 39 евро как-нибудь наскребёшь?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ну да всё верно, а с другой стороны можно было бы на эти 40 евро пакет на полгода купить...

  • Всем доброго дня.
    скажите как вы думаете amiko shd8900 alien лучше чем ORTON HD X403p?
    се час имею ORTON HD X403p хочу поменять на amiko shd8900!!! ?(
    Спасибо всем кто отозвался... :pfeifen:

  • Всем доброго дня.
    скажите как вы думаете amiko shd8900 alien лучше чем ORTON HD X403p?


    Однозначно. :thumbsup: А вообще, сравнивать Аmiko shd 8900 Аlien и ORTON HD X403p я считаю некорректно. 8o

  • Не, дружище, ты даешь!!!!!!!!!!!!!!
    Амико - 100+ баксов, а ву-дио 400+ баксов.
    Тут даже не та весовая категория. Если так стоит вопрос, конечно ву-дио.

  • Выбор среди 3 ресиверов: VU+ Uno, Clarke-Tech ET 9000 i Dream Box 800 SE.
    Двойной тюнер не нужен. Но другие качства как качство картинки, стабильност, вспроизведение файлов в MKV формате, шум вентийлатора, тётя шура и соединениэ с интернетом важны.
    Какой посоветуете?

  • Выбор среди 3 ресиверов: VU+ Uno, Clarke-Tech ET 9000 i Dream Box 800 SE.
    Двойной тюнер не нужен. Но другие качства как качство картинки, стабильност, вспроизведение файлов в MKV формате, шум вентийлатора, тётя шура и соединениэ с интернетом важны.
    Какой посоветуете?


    Clarke-Tech ET 9000 в руках не имел, но что Dreambox или VU картинка не самая лучшая! например на vantage7100 намного лучше (но там шурик только через модулю) на CubeRevo тоже хорошая картинка (шурик работает очень стабильно) у Technisat (не помню уже какая модель) тоже хорошая картинка, но тоже без шурика.