ехав на велосипеде, меня неожиданно зацепила машина...

  • я сам езжу много на велосипеде, правила стараюсь не нарушать, но как себя ведут многие водители просто невообразимо. Когда еду за рулем машины и вижу велосипедиста едущего посередине, конечно меня это как водителя тоже раздражает, но опять таки стараюсь правила не нарушать.
    Слава, я считаю эту тетку ты просто обязан наказать. Проехать и задеть зеркалом велосипедиста(услышать звук удара) и уехать, это просто свинство. могла бы остановиться, извиниться, уверен что все разрулили бы по быстрому и без лишних нервов ( заплатила бы на месте пару сотен:) )
    пусть ей хоть 15 евро штраф присудят. для немцев вообще это большая неприятность, когда приходят какие то бумаги с полиции, пусть подергается, поймет что правила есть правила. ты еще синяк себе на руку поставь, и предъяви на шмерценсгельд. А если руль сломанный нужен, тоже могу одолжить. позавчера только сломал при падении. свежак еще:)По правилам велосипедиста надо обгонять с расстоянием не меньше одного метра.

  • ну менты же согласились заяву взять, а это самое главное. значит поезд не так далеко ушел, и для доброй тети все еще впереди:)

  • нда......вот эт называется..чиста русское пацанячее .. и в итоге тот..пацан.. хуже лашары,не хочю никого обидеть но сами же харахоритесь,тип пох да фигня и т.д а после можно разрулит так что будеш зеркало ей сам покупать,улыбаться и грить... энтшулдиген я я я ........ тут както годика два назад нашу родственницу кобыла одна нагло на павароте сбила! та упала с лисапеда,ну баба остановилась немка типа ах ту гюте бля бля бля бля ....ну та типа да ладно ничего страшного понимаю.... а та через чяс в полицию и анцайге что та якобы на лисапеде в её!!!!!!!!! машину врезалась и свалила...........помоему пострадавшая даж платила за крацы...



    вспомните случяй с Весной мужа? мужика збили и сказали что он винават!!!! запомните они местные,и всегда смогут отмазаться!!! почему немчиков не любят по всему миру? праильно! они нацысты и темболее двуличные до нехочю!

  • Дима, зачем эти поставы? Членовредительство, сломанные детали.
    Заяву в полициЮ и кури себе.
    Самое главное-психологическии фактор от получения письма из полиции.
    Даже если ничего еи и не будет....Пусть доказывает, что не верблЮд, что не видела, не слышала.
    Царапины на зеркале от велика остались? Наверняка.
    Пусть подергается. Процесс важнее.....

  • :thumbup: я о том же. просто вдруг захочется мести кровной?:)тогда найдем и детальки и синяк поставим куда надо:)





    нужно ток под яйца пинать :D с рукой ничего не будет а с яйцами :D можно после и на импотенцию грешить, и что танцевать терь не получяется :thumbsup:

  • :D ну во блага справедливости же?))))))))))) он бы мог и потерпеть! :D ну пнули бы если путяче хер бы он очюхался))))))) но мыже не звери? :D

  • Блин вот будет смеху как у нее в машине регистратор окажется . :D
    И как автор там гонит на фарате !Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ))))))))) ну его же не извивать предложили?)))))))) так пару синих мест в интимном берайхе :P он же типа упал ,ударился об руль? или как?)))))) иначе дело не выгорит :D

  • ))))))))) ну его же не извивать предложили?)))))))) так пару синих мест в интимном берайхе :P он же типа упал ,ударился об руль? или как?)))))) иначе дело не выгорит :D


    Так автору теперь надо второй раз проехать . Только чтоб не переборщить . :D

  • да......вот эт называется..чиста русское пацанячее .. и в итоге тот..пацан.. хуже лашары,не хочю никого обидеть но сами же харахоритесь,тип пох да фигня и т.д а после можно разрулит так что будеш зеркало ей сам покупать,улыбаться и грить... энтшулдиген я я я ........


    Фронтовик с трудом понимаю твой юмор и куда ты клонишь. Если я правильно понял тебя, твоя установка спрятаться под подушку, и не выглядывать от-туда авось что-то произойдет и ты останешься виновным, даже если уверен в своей правоте на 100%. Что же должно было так напугать в жизни, что бы бояться собственной тени?

  • Проехать и задеть зеркалом велосипедиста(услышать звук удара) и уехать, это просто свинство. могла бы остановиться, извиниться, уверен что все разрулили бы по быстрому и без лишних нервов ( заплатила бы на месте пару сотен:) )


    Дима спасибо за понимание. Велосипедист велосипедиста понимает с полуслова. Я реально не пострадал. Просто если руль выбивают из под руки зеркалом автомобиля, теряешься на доли секунды если сразу не поймать руль, то торможение туловищем об асфальт обеспечено.

  • какая падушка? какие опасения?ты где увидел 8o да мне па барабану, просто опасения у тебя были,иначе бы наказал виновника или виновницу,ну блага жив остался :) ну и приколы и шутки нужно понимать ;)

  • нужно ток под яйца пинать :D с рукой ничего не будет а с яйцами :D можно после и на импотенцию грешить, и что танцевать терь не получяется :thumbsup:


    Что-то мне не нравится твое тупое ёрничество. Что-то личное или влияние алкоголя?