Windows "7"

  • странная штука получается однако- хочу поставить винду 7 на нетбук, а вылезают ошибки.
    Есть 3 диска с различными семёрками, их программой Ультра ИСО скидываю на флэшку (как образы, т.е. загрузочные). При загрузки с флэшки выдает ошибки, либо файл поврежден, либо установка не может дальше продолжатся. Ошибки вылазят либо на процессе копирования файлов, либо во время разбивки диска. Менял флэшку, не помогло. Записывал разные образы на разные флэшки, не помогает. С дисков ставил уже винду на большой компьтер.
    Уже не знаю, что и делать. Остается один вариант - попробовать ставить хрюшу, потом из под нее обновление на 7 делать.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Santos вот так не пробовал??
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Два дня мучал комп и флэшку, наконец получилось! Спасибо!

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • всем доброго времени суток. у меня проблема с семёркой. юзаю уже около 2х лет, никогда проблем не было, а тут началось.
    последнее время анвендунги не хотят работать, так удобно утром встал перед работой- взгляд на компьютер и в курсе- что творится за окном.
    в принципе, это даже не проблема... без них тоже проживу, но удобно, блин...
    может их как то переинсталлировать можно? или отремонтировать? хотел с системвидерхерштеллунг, так посмотрел, а он у меня даже не включён был... не посмотрел сразу...
    что можно сделать?

  • Ребята проблема такая
    Раньше комп сам засыпал, через 10 минут, потом переходил через 45 минут в руецуштанд. все работало прекрасно
    пока не поставил камеру, скайп и пару обновлений для семерки, теперь никак не могу заставить комп работать как раньше.
    Не хочет засыпать.
    Скайп, камеру скинул, так же не хочет засыпать.
    Программы только авира и маилагент, Firefox и сандаберд работают.
    В энергиефервальтунг все попереставлял на тысячу раз и как было и по новому, толку нет.
    Что может не давать ему переходить в спящий режим?
    :(

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • если процессор 64х–битный, то берём Win7 x64 (это для актуальных моделей CPU как правило не вопрос)
    если процессор 32х–битный, то берём Win7 x86
    х86–версия обслуживает максимально 4ГБ RAM, что–бы задействовать свыше 4ГБ, надо уже использовать x64-версию
    лицензионный ключ для x86 и х64 совместимы, т.ч. всегда сможешь переиграть :)

  • привет. Проблемка вылезла- черный фон и сообшения, что я жертва пиратов :)
    Вообшем, надо виндовс активировать, стоит обычний. Активатор, которым ранее пробовал, больше не работает.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • дейстие кряка заканчивается на Office 2010, а чтобы на винду заканчивался, такого пока не слышал.
    вот тут можно почитать как винду активировать, что даже Miсrosoft за родного принимает
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Была где то инфа что некоторые активаторы активировали винду только на определённое время (3 мес.,6 и т.д)Продлить можно было им же опять на это же время но т.к. уже активатор его помер ,посему он и не может им снова активировать. Ищи в инете рабочий.

  • Была где то инфа что некоторые активаторы активировали винду только на определённое время (3 мес.,6 и т.д)Продлить можно было им же опять на это же время но т.к. уже активатор его помер ,посему он и не может им снова активировать. Ищи в инете рабочий.

    В таких случаях поможет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. средство

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет.у меня возникла проблема с 7-кой ,при старте запускается до того места где пользователя выбирать и потом сбрасывает, снова стартует и спрашивает Windows normal starten или abgesicherste modus.Я пробовал через abgesicherste modus всё работает.Можно ли как нибудь вылечить,чтобы Винду не стирать?Сейчас скачал Лептопом Касперский Reskue Iso но пока без результата.Всё это произошло после установки KIS 2012 Trial ,скачал его (Kis 2012) на rapids****links .Каспер попросил перезагрузить Комп и тот завис при перезагрузке.Если кто знает подскажите пожалуйста.Спасибо