Telecolumbus и возникшие проблемы


  • Ну и на анологовом сидеть уже смысла нет, в следующем году уже отключат.


    Не отключат, кабельщики божатся что будет аналог, пока зрителей достаточно. А их пока большинство.

  • ..во первых....баальшое спасибо за отзывы... :thumbup:
    во вторых...Барнаул ..каналы остались !...понимаете--ОСТАЛИСь !...например..есть аналоговый SAT 1,-открытый...есть SAT 1 HD и SAT 1 просто...в дигитале..(DVT)
    в третьих...ДТВ--это дигитал...DVT..kein HD


    ..щас провожу заново писк программ..*если до понедельника не будет "Хауса Анубиса" в телике---торба...мона уезжать в длительную коммандировку.." :(


    ...цены на миту и всякие дигитал пакеты тут...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 8)

  • 1. что подразумевается под DTV ( дигитал или хд ) ?
    2. какая мита этого телеколумбуса и можно-ли от него отказаться ???


    1. DigitalTV
    2. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Отказатся я думаю можно, если убедишь их что у тебя есть свой ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЙ ресивер. В KabelBW по крайней мере без проблем, говоришь им серийник ресивера и всё.

  • во вторых...Барнаул ..каналы остались


    ну так если буквально до [suchlauf] ты каналы смотрел, а потом после [suchlauf]-а они показывать не стали, то я думаю проблемма лежит и не в кодировке и не в кабеле, а это ты сам что то наапортачил, ну никак!!!! не может быть что каналы которые показывали, после нового поиска перестали показывать, это мне лично не понятно, да думаю другие того же мнения


    ..щас провожу заново писк программ..*если до понедельника не будет "Хауса Анубиса" в телик


    что то не понятно, пишеш каналы остались и тут же пишеhс что ищеш канал, ты уж как нибуть поточнее писал бы

  • У тебя своя квартира? Если нет то за кабель ты плотишь в месте с квартирой (с митой). Должна стоять цена в небенкостен.


    ARD HD; ZDF HD показывают?

  • Возможно просто совпало. Тоесть он включил телевизор и начал поиск, а провайдер уже выключил был с ночи эти каналы.



    В письме сроки выключения были даны?

  • ..каналы остались !...понимаете--ОСТАЛИСь !...например..есть аналоговый SAT 1,-открытый...есть SAT 1 HD и SAT 1 просто...в дигитале..(DVT)


    я раз пять прочитал и не понял - есть дигитальные каналы, но закрытые или их физически нет ???



    ...цены на миту и всякие дигитал пакеты тут


    меня не интересует, что "тут", а интересует, сколько телеколумбус берет с тебя или с фермитера.
    и что входит в договор.

  • Цитата

    меня не интересует, что "тут", а интересует, сколько телеколумбус берет с тебя или с фермитера.
    и что входит в договор.


    "Там" это тоже написано. обычно Kabelanschlussbereitstellung 15-20€, у TC 15.

  • ...Хлопцы..провёл заново поиск..всё осталось по колумбовски...щас постораюсь по подробнее...
    и так :кабельаншлюс-в мите,...колумбовце ,по письму,производили свои работы уже 14-го ...но еще 15-го в 18.45 мы смотрели новости по РТЛ в дигитальном сигнале...посля их я сделал поиск программ и в дигитальном сигнале...не в ХД ! - SAT 1,RTL,PRO 7,Kabel 1,DMAX,RTL 2,Nickelodon ,Super RTL und so weiter.. теперь стали вершлюссельт!!! то бишь они физически есть..как и RTL HD,VOX HD,Pro 7 HD,SAT. 1 HD,Kabel 1HD но они стали просто закрытыми ...


    ARD HD,ZDF HD--показывают !


    ...щас всё же постораюсь успокоится...перекурить енто дело надо...постораюсь щас пару картинок загрузить,шоб было яснее...

  • Блюзмэн, Ты лучше сообщения свои перечитывай, прежде чем нажать на кнопку "отправить". Читать внапряг - абзацы отсутствуют, знаки препинания в избытке и на местах где их не должно быть.
    ...Казнить нельзя помиловать...
    Хотя не один Ты тут такой.
    Не в обиду.

  • Извеняюсь,буду по внимательней .Просто немного я в запарке ! :(


    ну вот теперь у тебя все устаканилось.
    даже хд есть.
    видимо в договоре с фермитером прописано, какие каналы и в каком квалитете они предоставляют.
    похоже раньше была халява, которая кончилась.


    у тебя есть три выхода:


    1. смотреть как я 4-5 хд каналов ( у тебя не только ард и цдф, но и хд-арте быть должна)
    2. заключить с ними контракт на просмотр цифровых и хд каналов.
    3. искать пути нелегального просмотра.

  • пс, у нас в кабеле никогда эти РТЛ и ко не показывали в DTV, только аналог..


    А у нас (судя по сообщениям,то и не только у нас) не только в ДТВ показувают (бесплатно) ,но ещё если у тебя хд пакет от кабельбв,то они в и ХД идут...

  • пришло письмо от телеколумбуса (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?http://www.telecolumbus.de/) с уведомлением,что они умштеливают наш Кабельаншлюс и просят провести заново Программсухлауф в теликах..*и на хрена это я сделал..*..


    Они прислали письмо отключив те каналы которые ты не можешь найти и предоставили безплатно те каналы, которые ты получил после навого сканирования.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот те каналы,после которых стоит галочка--я смотрел спокойно в дигитале.Щас ,как видно,они вершлюсслть.

  • знать бы ещё как...
    так какой ХД Ресивер мне надобно ?..*хотя наверно это уже в другой теме ?* Oder ?